Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219647

Текущий рейтинг:
#5681 в Приключенческое фэнтези
#10884 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А второй жизни у Алании нет.. Кого она ненавидит так же сильно, что готова принести в жертву за жизнь детей? Страшный выбор..
Спасибо! С Рождеством вас, дорогой автор!

avatar
07.01.2017, 21:51:27

Марина, спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Ну хоть какой то свет в окошке появляется!!!!!
Но, одна жизнь, это мерзкий Мигар, а вот какую вторую жизнь отдать, кто там еще такой же гадкий???

avatar
07.01.2017, 21:51:10

Спасибо огромное за продочку! С нетерпением буду ждать продолжения! Вот интересно Аната потребовала две смерти... одна Мигар, а кто вторая?

avatar
07.01.2017, 21:34:07

Вот же стерва эта Аната! А еще богиня! Да никакая не богиня, а торговка!!!! Торгуется за жизни нерожденных детей. Хотя наоборот должна была бы всеми силами спасать их.
И эта новая сделка: чьи жизни пойдут взамен детей (я же правильно поняла, что у Ланы будет двойня?) ...И эта станная связь Лиама и Ланы. Почему он так ее чувствует???
Нирук очень рисковал. Надеялся на один вариант и совершенно не подготовился ко другим вариантам. И это было с его стороны очень непредусмотрительно! Хорошо еще, что Лиама спас. И раз так, что Лана договорилась о жизни для себя и детей. Осталось, чтобы 2 сына родилось и Лиам победит. Вот только КАК Мирука Лана убьет (ну или добьется его смерти)...

Неенавижу! Что за Богиня такая! Стерва!!! Самовлюбленная курица!!!
Извиние за высказывания, но негодование незнает границ.
Спасибо за большую проду))) И надеюсь Лана перехитрит эту Курицу, называемую Мудрейшей Богиней Анатой.

avatar
07.01.2017, 21:45:03

Не богиня а тварь. Тем кто её почитают жизнь портит, а такие как сигар в шоколаде. Высокомериям стерва.

avatar
07.01.2017, 21:40:25

Алания сама убьет Мигара? Лиам этого не позволит

avatar
07.01.2017, 09:28:39

Вот что теперь с Лиамом будет?
Как ты все перевернула Марина, казалось, что невозможно простить василиска, и между ними целая пропасть, а теперь Лана так за него переживает... Наверное его здоровье ухудшилось именно из-за того, что Лане плохо...
Спасибо, видимо книга подходит к концу, а почему-то с героями уже не хочется расставаться...

Две жизни за двоих детей?!.. У Алании двойня?!

Вредная богиня, чьи жизни она заберёт? Спасибо

avatar
07.01.2017, 22:51:23

Спасибо!

Один, понятное дело, Мигар. А кто же второй?

avatar
07.01.2017, 21:54:33

спасибо

Спасибо большое за продолжение. С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 21:35:34

Спасибо!

avatar
07.01.2017, 03:54:02

Добро добром обратиться и счастье в доме случиться. Никто не знал до сего, что стать им другими суждено. Дар его во спасении сил ждаст всем понять что где и зачем. А та, что алод хранит как единую жизнь еще не знает самой быть! Лишь узы связавшие крепче чем жизнь смогут продлить каждого миг....
А так я просто бесаоуоюсь больше сечас за Лану и ее жизнь и за Азхара, т. к. Он по-любому наянет себя венить.... И Нирук бедолага... Сам себя со свету сживеь.... Про Лиама вообще молчу

avatar
07.01.2017, 16:32:16

Проду хочется сильно, сильно!!!

avatar
07.01.2017, 14:43:32

Портал высосет все силы, вот и смерть от руки пернатого

avatar
07.01.2017, 12:48:29

Может Ни рук поможет Лане?

avatar
06.01.2017, 22:45:18

Спасибо за проду, однако...Это сейчас Лана потеряет ребенка!? Дурдом! Марина, пожалуйста, спасите ситуацию!