Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7512 2447520

Текущий рейтинг:
#385 в Попаданцы в другие миры
#586 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 20:25:24

Спасибо за проду! Как говорится, поздно пить боржоми, но если бы Хая вовремя осадила Бубу, возможно ничего бы и не было. Всё таки общее осуждение племени очень влияет на древнего человека, судя про проде. Если нет принятия племенем - нет хороших условий. А так дозволили Бубе наглеть, ещё и поощряют - она и будет дальше границы дозволенного переходить. Буба - дикая, трусливая и злая бабища. Похожа на чихуахуа :D Чуть что лает, кидается, а как реально есть опасность по голове получить - скулит громче всех))) Как говорится, собаку нужно воспитывать ещё щенком, а тут уж что выросло, то выросло. Даже ужасный волчонок более воспитанный :,D
Мне кажется, (возможно спойлер) что Елена Николаевна и Медведь встретятся у оврага, где она будет искать глину. Думаю, это самое подходящее место для того, чтобы столкнуть героев. Даха лишний раз никуда не выходит, не будет же Медведь все местные пещеры осматривать в поисках.
К тому же вчера я полностью перечитала книгу и от момента появления Медведя в истории прошло уже 50+ глав. Жду, очень жду, когда Мишка сможет "совладать со своим ртом" :D

Спасибо за продолжение

Вот так, живешь, справляешься потихоньку. А рядом кто-то уже придумает, как испортить тебе жизнь. А ты даже не в курсе…
Спасибо

avatar
07.02.2022, 17:30:35

Спасибо!

avatar
07.02.2022, 16:50:36

Эх, такую как Буба даже Брох не зашиб. Доставит она ещё проблем Елене Николаевне.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
07.02.2022, 16:49:57

А травки сухой волчку в яму постелить слабо, и сухо и лесом пахнет

avatar
07.02.2022, 16:24:07

СПАСИБО!

avatar
07.02.2022, 16:08:28

Безделье некоторые переносят тяжелее. Чем талантливее человек, тем сильнее по нему ударит ничегонеделанье. Мозг найдет, чем себя занять, и это будет легчайший путь.

avatar
07.02.2022, 15:59:57

Большое спасибо!!!

Спасибо. Вздорные бабы

avatar
07.02.2022, 15:25:38

Спасибо

Спасибо большое

avatar
07.02.2022, 14:50:29

Как бы духи им еще по лбу не надавали, особенно Хае. Буба, если пойдет сама к Лене, то от инфаркта точно помрет то ли от испуга, то ли от злобы.

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))))

avatar
06.02.2022, 18:19:59

Ой, это извечная проблема многих людей, не надо далеко ходить, такие знакомые есть у каждого - не уродился виноград? это сосед мой виноват! крокодил не ловится, не растет кокос - это другой сосед виноват. Не та работа, не та зарплата, не дают развернуться и занять выгодную должность, эх, я бы такого смог, да мне мешают обстоятельства, люди, время не то, а вот раньше..., кругом дебилы и тыды и тыпы. Кто тарелку разбил? Невестка! Так ее ж дома нет. Так вон ее юбка висит! А! Совсем забыла, есть ещё одна категория - это родители не дали мне возможности, не настояли, не рассказали / показали, не уделили время. Правильно автор написала в самом начале конфликта, что Елена сразу раскусила Бубу (бабу) и Хаю - таки людям пох... на кого кидаться и винить в смерти Клинтона, не будет Дахи, будут точить зуб на другого слабого, закон джунглей. Они умудряются винить даже тех, кто уже ушел за грань или вообще никак не участвуют в их жизнь. Им просто нужно кого-то ненавидеть, иначе это чувство разъест их как кислота и они начнут захлёбываться в собственной желчи. Ну а Буба просто концентрат этих эмоций, а так, по факту, в меньшей степени такое есть почти у каждого.

Спасибо!

avatar
07.02.2022, 13:32:54

Спасибо.

avatar
07.02.2022, 13:22:25

Понимаю, что наша теперь и с огнём, и с волком, да и духи на её стороне( по мнению соплеменников), во общем, вооруженa..Но всё же беспокойно за нее, если те всей гурьбой припрутся, а если в её отсутствие, тогда точно вандализм устроят...Благодарю, ждём новые главы, гончарный круг, и какие- ниб.сюрпризы из недр земли))

avatar
07.02.2022, 12:59:10

И мысли нет, что духи совсем отвернуться от них.
Спасибо.
Плохо , что нормальное отношение воспринимают как слабость.

avatar
07.02.2022, 11:38:46

Это и раньше было видно, что Хая стравливает Бубу с Дахой, а сейчас и мысли её показали.
Посмотрим, что получится из её затеи...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!