https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5681 в Приключенческое фэнтези
#10884 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА второй жизни у Алании нет.. Кого она ненавидит так же сильно, что готова принести в жертву за жизнь детей? Страшный выбор..
Спасибо! С Рождеством вас, дорогой автор!
Марина, спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Ну хоть какой то свет в окошке появляется!!!!!
Но, одна жизнь, это мерзкий Мигар, а вот какую вторую жизнь отдать, кто там еще такой же гадкий???
Спасибо огромное за продочку! С нетерпением буду ждать продолжения! Вот интересно Аната потребовала две смерти... одна Мигар, а кто вторая?
Вот же стерва эта Аната! А еще богиня! Да никакая не богиня, а торговка!!!! Торгуется за жизни нерожденных детей. Хотя наоборот должна была бы всеми силами спасать их.
И эта новая сделка: чьи жизни пойдут взамен детей (я же правильно поняла, что у Ланы будет двойня?) ...И эта станная связь Лиама и Ланы. Почему он так ее чувствует???
Нирук очень рисковал. Надеялся на один вариант и совершенно не подготовился ко другим вариантам. И это было с его стороны очень непредусмотрительно! Хорошо еще, что Лиама спас. И раз так, что Лана договорилась о жизни для себя и детей. Осталось, чтобы 2 сына родилось и Лиам победит. Вот только КАК Мирука Лана убьет (ну или добьется его смерти)...
Неенавижу! Что за Богиня такая! Стерва!!! Самовлюбленная курица!!!
Извиние за высказывания, но негодование незнает границ.
Спасибо за большую проду))) И надеюсь Лана перехитрит эту Курицу, называемую Мудрейшей Богиней Анатой.
Не богиня а тварь. Тем кто её почитают жизнь портит, а такие как сигар в шоколаде. Высокомериям стерва.
Алания сама убьет Мигара? Лиам этого не позволит
Вот что теперь с Лиамом будет?
Как ты все перевернула Марина, казалось, что невозможно простить василиска, и между ними целая пропасть, а теперь Лана так за него переживает... Наверное его здоровье ухудшилось именно из-за того, что Лане плохо...
Спасибо, видимо книга подходит к концу, а почему-то с героями уже не хочется расставаться...
Две жизни за двоих детей?!.. У Алании двойня?!
Вредная богиня, чьи жизни она заберёт? Спасибо
Спасибо!
Один, понятное дело, Мигар. А кто же второй?
спасибо
Спасибо большое за продолжение. С Рождеством!
Спасибо!
Добро добром обратиться и счастье в доме случиться. Никто не знал до сего, что стать им другими суждено. Дар его во спасении сил ждаст всем понять что где и зачем. А та, что алод хранит как единую жизнь еще не знает самой быть! Лишь узы связавшие крепче чем жизнь смогут продлить каждого миг....
А так я просто бесаоуоюсь больше сечас за Лану и ее жизнь и за Азхара, т. к. Он по-любому наянет себя венить.... И Нирук бедолага... Сам себя со свету сживеь.... Про Лиама вообще молчу
Проду хочется сильно, сильно!!!
Портал высосет все силы, вот и смерть от руки пернатого
Может Ни рук поможет Лане?
Спасибо за проду, однако...Это сейчас Лана потеряет ребенка!? Дурдом! Марина, пожалуйста, спасите ситуацию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена