Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5650 в Приключенческое фэнтези
#10864 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 22:22:55

Азхар! Идиот!!!! Господи, Лиам, Нирук, Айка, ну сделайте хоть что нибудь! У нашей эльфочки похоже роды начались, а тут такие переживания!

avatar
06.01.2017, 18:58:14

ну вот и эльфочка плачет и я с ней плакаю((( прошу продолжения! спасибо.

Может на земле ей было бы легче? Спасибо

avatar
06.01.2017, 15:46:39

Дорогой автор, когда вы открыли подписку вас довольно много людей спросило о том как часто вы будите выкладывать продолжение, вы сказали примерно пять раз в неделю и так и выкладывали пока не начали новую книгу. Зачем было начинать новую книгу, тоже кстати платную, если вы взяли деньги за эту и теперь пишете как раз в неделю по 5000 знаков. О каком погружении в сюжет может идти речь есть ты уже откровынно забыл, что было прошлые 5000 знаков неделю назад и каждый раз возвращаешься назад что бы вспомнить. Если были не уверены что допишете, но написали бы 80%, а потом открывали бы подписку.

avatar
06.01.2017, 15:07:04

Марина, СПАСИБО за продолжение!!!

Час от часу не легче!

avatar
06.01.2017, 13:05:41

спасибо

avatar
05.01.2017, 21:58:28

Ох, как я переживаю за Лану... ее страхи так близки, я конечно не боялась умереть во время родов - я боялась за свою дочу, так как она была окутана пуповиной, словно куколка. Надеюсь, что Лиа примет свою змеиную сущность и тем самым поможет и себе, и клану, и любимой....
А Нирук найдет выход, чтобы обойти клятву брату-гавнюку....

avatar
06.01.2017, 00:56:26

Очень переживаю за Лану...Спасибо за проду)))

avatar
06.01.2017, 00:09:06

Спасибо большое! Очень волнуюсь за Лану...

avatar
05.01.2017, 23:15:13

Марина, большое спасибо за продолжение!!!!!
Нет, ну какая же эта богиня гадина, а ведь Лана постоянно молится этой змее подколодной!!!!!!!!!
По другому не могу ее описать и полностью согласна с мнением Азхара на ее счет!!!!!!

Спасибо! Теперь очень переживаю за Лану. И безумно надеюсь на хэппи энд

avatar
05.01.2017, 22:40:36

Надеюсь все таки Лана останется в живых, а Азхар получит себе пару.

Огромное спасибо)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2017, 22:56:20

Спасибо!

avatar
05.01.2017, 22:04:13

Спасибо!

Произведенте написано на достаточно высоком литературном уровне. Что приятно удивило. Книга читается легко и непринуждённо. Роман практически заинтересовал с первой главы . И самое главное уважаемый Автор, Вы добились непредсказуемости в своей истории. Жду окончания))!

avatar
05.01.2017, 03:06:38

спасибо большое! так все спрятали .остается додумывать пока автор пишет. интерес не пропадает ,а на оборот еще больше.

С новым годом!