https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752162911_8.jpg
#9124 в Попаданцы в другие миры
#12539 в Приключенческое фэнтези
10.07.2025 — 12.09.2025
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвоночки, конечно были, но я в шоке. Зачем ей это. Не могу поверить, что нет двойного двна, а есть просто желание сесть на трон единолично. В конце концов есть Макс
Всё интереснее и интереснее становится!
Да, для мамочки видимо власть важнее сыновей((( и Макс её чем-то не устраивает, иначе не надумала бы бастарда на трон усадить, а потом регентом при нём, когда ещё мальчик подрастёт. А король-то тоже недальновидный, видимо нижняя голова преобладает, что там нет средств предохранения чтобы бастардов не плодить (((( И каким же близоруким надо было быть, чтобы не увидеть козни матери вокруг себя(((( Спасибо❣️❣️❣️
Так и знала, что эта мразь причастна!! 😬
Я сначала застыла, а потом тоже подумала, что солгала Кайла. Только один человек мог желать Мораю зла. С такой родней врагов не надо, жесть!
Морай пожинает плоды собственных ошибок. Не надо было заводить детей на стороне, и доверять некоторым личностям. Было же сразу понятно, кто тут злодей, а он игнорировал очевидные знаки. Страшно представить, что ждет Миру, Ислу и деток ((
Не вижу смысла скрывать про отрезанный палец... А вот про другой мир... Не знаю. Мне кажется и сквозь миры они будут тосковать друг по другу. У предыдущей пары истинных для дракона всё это печально закончилось. Бабушка Пальмиры вышла замуж и у неё была семья, но как она жили про это не написано. Спасибо ❣️❣️❣️
А действительно, может быть существует коалиция против короля(уж не маминых ли рук дело, очень не хочет упускать власть )!?
Вроде бы всё открылось-проявилось,но всё равно "надо бежать"😊
Надо было искать предателя когда обьявили об отмене отбора. Разочарованные герцоги выдали бы себя. Пока что подозрение на Олдголдах, а Грант как-то слишком просто смирился с потерей Пальмиры. Вдруг он и не собирался жениться на ней, просто притворялся, а сам против короля интриги плел? Перелистала некоторые главы, но так и не нашла ответы. Ждем развития событий! Спасибо!
Интересно, Морай просто пытался вывести ее на эмоции, чтобы метку как-нибудь пробудить, или действительно выполнил бы угрозу 🤔
Да что ж это такое. Нетерпеливые мужланы. Где выдержка?
Проявить метку телесной связью. Это явно не о поцелуях речь
Слишком прямые вопросы. Не завидую. Надо изгаляться. Хотя она юристом планировала быть, а тем языком надо хорошо владеть
Надо уже как-нибудь метку проявить, и отменить отбор 😂 А Маргарет пусть обломится, и мать Морая тоже!
Думала она совсем не имеет отношеееия к мкзыке, а оказалось совсем даже нет.
О да. Признаться себе наверное страшнее всего. Но зачем отказываться от себя, ведь вдруг чудо существует
Ну наконец она признала, что любит короля! Теперь нужно откровенно поговорить, и вместе думать о будущем, а не принимать решения за него. Откуда ей знать, что он подумает, скажет, решит?
))) Как легко мозг сглаживает все нестыковки. Сам додумал, что б вписалось в уже известную картинку. Бытует мнение, что подслушивая хорошего не услышишь, а Мораю повезло, можно сказать. Пусть и слышал да не понял, но нужные слова запали
Как ей выйграть этот конкурс?! А ведь надо выиграть и утереть нос этой Маргарет и мамаше короля, а то они сильно в себя поверили((( Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена