Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7512 2447516

Текущий рейтинг:
#384 в Попаданцы в другие миры
#585 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется что надо уходить. Прийдет Медведь и вместе уходить к нему в племя.

avatar
06.02.2022, 13:38:39

Спасибо!
Кто следующий в поход к Дахе? Хая?

avatar
06.02.2022, 13:30:20

Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2022, 13:22:25

вот они страсти "санты- барбары" безумного дикого мира, баба породы" буба" всё равно не уяснит воспитание, но страшней всего затаившаяся дикая свекровь))).. хотя сцена как буба кидалась на мужа и их изъяснения почему- то показалась комичной))... Спасибо за проды))

Вот теткам заняться нечем!

Пистец логика! Виновата не склочная дебилка, а другая женщина, которую уже изгнали! Давайте эту идиотку чем-нибудь продавим? Пусть на неё валун упадёт. И на ее защитницу. Ещё одна дегенератка отыскалась.

avatar
06.02.2022, 12:40:42

Большое спасибо!

да уж где же медведь ненависть это очень сильно вреда больше тем кого ненавидят ну здесь надеюсь будет по другому не хочется проблем для дахи

avatar
06.02.2022, 12:38:35

Спасибо большое вам

avatar
06.02.2022, 12:33:05

СПАСИБО.

avatar
06.02.2022, 12:07:35

Причинно- следственные связи у некоторых в головах отсутствуют напрочь. Сами же создали ситуацию ненависти. Мне другое интересно, Даху за то, что она защищалась выгнали в другую пещеру. Ни за что. А тут склоки, немотивированная агрессия, нападение и ничего, осталась жить со всеми. Там, случайно, ещё одной пешерки по соседству нет? Чтобы отселить Бубу? И точно на таких же условиях. Дать пару шкур, нож и охапку хвороста. И пусть выживает.
Я пока читала продку, меня встревожил один момент, когда эта тварюшка упала от ненависти и замерла. Я, грешным делом, испугалась, что она тоже получила магию. Она же тогда такого наворотит. Опаснее, чем обезьяна с гранатой.
Спасибо

avatar
06.02.2022, 12:21:03

Именно изза таких людей, как Елена в общинах произходят изменения. Она действуют как брошеный камень в стоячую воду. Разходясь кругами..... Цепляя всех, кто рядом и по пути. Поднимает всю муть со дна.. Кто то умрет. Кто то что то поймет. Новые союзы, новые мысли. Если есть конечно чем думать. Честно говоря на баб тут мало надежды, они привыкли жить, как пиявки, но может хоть мужики до чего то додумаются... Именно с появлением Дахи начались изменения. Ведь на самом деле девочка была очень сильная, умная и сообразительная. Ей бы кто то сильный в помощь вовремя, и Елена не понадобилась))) Просто всю жизнь одна и не нужная, не каждый выдержит.... Надеюсь эти бабы сунутся таки к Елене. Они будут хорошо гореть..) Спасибо)

Спасибо! А дети у Бубы и Броха есть?

avatar
06.02.2022, 12:18:07

Мда.. Буба с Хаей злятся, а виновата опять Даха: как она посмела выжить.
Жаль, что Бубу не парализовало после приступа ярости и падения.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
06.02.2022, 12:14:15

Да уж,эти первобытные женщины хуже гиен! Надо же,в одной семье сразу две змеюки! Как ещё своим ядом не захлебнулись. Надо бы Борху послать Бубу за хворостом,может ее волки сьедят(простите за кровожадность),раз сам не может усмирить

Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2022, 13:56:08

Думаю сейчас Дахе как раз время со своей магией разобраться. Ведь огонь в её случае огромная сила, им и продезинфицироват в пещере отхожее место можно и, вообще, после дерева можно и на камне силу испробовать. Придёт Медведь и дом сложат из камней и сразу узнает, что такое канализация))). И да, Елене Николаевне уже можно и на улице поискать какую-нибудь расселину для отхожего места и огнём всё подчищать. В деревне и в -40 до ветру бегают, без всякой магии, с её мешочком и никакие хищники не страшны)))

Огромное спасибо!!!!

avatar
06.02.2022, 11:52:20

Логика Хаи понятна, Даха виновата, её надо устранить. Но для этого придется приложить не мало сил! Было бы проще потихому придушить Бубу)))) И пусть сын снова жениться, избегая позора и насмешек) Но женщина вцепилась в нашу героиню мертвой хваткой! Медведю стоит поторопиться)

avatar
06.02.2022, 11:48:36

Жесть. Вот уж логика...
спасибо.
Жаль не добило.