Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7511 2447230

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 17:41:11

Спасибо за увлекательную книгу)

avatar
28.01.2022, 18:48:04

Интересно, что за индивид ?! Спасибо за проду , с нетерпением жду продолжения !!!!

avatar
28.01.2022, 19:51:02

Очень интересно!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2022, 20:25:09

Ух, интересненько))))

avatar
28.01.2022, 22:12:34

Очень интригующая находка.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
28.01.2022, 22:48:56

Опа
Спасибо

avatar
28.01.2022, 22:55:45

Ничего себе, вот это завернули... спасибо, ждём!

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно)))

avatar
28.01.2022, 23:50:42

Эх, на самом интересном... А может это Лена? Во льду? Перетрудилась, перепугалась, перегорела наконец, сменив вектор, и огонь обратился льдом? Почему то шаман говорил Мише что его зазнобу довело до ознобу, что холодно ей белой и тонкой..в общем,все чудесатей и чудесатей... или еще какой маг-самородок, предок магии изначальной, стихийной и сырой...огонь-вода-медные( а нет, это не отсюда)... ну вы поняли)))

avatar
28.01.2022, 23:57:53

Ждём продолжения, на самом интересном)

avatar
29.01.2022, 00:22:11

Спасибо!

avatar
29.01.2022, 06:49:14

Эх. Иногда хочется взять вас за плечи и встряхнуть- пиши Светлана,пиши!! но потом как здравомыслящий человек укоряю себя. Автор человек хочет спать,кушать и вообще своих дел по горло... Помогает не на долго.Особенно когда прода обрывается на таких моментах.)) Спасибо огромное за работу.

avatar
29.01.2022, 08:26:31

Спасибо за продолжение. Есть небольшое пожелание, воплощать или нет на усмотрение автора. Хотелось бы больше описания окружения. Куда упал? на что? не покалечился, не ушибся? Снежная равнина и все? Какая стоит погода - морозгая сухая, колючий снег, ветренно, тихо, спокойно, туманно? В общем мне не хватает настроения прочувствовать и представить, как идет, куда идет, как выбирает направление? Ощущение , что по гуглкарте напрямик, есть звезда в небе и не важно что под ногами, не хватает сопротивления среды и его решений. Стиль сейчас немного напоминает краткий пересказ событий и не вовлекает в атмосферу истории.

avatar
27.01.2022, 16:41:23

А как же нож который гг потеряла снаружи? Если она растопила снег, то можно его поискать?

avatar
27.01.2022, 13:26:36

Что-то сомневаюсь, что она найдёт глину в пещере. Скорее за пределами пещеры, растопив снег?
Спасибо за проду.

avatar
28.01.2022, 09:51:27

Почему Баха не использует клык- бивень от тигра,кость очень твердая,наверное и как нож можно использовать и рог наверное полый...