- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня на 90% совпадает ;)
Вэй в голове такой и есть. Вот-вот улыбнется глазами и ещё какую-нибудь каверзу для своей росинки придумает. Только портрет больше на японца похож , чем на китайца.[ Хотя они же и не китайцы].
Фа Хи — точно ДА. Только я его представляла с прической кочевника переходящей в длинную косу-кнут. Буду считать ,что его Пенгфей из вредности побрил. :D
Росинка тоже похожа. Очень. Но видимо после купания. Не успели ее ,чёрные как вороново крыло ,локоны заявиться кольцами на концах.
Площадка для медитации выше облаков —это нечто!!
Спасибо .
Куда же без политики и борьбы за власть? Иначе на земле бы царила мир и покой, а так каждый царек считает себя властелином и готов начать войну.
Шикарные иллюстрации.
Почему-то думала, что у мастера Фа Х менее вытянутое лицо, а этот персонаж больше напомнил Пэнгфея.
Спасибо!))
Спасибо за визуализацию, Ирина! Виды просто потрясающие! Образ героини пока не сложился, но теперь буду представлять ее именно такой, а Вэй – прямо в точку! Такой хитрый прищур и лукавые глаза! Фа Хи представляла немного моложе)
Вэй именно такой, каким и представлялся. Лучики восхищения и любви автору)
Все образы соответствуют. Как будто ты вновь в той части книги.
Красотка. Бунтарка!!!!
Ирина, спасибо за главу-визуалку) Признаться, из-за отсутствия каких-либо знаний о культуре Китая, мне было тяжело представить как все выглядит. Воображение все время к Японии скатывалось. Теперь хоть перечитывай с новой визуальной информацией =) Герои красавцы! Особенно Вэй. Всё, я влюбилась
Интересные открытия делает героиня и в себе, и в других. Но, кажется, мирное время позади. Очередная неприятность готова обрушитбся на мирных жителей монастыря.
Какая разноплановая героиня!
И рисует, и танцует, и солнце пытается проглотить,в ,,футбол,, играет, и на закуску мысли других стала слышать.
Что опять у них стряслось?!?
Ох, автор, с ума сведёте. Почему всегда на самом интересном месте STOP✋
Меня не перестает восхищаться мудрость Фа Хи! Таким и должен быть настоящий учитель. К такому хочется прислушиваться, а не вести бесполезные споры.
Героиня настолько мила в своей непосредственности, что на нее невозможно долго обижаться. Хорошо, что Фа Хи видит больше многих и действительно учит девочку, а не ломает )
Да уж.
Как говорил Задорнов— энергии много, вектора нет.
Фа Хи умничка, её нельзя заставлять и давить на неё. Только хуже сделают. А вот объяснять и рассказать зачем это надо, тогда Росинка горы свернёт
Мне эта идея напомнила несопротивление злу насилием Карамчанда Ганди, но принципе суть одна)
Вею и правда лестно заслужить знимание девушки. Посмотрим, к чему это приведет в дальнейшем)
Начала тут читать книгу "Мара и Морок", по которой истерит весь подростковый ТикТок, и вот что хочу сказать... Ирина, Ваши истории чудесны: и "Возвращайся, сделав круг", и "Дикарка"! Жду не дождусь, когда можно будет увидеть Ваши книги в бумажном варианте, ведь они лучше многих разрекламированных, душевнее, а персонажи Ваших романов живые и настоящие, им сопереживаешь как родным!
Только не "сверчок"! Лучше сразу отдаться в руки темных)
спасибо большое
Кто такой Сяо Ци? И тьянши?
Что-то подкралось незаметно. Нечто страшное настолько, что даже Вэй растерял свою веселость.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена