Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5311
5311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Попаданцы в другие миры
#588 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591548
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59405
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100025
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Светлана, большое спасибо,что отвлекаете (хоть ненадолго) своей историей от негатива, происходящего вокруг!
Будем ждать завтрашнего продолжения!
Спасибо
Оставила в закладках, приобрету как выйдет полностью. Светлана, побольше бы таких книг про выживание в диком мире - люблю подобные сюжеты)))
Не могу оплатить
Иллюстрация "убила"! Насмерть. Сижу и думаю почему Медведю шлем со щитом не нарисовали? В таком костюмчике только их не хватает. И хотелось бы адресочек барбер шопа, где он свою бородку обихаживает. Топор тоже "вынес". Иллюстратор хоть бы смеха ради в сети глянула, как выглядели топоры, ножи и одежда времён палеолита (а там явно он). Даже с учётом фэнтезийности мира, персонаж на иллюстрации из другой эпохи, или вообще – косплейщик.
Жаль что платная...убираю ...
ну фсё)))) теперь набраться терпения и дождаться окончания книги. потом купить и прочесть с огромным удовольствием!!!
Добрый день!
С интересом читаю вашу новую книгу, но должен обратить ваше внимание, что глину в пещере искать бесполезно .
В пещере вообще грунта не бывает.....только в случае, если туда его нанесло водным потоком. Это был бы небольшой слой , после которого шёл бы камень, из которого состоит пещера .
Но если там был поток воды, то должны быть сталлагмиты и сталактиты....надо исследовать пещеру. Героиня возможно сумеет протиснуться в одну из щелей и найти во первых воду , а заодно естественные "ванные" , образованные стекающейся со стен и потолков воды ( сам в таких купался , они с бортиками бывают)
Про пещеры можно почитать специальную.литературу, очень познавательно.
Возможно и вопрос с туалетов в одном из отвлетвлений пещеры можно будет решать (туда, куда вода уходить)
Мне кажется нереальным произошедшее с первобытным, говорящим односложными фразами человеком. Не сошёл с ума от свалившейся на него информации, а стал "анализировать". На анализ и сейчас далеко не все способны. На всё, конечно, воля автора, но в переход от примитивного существования с каменным ножом, общением фразами в два слова к описанному это мягко сказать удивляет
Похоже, именно об этом говорил шаман, когда предупреждал Медведя беречь голову. Не ударов опасаться, а в голову никого не пускать. Светлана, давайте не пустим чужака в Мишку, это ж будет уже другой человек, от Мишани ничего не останется! А Мишка, он хороший, он Леночку любит! У кого-то здесь был уже готовый плакатик " Не трожь Мишаню, неизвестный злодей!" За мной! На баррикады!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое вам
ждём
ждём продолжения, очень интересно!!
Мда.
Спасибо.
Посмотрим, посмотрим.
Красивый Медведь на картинке! А чужак нам не нужен! )
Волчица - охраняет? Может теперь поспав и уложив всё в голове, Медведь сможет понять что случилось? А заодно и мы с ним? И кто такие они, которые придут? Ожидается борьба с неизведанным? Хорошо бы Медведь об этом знал и начал готовиться вместе с Дахой!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена