Книга. "Дикарка на отборе невест" читать онлайн
Эксклюзив

Дикарка на отборе невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
89
298 33917

Текущий рейтинг:
#9124 в Попаданцы в другие миры
#12539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.07.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Дикарка на отборе невест"

Похитили родственники из другого мира? Для отбора невест?! Не сопротивляйтесь, сделайте так, чтобы этот отбор всем запомнился, и являлся в кошмарных снах! А если привлекательный король-дракон окажется вашей истинной парой — бегите, иначе он убьет вас, когда узнает правду. Или его родня. Или соперницы — все захотят причинить вам вред.

Но что делать с собственным сердцем, которое отныне и вовек принадлежит ему?..


📚 Что есть в книге:
# противостояние характеров
# любовный треугольник
# попаданка и дракон
# истинная(?) пара
# родовая тайна


📚 Блог с визуалами https://litnet.com/shrt/PghY

📚 Блог-бонус от автора к первым главам https://litnet.com/shrt/AYIH

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 22:01:09

Звоночки, конечно были, но я в шоке. Зачем ей это. Не могу поверить, что нет двойного двна, а есть просто желание сесть на трон единолично. В конце концов есть Макс

avatar
20.08.2025, 09:23:44

Всё интереснее и интереснее становится!

avatar
24.08.2025, 10:15:19

Да, для мамочки видимо власть важнее сыновей((( и Макс её чем-то не устраивает, иначе не надумала бы бастарда на трон усадить, а потом регентом при нём, когда ещё мальчик подрастёт. А король-то тоже недальновидный, видимо нижняя голова преобладает, что там нет средств предохранения чтобы бастардов не плодить (((( И каким же близоруким надо было быть, чтобы не увидеть козни матери вокруг себя(((( Спасибо❣️❣️❣️

avatar
23.08.2025, 18:14:23

Так и знала, что эта мразь причастна!! 😬

avatar
23.08.2025, 18:34:10

Я сначала застыла, а потом тоже подумала, что солгала Кайла. Только один человек мог желать Мораю зла. С такой родней врагов не надо, жесть!

avatar
23.08.2025, 18:52:53

Морай пожинает плоды собственных ошибок. Не надо было заводить детей на стороне, и доверять некоторым личностям. Было же сразу понятно, кто тут злодей, а он игнорировал очевидные знаки. Страшно представить, что ждет Миру, Ислу и деток ((

avatar
19.08.2025, 12:14:18

Не вижу смысла скрывать про отрезанный палец... А вот про другой мир... Не знаю. Мне кажется и сквозь миры они будут тосковать друг по другу. У предыдущей пары истинных для дракона всё это печально закончилось. Бабушка Пальмиры вышла замуж и у неё была семья, но как она жили про это не написано. Спасибо ❣️❣️❣️

А действительно, может быть существует коалиция против короля(уж не маминых ли рук дело, очень не хочет упускать власть )!?

Вроде бы всё открылось-проявилось,но всё равно "надо бежать"😊

avatar
20.08.2025, 13:15:29

Надо было искать предателя когда обьявили об отмене отбора. Разочарованные герцоги выдали бы себя. Пока что подозрение на Олдголдах, а Грант как-то слишком просто смирился с потерей Пальмиры. Вдруг он и не собирался жениться на ней, просто притворялся, а сам против короля интриги плел? Перелистала некоторые главы, но так и не нашла ответы. Ждем развития событий! Спасибо!

avatar
18.08.2025, 14:51:26

Интересно, Морай просто пытался вывести ее на эмоции, чтобы метку как-нибудь пробудить, или действительно выполнил бы угрозу 🤔

avatar
17.08.2025, 14:43:36

Да что ж это такое. Нетерпеливые мужланы. Где выдержка?

avatar
17.08.2025, 12:51:27

Проявить метку телесной связью. Это явно не о поцелуях речь

avatar
16.08.2025, 23:07:08

Слишком прямые вопросы. Не завидую. Надо изгаляться. Хотя она юристом планировала быть, а тем языком надо хорошо владеть

avatar
16.08.2025, 21:27:04

Надо уже как-нибудь метку проявить, и отменить отбор 😂 А Маргарет пусть обломится, и мать Морая тоже!

avatar
15.08.2025, 20:11:56

Думала она совсем не имеет отношеееия к мкзыке, а оказалось совсем даже нет.

avatar
15.08.2025, 20:10:44

О да. Признаться себе наверное страшнее всего. Но зачем отказываться от себя, ведь вдруг чудо существует

avatar
14.08.2025, 14:50:51

Ну наконец она признала, что любит короля! Теперь нужно откровенно поговорить, и вместе думать о будущем, а не принимать решения за него. Откуда ей знать, что он подумает, скажет, решит?

avatar
13.08.2025, 20:11:51

))) Как легко мозг сглаживает все нестыковки. Сам додумал, что б вписалось в уже известную картинку. Бытует мнение, что подслушивая хорошего не услышишь, а Мораю повезло, можно сказать. Пусть и слышал да не понял, но нужные слова запали

avatar
13.08.2025, 12:16:26

Как ей выйграть этот конкурс?! А ведь надо выиграть и утереть нос этой Маргарет и мамаше короля, а то они сильно в себя поверили((( Спасибо ❣️❣️❣️