Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5312
5312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Попаданцы в другие миры
#565 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59418
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100110
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевочки уже все написали, поэтому я присоединяюсь к их словам: Это действительно Буба прётся убивать Даху (Елену?)??! Сумасшествие --> заразная вещь ಠ︵ಠ
и с кем эта чёкнутая. скандалистка прётся?! а тут "обломинго": Даха в порядке, живёт в своё удовольствие и все у нее хорошо!! теперь будет два защитника: Войс и Медведь!! а если та волчица присоединится, то вообще ЗДОРОВО!! олени рядом, магия есть, а то что не хватает для жизни, они вместе сделают!! ಠ∀ಠ
даааааааа, Буба наверное сойдёт с ума от невозможности нагадить Елене!!!
очень жду продолжения, СПАСИБО!!!!
Спасибо большое! Как жалко, что наш Миша не разговорчивый... еще и эти бывшая "семья" так не во время пожаловали... им бы объясниться... Хорошо, если раненная и поправившаяся волчица останется с ребятами. Опять же Войсику будет веселее...
Вдохновения, Светлана!❤️
Мне кажется, Елена попала в тело Дахи не просто так, у мироздания на нее свои планы, например, чтоб она подтолкнула развитие цивилизации. Значит, ей нужно большое племя, где она проявит все свои таланты. Если останется в маленькой пещерке вдвоем с Медведем, то кроме них никто и не узнает, что можно жить по другому, ни ее знания, ни переданные Мишке инопланетянином информация, не принесет никакой пользы человечеству. Да и Дахино племя крошечное, как говаривала мачеха Золушки - королевство маловато, разгуляться негде. А вот Хая, как матриарх, слаба, не может держать дисциплину в племени. Ведь доведут Броха, уйдет он из племени. Эх...(((
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое!
Вот и дошёл Медведь до своей женщины и другая ему не нужна. А сколько интересно и непонятного он увидел вокруг, но это его не сильно волнует. Главное он рядом и сможет заботиться о ней. Надеюсь и волчица обретет свой дом рядом с ними и Войсом. И как же вовремя Медведь дошёл, теперь он точно не позволит Бубе причинить вред своей женщине.
Спасибо огромное за удивительно интересную книгу. Следить за обустройством Елены Николаевны в теле Дахи в древнем мире невероятно увлекательно. Поражает её сильный, самодостаточный характер. Попасть из уютного, камфортного мира в первобытно-общинный строй и не опустить руки, не впасть в отчаяние и истерику, а планомерно начать улучшать свою жизнь, не имея практически знаний и умений, а опираясь на метод проб и ошибок, говорит о силе духа, уме и терпение.
Спасибо большое за продолжение.
Аааа, дальше!!!! Дальше хочууууууууу! Ыыыыыы... кто там идееееет??? Ну кто там прется, блиииин!
Спасибо
ну вот с самого начала просто ждала продолжения читала а сегодня впервые жаль что прода так закончилась но все впереди спасибо автору и браво
Спасибо. Ну хоть хоть защитник есть от соплеменников
Спасибо!
Первая мысль, что это Буба идёт разбираться.
Спасибо!
Шаги? Это же Буба идёт?
Спасибо
В любом случае, это шагает чья-то проблема)
Спасибо большое вам
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду! Похоже Буба в гости пожаловала, думаю, так и дожали Броха. Ладно бы только Буба на мозги капала, так и Хая наверно постаралась под благовидным предлогом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена