Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5314
5314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Попаданцы в другие миры
#932 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59583
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100279
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591740
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроучили. Интересно, надолго ли им хватит?)))
Вероятно, волки возьмут на себя функцию охраны тропы до пещеры Медведевых)) Шоб всякие не щастали туда-сюда))))
Спасибо
СПАСИБО.
Дикой и Медведю надо уходить с этого места. "Соседи" Не дадут покоя. У Лениного тела был статус ниже плинтуса (про большую пещеру, где отбор) и поэтому очень тяжело будет, все в штыки будет приниматься, Племя Медведя предпочтительнее, его там уже уважают, ну или третье, где их никто не знает
Какая прелесть) Подружились наши волки. Хорошие охранники
СПАСИБО!
Жаль Броха , может дадите ему любимую жену в будущем
Спасибо!
вот Бубу и Миша отверг на глазах бывшего мужа, дождалась сумасшедшая! а уж как их "провожали" волчица с волчёнком!! вообще СУПЕР!! они показали, что это их территория, что сюда всяким Бубам и др. нет места!!
СПАСИБО!! Книга СУПЕР!! очень жду продолжения!!
Спасибо!!!
Эх, перехвалили родители Бубу. Надеюсь, что вещи ей хоть отдадут, а то так и на земле заледенеет. Интересно, её в пещере на сходке семей хоть кто-то замуж захочет. По идее ещё молодая. может какой вдовый с детьми возьмёт, но лучше вдовый и без детей. Ждём, как сложится её судьба. Спасибо за продолжение.
Так сказать "последне кииайское предупреждение")))
Спасибо!
Ура! Волчица проявила себя
А может пора перебираться чуть южнее? Зачем эта морока с соседями? Да и обживаться бытом? Они здесь и останутся или все же будут сниматься с места? Ну слепить 2 чашки, 2 тарелки и в путь?))))) ладно, можно обойтись без смертушки для Бубы, очень может быть, что она подлизываться к Броху начнёт, она же не приспособлена ни к чему, только красоту нести. А героям гоу-гоу дальше и оставить эту семейку. Это же хуже соседей-алкашей
Спасибо за продолжение! Волки реально молодцы, присоединяюсь к комментариям ниже)
Ну вот, у Бубы наконец вылетели мысли о мести из головы - посмотрела в пасть смерти - отрезвилась) Надолго ли - вот в чем вопрос.
Еда есть, охрана есть, пора Лене заняться посудой и одеждой) А ещё нужно подумать. Ей даны знания и сила, значит, на ней бОльшая ответственность перед "человечеством". Да, может Лене чужие дикари никуда не уперлись, но для своих потомков (а они будут, не сидеть же ей вечно, лепя посуду и проводя канализацию) она не может не постараться. А значит надо подготовиться со всех сторон к весеннему походу в пещеру. И "товары" (реклама), и подарки (на подкуп старейшин - ну полюбому они есть), и защиту себе обеспечить (оружие, одежда, доспех?, лекарства).
А ещё нужно решить, что делать с Мишей.
Стать его женой - самый очевидный и традиционный в глазах дикарей путь. Таким образом она не получит осуждения от первобытного общества (я думаю, оно ни к чему). Да и Миша пока её радует. Думаю, наша практичная героиня хотя бы из-за холодильных ларей не станет его отпускать))))
Ну, думаю это не конец конфликта, там еще мама подтяница, волки молодцы, своя территория свята. Ну и наконец Миша прогнулся. На время ходить не будут, пока страх не выветрица. Так чё седим, пора соль искать и горшки делать, рога лежат
Уважаемый автор. У вас Медведь не очень любит говорить да и не умеет. Выражается он односложно. И вдруг Лене философскую лекцию о природе магии читает?! А у него слова адекватные есть в словарном запасе?! Да он хотя бы половину этих понятий осознать может? Так чтобы пересказать их? Я вот что то сомневаюсь. А зачем он, молчаливый нелюдимый человек, на лекцию разродился? Так что не портите образ. Хотите прочитать лекцию читателям - найдите другой источник. Хотя по моему эта лекция здесь вообще не нужна. Зачем эти теоретические построения? Они на сюжет повлияют что ли? Ну как повлияют - так и расскажете. А в этом месте - лишняя скукотища
Мне кажется, что столкнись Хая с Бубой, Матриарх ее траванет по тихой, чтобы Буба языком не трепала и не опозорила их семью в большой пещере. Ну, тут ещё думы Волков иногда пробиваются, может и дотумкают местные Авки грызануть Бубу за горлышко. Бубу в любом случае уже убирать надо, как персонаж ее раскручивать, ИЗВИНИТЕ, не вижу смысла. Мне кажется и без неё впереди проблемы будут. А она уже так комочек грязи под ногами. Воть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена