Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5314
7512 2448071

Текущий рейтинг:
#631 в Попаданцы в другие миры
#932 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 07:51:59

Проучили. Интересно, надолго ли им хватит?)))

avatar
22.02.2022, 07:40:46

Вероятно, волки возьмут на себя функцию охраны тропы до пещеры Медведевых)) Шоб всякие не щастали туда-сюда))))

avatar
22.02.2022, 07:38:02

Спасибо

avatar
22.02.2022, 07:09:54

СПАСИБО.

Дикой и Медведю надо уходить с этого места. "Соседи" Не дадут покоя. У Лениного тела был статус ниже плинтуса (про большую пещеру, где отбор) и поэтому очень тяжело будет, все в штыки будет приниматься, Племя Медведя предпочтительнее, его там уже уважают, ну или третье, где их никто не знает

avatar
22.02.2022, 06:27:36

Какая прелесть) Подружились наши волки. Хорошие охранники

avatar
22.02.2022, 06:24:22

СПАСИБО!

Жаль Броха , может дадите ему любимую жену в будущем

avatar
22.02.2022, 05:49:12

Спасибо!

вот Бубу и Миша отверг на глазах бывшего мужа, дождалась сумасшедшая! а уж как их "провожали" волчица с волчёнком!! вообще СУПЕР!! они показали, что это их территория, что сюда всяким Бубам и др. нет места!!
СПАСИБО!! Книга СУПЕР!! очень жду продолжения!!

avatar
22.02.2022, 05:33:28

Спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 11:39:30

Эх, перехвалили родители Бубу. Надеюсь, что вещи ей хоть отдадут, а то так и на земле заледенеет. Интересно, её в пещере на сходке семей хоть кто-то замуж захочет. По идее ещё молодая. может какой вдовый с детьми возьмёт, но лучше вдовый и без детей. Ждём, как сложится её судьба. Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2022, 05:04:49

Так сказать "последне кииайское предупреждение")))

Спасибо!

Ура! Волчица проявила себя

avatar
22.02.2022, 02:45:11

А может пора перебираться чуть южнее? Зачем эта морока с соседями? Да и обживаться бытом? Они здесь и останутся или все же будут сниматься с места? Ну слепить 2 чашки, 2 тарелки и в путь?))))) ладно, можно обойтись без смертушки для Бубы, очень может быть, что она подлизываться к Броху начнёт, она же не приспособлена ни к чему, только красоту нести. А героям гоу-гоу дальше и оставить эту семейку. Это же хуже соседей-алкашей

avatar
22.02.2022, 02:36:23

Спасибо за продолжение! Волки реально молодцы, присоединяюсь к комментариям ниже)
Ну вот, у Бубы наконец вылетели мысли о мести из головы - посмотрела в пасть смерти - отрезвилась) Надолго ли - вот в чем вопрос.
Еда есть, охрана есть, пора Лене заняться посудой и одеждой) А ещё нужно подумать. Ей даны знания и сила, значит, на ней бОльшая ответственность перед "человечеством". Да, может Лене чужие дикари никуда не уперлись, но для своих потомков (а они будут, не сидеть же ей вечно, лепя посуду и проводя канализацию) она не может не постараться. А значит надо подготовиться со всех сторон к весеннему походу в пещеру. И "товары" (реклама), и подарки (на подкуп старейшин - ну полюбому они есть), и защиту себе обеспечить (оружие, одежда, доспех?, лекарства).
А ещё нужно решить, что делать с Мишей.
Стать его женой - самый очевидный и традиционный в глазах дикарей путь. Таким образом она не получит осуждения от первобытного общества (я думаю, оно ни к чему). Да и Миша пока её радует. Думаю, наша практичная героиня хотя бы из-за холодильных ларей не станет его отпускать))))

avatar
22.02.2022, 01:38:29

Ну, думаю это не конец конфликта, там еще мама подтяница, волки молодцы, своя территория свята. Ну и наконец Миша прогнулся. На время ходить не будут, пока страх не выветрица. Так чё седим, пора соль искать и горшки делать, рога лежат

avatar
21.02.2022, 11:54:21

Уважаемый автор. У вас Медведь не очень любит говорить да и не умеет. Выражается он односложно. И вдруг Лене философскую лекцию о природе магии читает?! А у него слова адекватные есть в словарном запасе?! Да он хотя бы половину этих понятий осознать может? Так чтобы пересказать их? Я вот что то сомневаюсь. А зачем он, молчаливый нелюдимый человек, на лекцию разродился? Так что не портите образ. Хотите прочитать лекцию читателям - найдите другой источник. Хотя по моему эта лекция здесь вообще не нужна. Зачем эти теоретические построения? Они на сюжет повлияют что ли? Ну как повлияют - так и расскажете. А в этом месте - лишняя скукотища

avatar
21.02.2022, 23:45:36

Мне кажется, что столкнись Хая с Бубой, Матриарх ее траванет по тихой, чтобы Буба языком не трепала и не опозорила их семью в большой пещере. Ну, тут ещё думы Волков иногда пробиваются, может и дотумкают местные Авки грызануть Бубу за горлышко. Бубу в любом случае уже убирать надо, как персонаж ее раскручивать, ИЗВИНИТЕ, не вижу смысла. Мне кажется и без неё впереди проблемы будут. А она уже так комочек грязи под ногами. Воть