https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5558 в Приключенческое фэнтези
#10667 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю что для того чтобьі вмешался Нирук нужно чтобьі опастность угрожала Айке? Я вот не помню проходить через портал может повредить ребенку? А Азхар как всегда никого не слушает((( Вот теперь что будет с Ланой и Лиамом?((((
Неужели потеряет ребеночка???
Какая сцука этот Мирук! Я аж разозлилась! Посягнуть на чужую самку! Очернить свой святой храм богини!И почему эта гребаная богиня его сразу не наказала то?! И эти ранние схватки...Блин, надеюсь, что Нирук поможет Лиаму в драке с дебильным братцем! А Лана успеет закончить начатое... Не хочется, чтобы Лиам пострадал...((((
С Рождеством Христовым тебя, Марина!)
Спасибо!
Всё я зареклась на подписки, слишком долго чтение выходит
Спасибо!
Спасибо большое! И что теперь будет с Ланой и ребёнком? Очень волнуюсь за них ))) И за Лиама...

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Марина, спасибо за продолжение!!!!!!!!
Ох, что же теперь будет с Ланой и ребенком???
Поражаюсь, как вы заставляете переживать за героев. Они словно живые, прописаны просто чудестнейшим литературным языком.
Как же хочется, чтобы ужасы Ланы наконец превратились в сказку. Столько много испытаний и такая маленькая отдача.
А она ведь очень сильная. Любой человек бы давно с ума сошел, а эльфийка не только держится, но и другим помогает. В конце ей точно нужен хороший отпуск от проблем) Даешь райские острова и любимых людей под боком(Она же так хочет попутешествовать, эту малость можно спокойно позволить). Ну и конечно я не верю, что она умрет.
Но...Неужели Нирук все же слил информацию? Не даром же переживает. Может я плоховато разбираюсь в змеях, но он уже с ними сроднился. За такой маленький промежуток времени. Здесь ему и пара, и адекватные люди по сравнению с его братом. И получилась такая крыса с клятвой( Ведь не может иначе поступать, если скажет Биару и Лане - не убьют, но явно потрепают)
Все надеемся на ХЭ. Для Ланы, для Нирука и феникса. Их эта жизнь уж сильнее всех потрепала
Как в пророчестве, Азхар погубил её. Спасибо
Спасибо!
Эх, надеюсь и Лана и Лиам будут в порядке!
Как-то незаметно мы подобрались к кульминации. интересно! Я уверена, автор все продумала и в конце нас ждет хэппи энд. Очень интересный сюжет, спасибо! Я только не поняла, почему Мигар Лану отпустил?
Блин Азхар сейчас убьётся Лану идиот, а за одно и Беара.
Так жаль Лану, очень беспокоит то, что она ребеночка своего не чувствует и то что Лиам ей ничего не говорит, неужто он тоже смирился с тем, что его дитя убьет Лану?
Спасибо за увлекательную и очень переживательную продочку! )))
Когда у Ланы все будет хорошо? На нее столько всего свалилось. Теперь еще придется переживать и о супруге, спасибо
Пипец полнейший.......еще кусочек!!!!! Хоть малипусенький кусочек, я же теперь уснуть не смогу.....
ууууууууууууууууууу.... екарный....уууу... ну что же там.... переживательно.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена