Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5313
7515 2447877

Текущий рейтинг:
#685 в Попаданцы в другие миры
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 19:57:02

Какая битва эпичная, участвуют почти все, только Войс еще маленький с кабаном тягаться.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
15.02.2022, 20:04:09

Какой огромный кабан...
Но в битве участвуют всей семьей. Это очень сближает.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2022, 21:24:27

Копченная свинина это вкусно. Путь к сердцу мужчины будем прокладывать) хотя наш мишка и так наш))

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2022, 00:18:40

Стока свинины - и без пива!!!

avatar
16.02.2022, 01:33:03

Спасибо большое вам

Батюшки святы!!! Как же это теперь всё оприходовать?
Волчице счас как кинут кусман!

avatar
16.02.2022, 02:50:23

Вот нравится он мне. Никаких рефлексирований. Четкое понимание цели. За таким , как за каменной стеной. Спасибо. Прям инь янь Единство противоположностей.
Шашлычок самое то. Да борща понаваристей( может когда нибудь. Мишаня сам как тот холодильник. (

avatar
16.02.2022, 03:46:32

Кабанчик прямо с мамонта!

Спасибо. Огонь и лёд, чудеса. А волчицу нужно полечить

avatar
16.02.2022, 05:25:38

Лёд и Пламя. Интересно, как они будут сосуществовать во время ээээ более близких отношений... А волчицу надо принять в нашу маленькую стаю

avatar
16.02.2022, 07:01:38

Спасибо! Да уж, Такого Зверя завалили!!! есть чем кормить семью. Вот уж воистину, мстить надо на холодную голову, иначе в яму с кольями вместе со всей своей яростью и вляпаешься. Как там теперь свинки и поросятки без вожака, может их как и оленей прикормить?... Я так понимаю, ледяная магия передалась от мага попаданца.. И как хорошо Медведь проконтролировал ее действие-только по ножу и только в голову и на тебе- разрыв тканей мозга-очень мощно и опасно. Контроль и тренировки, причем обоим!

СПАСИБО!!! Вот происходит именно то, чего мне так хотелось, складывается семья-стая: женщина-огонь, мужчина-лед & волчица с волчёнком!!! идеально!
жду продолжения, очень очень очееень интересно!!!

avatar
15.02.2022, 19:31:22

Как же я жду каждой проды. И подкопить не получается))). У меня около 40 книг в "Я читаю", но как только вижу обновления в "Дикой" бегу бегом.

avatar
16.02.2022, 07:52:55

Спасибо!
Вот и волки познакомятся.