https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5689 в Приключенческое фэнтези
#10922 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, читать легко, книга для души, как и первая! Хотелось бы продолжения, книгу о фениксе.
С новым годом! исполнения всех желаний!
С новым годом, успехов вам в этом году. Скажите пожалуйста, а когда закончите писать эту книгу, будет ли возможность бесплатного прочтения хоть пару дней, или нет?
С Новым годом! Красивая обложка.
Спасибо, с наступающим!!!
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и творческих успехов.
Спасибо))
Книга замечательная! Прочитала все книги автора!! Но обложка не нравится. Ли красавчик, а Лана выглядит на ней намного старше его.
)
Напомнило Лану )
http://www.chitalnya.ru/upload2/525/82679982669651.jpg
Первая мысль когда увидела новую обложку была: "Клааас!!!!!!!" Предыдущая мне тоже нравилась, но эта мне нравится больше. -)
Нирук умница, быстро просек, что Азхару просто скучно. Надеюсь что запасной план его тоже хорош. А то храм уж больно подходящее место для ловушки и похищения Ланы, а она и так тяжело беременность переносит. Да и предсказание богини вспомнилось, что если Азхар будет рядом с ней, то из-за этого она и погибнет. И ведь именно он проболтался Нируку, активизировав клятву. Всё, я уже переживаю!!!
Спасибо за увлекательную и жутко переживательную продочку! )))
Почему эта информация о том, что Алания посещает храм настолько важна, что активизировались клятва?
Спасибо! С Наступающим!
Спасибо,очень красивая обложка!! Надеюсь Нирук не предаст Лану и
Обложка- замечательная. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо Марина!
Обложка классная!))
Спасибо большое за продолжение. Обложка замечательная.
Оказался между двух огней. Спасибо
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена