Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5314
7512 2448071

Текущий рейтинг:
#634 в Попаданцы в другие миры
#934 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой терпеливый мужик))))

Наконец-то!! Дождались! урааа!! пусть они станут парой: мужем и женой!! крепких и умных им деток!!
СПАСИБО, Светлана!! ждём продолжения ಠ‿ಠ

avatar
09.03.2022, 05:19:58

Неужели Мишка дождался своего, столько терпения должно быть вознаграждено.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
09.03.2022, 04:22:35

Светлана, Спасибо за проду читаю и радуюсь Вашим замечательным историям. А Миша молодец, может теперь дело сдвинется с мертвой точки.

Ух ты! Ух ты! Горячо…

avatar
08.03.2022, 19:28:29

На какой платформе вас искать?

avatar
08.03.2022, 12:25:54

С ПРАЗДНИКОМ!

avatar
08.03.2022, 12:32:23

Спасибо большое!

avatar
08.03.2022, 12:56:55

Спасибо за продолжение!!! с Праздником!!!

avatar
08.03.2022, 13:09:37

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!

Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного всем настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!

Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!

avatar
08.03.2022, 13:17:47

Спасибо, дорогой автор за продолжение. Всех с праздником! Любви, здоровья, благополучия и мира!

Светлана, с женским праздником 8 марта!! Пусть начиная с это дня, в вашей жизни будет только одно хорошее: здоровье, удача, вдохновение, любовь, семейное счастье!!! СПАСИБО вам за ваши ПОТРЯСАЮЩИЕ КНИГИ!!!

а теперь: я очень надеюсь, что Лена не только попарит Мишу, но и они станут наконец парой, мужем и женой!!! очень жду продолжения, СПАСИБО!!

avatar
08.03.2022, 13:29:57

Спасибо большое! ))))))))))))))))) Так прикольно заканчивается продолжение - как раз на праздничной ноте.))))))))))))))
Всех с праздником, дорогие женщины! Счастья нам, удачи и здоровья!❤️❤️❤️

Ух!!!)))
Огромное благодарю за продолжение!
Ждём с нетерпением следующих строчек!!!

avatar
08.03.2022, 14:01:36

Светлана, спасибо ) С Праздником всех нас!

avatar
08.03.2022, 14:08:34

Спасибо большое вам

avatar
08.03.2022, 14:47:39

На очень оптимистической ноте закончилась прода. :)
С праздником всех! Мира, добра и здоровья!!!

avatar
08.03.2022, 14:58:54

Спасибо!
С праздником!
Вот теперь можно Мишу потрогать.