Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8493 795151

Текущий рейтинг:
#35 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 14:48:44

У меня на 90% совпадает ;)
Вэй в голове такой и есть. Вот-вот улыбнется глазами и ещё какую-нибудь каверзу для своей росинки придумает. Только портрет больше на японца похож , чем на китайца.[ Хотя они же и не китайцы].
Фа Хи — точно ДА. Только я его представляла с прической кочевника переходящей в длинную косу-кнут. Буду считать ,что его Пенгфей из вредности побрил. :D
Росинка тоже похожа. Очень. Но видимо после купания. Не успели ее ,чёрные как вороново крыло ,локоны заявиться кольцами на концах.
Площадка для медитации выше облаков —это нечто!!
Спасибо .

Куда же без политики и борьбы за власть? Иначе на земле бы царила мир и покой, а так каждый царек считает себя властелином и готов начать войну.

avatar
02.07.2021, 13:44:40

Шикарные иллюстрации.
Почему-то думала, что у мастера Фа Х менее вытянутое лицо, а этот персонаж больше напомнил Пэнгфея.
Спасибо!))

Спасибо за визуализацию, Ирина! Виды просто потрясающие! Образ героини пока не сложился, но теперь буду представлять ее именно такой, а Вэй – прямо в точку! Такой хитрый прищур и лукавые глаза! Фа Хи представляла немного моложе)

avatar
30.06.2021, 15:28:01

Вэй именно такой, каким и представлялся. Лучики восхищения и любви автору)

avatar
30.06.2021, 14:18:14

Все образы соответствуют. Как будто ты вновь в той части книги.

avatar
30.06.2021, 10:15:11

Красотка. Бунтарка!!!!

Ирина, спасибо за главу-визуалку) Признаться, из-за отсутствия каких-либо знаний о культуре Китая, мне было тяжело представить как все выглядит. Воображение все время к Японии скатывалось. Теперь хоть перечитывай с новой визуальной информацией =) Герои красавцы! Особенно Вэй. Всё, я влюбилась

Интересные открытия делает героиня и в себе, и в других. Но, кажется, мирное время позади. Очередная неприятность готова обрушитбся на мирных жителей монастыря.

avatar
29.06.2021, 06:33:26

Какая разноплановая героиня!
И рисует, и танцует, и солнце пытается проглотить,в ,,футбол,, играет, и на закуску мысли других стала слышать.
Что опять у них стряслось?!?
Ох, автор, с ума сведёте. Почему всегда на самом интересном месте STOP✋

Меня не перестает восхищаться мудрость Фа Хи! Таким и должен быть настоящий учитель. К такому хочется прислушиваться, а не вести бесполезные споры.

Героиня настолько мила в своей непосредственности, что на нее невозможно долго обижаться. Хорошо, что Фа Хи видит больше многих и действительно учит девочку, а не ломает )

avatar
26.06.2021, 09:19:05

Да уж.
Как говорил Задорнов— энергии много, вектора нет.
Фа Хи умничка, её нельзя заставлять и давить на неё. Только хуже сделают. А вот объяснять и рассказать зачем это надо, тогда Росинка горы свернёт

Мне эта идея напомнила несопротивление злу насилием Карамчанда Ганди, но принципе суть одна)
Вею и правда лестно заслужить знимание девушки. Посмотрим, к чему это приведет в дальнейшем)

avatar
22.06.2021, 11:31:56

Начала тут читать книгу "Мара и Морок", по которой истерит весь подростковый ТикТок, и вот что хочу сказать... Ирина, Ваши истории чудесны: и "Возвращайся, сделав круг", и "Дикарка"! Жду не дождусь, когда можно будет увидеть Ваши книги в бумажном варианте, ведь они лучше многих разрекламированных, душевнее, а персонажи Ваших романов живые и настоящие, им сопереживаешь как родным!

Только не "сверчок"! Лучше сразу отдаться в руки темных)

avatar
21.06.2021, 11:23:00

спасибо большое

avatar
20.06.2021, 00:07:17

Кто такой Сяо Ци? И тьянши?

Что-то подкралось незаметно. Нечто страшное настолько, что даже Вэй растерял свою веселость.

avatar
17.06.2021, 21:30:11

спасибо большое