https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5650 в Приключенческое фэнтези
#10864 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАзхар! Идиот!!!! Господи, Лиам, Нирук, Айка, ну сделайте хоть что нибудь! У нашей эльфочки похоже роды начались, а тут такие переживания!
ну вот и эльфочка плачет и я с ней плакаю((( прошу продолжения! спасибо.
Может на земле ей было бы легче? Спасибо
Дорогой автор, когда вы открыли подписку вас довольно много людей спросило о том как часто вы будите выкладывать продолжение, вы сказали примерно пять раз в неделю и так и выкладывали пока не начали новую книгу. Зачем было начинать новую книгу, тоже кстати платную, если вы взяли деньги за эту и теперь пишете как раз в неделю по 5000 знаков. О каком погружении в сюжет может идти речь есть ты уже откровынно забыл, что было прошлые 5000 знаков неделю назад и каждый раз возвращаешься назад что бы вспомнить. Если были не уверены что допишете, но написали бы 80%, а потом открывали бы подписку.
Марина, СПАСИБО за продолжение!!!
Час от часу не легче!
спасибо
Ох, как я переживаю за Лану... ее страхи так близки, я конечно не боялась умереть во время родов - я боялась за свою дочу, так как она была окутана пуповиной, словно куколка. Надеюсь, что Лиа примет свою змеиную сущность и тем самым поможет и себе, и клану, и любимой....
А Нирук найдет выход, чтобы обойти клятву брату-гавнюку....
Очень переживаю за Лану...Спасибо за проду)))
Спасибо большое! Очень волнуюсь за Лану...
Марина, большое спасибо за продолжение!!!!!
Нет, ну какая же эта богиня гадина, а ведь Лана постоянно молится этой змее подколодной!!!!!!!!!
По другому не могу ее описать и полностью согласна с мнением Азхара на ее счет!!!!!!
Спасибо! Теперь очень переживаю за Лану. И безумно надеюсь на хэппи энд
Надеюсь все таки Лана останется в живых, а Азхар получит себе пару.
Огромное спасибо)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Произведенте написано на достаточно высоком литературном уровне. Что приятно удивило. Книга читается легко и непринуждённо. Роман практически заинтересовал с первой главы . И самое главное уважаемый Автор, Вы добились непредсказуемости в своей истории. Жду окончания))!
спасибо большое! так все спрятали .остается додумывать пока автор пишет. интерес не пропадает ,а на оборот еще больше.
С новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена