https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752162911_8.jpg
#9174 в Попаданцы в другие миры
#12592 в Приключенческое фэнтези
10.07.2025 — 12.09.2025
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что за инфу он принёс? И она наверняка не впользу маман((( Спасибо ❣️❣️❣️
Дорогие друзья, автор вернуся из путешествия, и скоро подготовит визуалы! Спасибо за ваши комментарии и поддержку, без любви и эмоций читателей работа над книгой не имеет смысла! Рада, что вам нравится!
Как всегда на самом интересном)
Ох и Мира! Борец за справедливость. Только неудобно это, тем более королеве!
Интересно, что же она выдаст))) с королевой и так отношения не складываются, так что терять особо нечего. И всё же мне непонятна такая уж ярая нелюбовь королевы к юной Караваджо... Разве не важно, чтобы сын был счастлив? Ох уж эти свекрови... Спасибо❣️❣️❣️
Похвально, похвально, пусть займётся наведением порядка в своём же городе. Мира испытала настоящее потрясение, но тем не менее от цели не отступилась, кремень, а не девушка❤️Спасибо ❣️❣️❣️
Макс прав, Морей проиграет этот отбор... Высокомерная королевская семейка получит по носу! Спасибо ❣️❣️❣️
Макс наломал дров и в прямом и в переносном смысле. Какой же он глупый мальчишка. Жаль. Зато теперь Миру ничего не держит
Совсем сбрендил ((( вот это любовь(((((😡обесчестить((((хорошо хоть какие-то аргументы на него подействовали. Спасибо ❣️❣️❣️
Ну очень упрямый, Макс((( Его в дверь, он в окно((( Спасибо ❣️❣️❣️
Эмоциональная сцена... Образумит Марко Макса? Спасибо ❣️❣️❣️
Ну как всегда на отборах без интриг(подлости,подстав и т.д.) не обойтись!?🤔
План конечно хороший)) но насколько выполнимый? 🤔 что там с безымянными пальцами у кроля и Миры? Что с этим делать? Опять палец кромсать и бежать обратно? И каковы последствия для семьи Караваджо будут на этот раз? Спасибо ❣️❣️❣️
Невесты не оставят в покое Пальмиру, тем более что трон на горизонте маячит. Для них король это вершина упований, наверняка начнуться грязные интриги. Интересно, что думает Морай после знакомства?
Заинтриговали блогом. Ищу злодея. И честно говоря, пусть Макс и поступил некрасиво, но обидно за него - его девушка -не его(
Кажется, Мира быстро вольётся в этот серпентарий. Она его неплохо чувствует и в состоянии противостоять.
Они оба ощутили метку, кажется, Пальмира сама не захочет возвращаться домой)) Макса немного стало жаль, надеюсь он не станет вредить брату и Пальмире
Походу метка истинности проявится. Неужели прямо во время бала? История Эмилии повторяется.
А вот пусть занимается нововведениями! Местные девушки только спасибо скажут!
Судя по настрою Морая и Пальмиры, встреча будет... незабываемой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена