Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219648

Текущий рейтинг:
#5558 в Приключенческое фэнтези
#10667 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 22:47:10

Я так понимаю что для того чтобьі вмешался Нирук нужно чтобьі опастность угрожала Айке? Я вот не помню проходить через портал может повредить ребенку? А Азхар как всегда никого не слушает((( Вот теперь что будет с Ланой и Лиамом?((((

avatar
07.01.2017, 08:00:26

Неужели потеряет ребеночка???

avatar
07.01.2017, 01:15:45

Какая сцука этот Мирук! Я аж разозлилась! Посягнуть на чужую самку! Очернить свой святой храм богини!И почему эта гребаная богиня его сразу не наказала то?! И эти ранние схватки...Блин, надеюсь, что Нирук поможет Лиаму в драке с дебильным братцем! А Лана успеет закончить начатое... Не хочется, чтобы Лиам пострадал...((((

С Рождеством Христовым тебя, Марина!)

avatar
07.01.2017, 00:27:38

Всё я зареклась на подписки, слишком долго чтение выходит

avatar
06.01.2017, 23:37:32

Спасибо большое! И что теперь будет с Ланой и ребёнком? Очень волнуюсь за них ))) И за Лиама...
С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.01.2017, 22:51:50

Марина, спасибо за продолжение!!!!!!!!
Ох, что же теперь будет с Ланой и ребенком???

Поражаюсь, как вы заставляете переживать за героев. Они словно живые, прописаны просто чудестнейшим литературным языком.
Как же хочется, чтобы ужасы Ланы наконец превратились в сказку. Столько много испытаний и такая маленькая отдача.
А она ведь очень сильная. Любой человек бы давно с ума сошел, а эльфийка не только держится, но и другим помогает. В конце ей точно нужен хороший отпуск от проблем) Даешь райские острова и любимых людей под боком(Она же так хочет попутешествовать, эту малость можно спокойно позволить). Ну и конечно я не верю, что она умрет.
Но...Неужели Нирук все же слил информацию? Не даром же переживает. Может я плоховато разбираюсь в змеях, но он уже с ними сроднился. За такой маленький промежуток времени. Здесь ему и пара, и адекватные люди по сравнению с его братом. И получилась такая крыса с клятвой( Ведь не может иначе поступать, если скажет Биару и Лане - не убьют, но явно потрепают)
Все надеемся на ХЭ. Для Ланы, для Нирука и феникса. Их эта жизнь уж сильнее всех потрепала

Как в пророчестве, Азхар погубил её. Спасибо

Эх, надеюсь и Лана и Лиам будут в порядке!

avatar
06.01.2017, 22:42:02

Как-то незаметно мы подобрались к кульминации. интересно! Я уверена, автор все продумала и в конце нас ждет хэппи энд. Очень интересный сюжет, спасибо! Я только не поняла, почему Мигар Лану отпустил?

avatar
06.01.2017, 22:16:12

Блин Азхар сейчас убьётся Лану идиот, а за одно и Беара.

avatar
06.01.2017, 21:59:36

Так жаль Лану, очень беспокоит то, что она ребеночка своего не чувствует и то что Лиам ей ничего не говорит, неужто он тоже смирился с тем, что его дитя убьет Лану?
Спасибо за увлекательную и очень переживательную продочку! )))

avatar
06.01.2017, 22:24:44

Когда у Ланы все будет хорошо? На нее столько всего свалилось. Теперь еще придется переживать и о супруге, спасибо

avatar
06.01.2017, 22:17:41

Пипец полнейший.......еще кусочек!!!!! Хоть малипусенький кусочек, я же теперь уснуть не смогу.....

ууууууууууууууууууу.... екарный....уууу... ну что же там.... переживательно.......