https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5637 в Приключенческое фэнтези
#10857 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо за такую чудесную продочку=))
Связь истинных пар наладилась???
Спасибо за тако замечательное продолжение!)))
Спасибо за такой чудесный отрывок!
Спасибо!)))
Скажите пожалуйста, после завершения книги, будет-ли хоть несколько дней в бесплатном доступе (для тех, кто очень хочет дочитать, но финансово не может) или книга будет только в платном доступе? Спасибо
Добрый вечер! Прода будет сегодня?
Ох и не нравится мне эта Аната, ее двойное дно похоже на подводную часть айсберга! Две жизни, одна - Мигара (его не жаль), а вторая?
Спасибо за захватывающую и все более и более переживательную продочку! )))
Марина, а можно у Вас узнать, у кого заказываете обложки для своих книг? Просто встал сейчас такой вопрос, а Ваши очень нравятся...
С такими богами и врагов не надо. Обычно все боги поддерживают беременных и детей. А тут такое.... Расслабься, ты умираешь. Я тебе желаю счастья!!! Класс...
Да еще и торгуется. Сделку ей подавай, причем сначала в будущее заглянула, а вдруг прогадала. Стерва, а не богиня.
Если решила еще поучить уму разуму Лиама, то куда уж больше. Она совсем тупая, что не понимает, как он изменился???? Наверное, если бы он врачу сказал, что спасать надо Лану, а не ребенка, то тогда бы она успокоилась? Или что он должен сказать? Чтобы она его жизнь забрала, вместо жизни Ланы? Так он это с великой радостью сделает.
Разочарована я в этой богине.
Пора им всем обращать взор к другим богам.
Спасибо!!! Вторая жизнь чья?Может дед Лиама?
Не понятно. богиня говорила. что хочет перевоспитать Лиама, что бы мол он понял какое счастье ему досталось и научился его ценить. Против Ланы богиня ничего не имеет и та имеет ровно столько проблемм сколько ей по силам унести. И что получается. Беар уже давным давно находится под воздействием привязки " пары" Он любит и ценит (как может) Лану по умолчанию. Тут как бы перевоспитывать больше нечего. А Лана умирает. Смерть это то, что она может вынести? и как бы ничего плохого богиня же ей не желает? Не вяжутся действия богини с её же словами.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вот и зачем таким богам молиться?
А какая может быть богиня у змеев? Напоминает Конара и его Бога. Никаких сюсю. Надеюсь на Лану и её Биара. Им есть за что бороться. Спасибо.
Да уж... богиня..торговка на базаре((ну нельзя же так..
Спасибо! Жду очень-очень продолжение!
Спасибо.Не богиня а торговка на базаре Заломить цену повыше..Какие то у них не правильные боги.
Спасибо большое! Такую богиню саму задушить! Уж лучше никаких богом, чем такая гадина!!! Гадина во всех смыслах!
Если у народа такие боги - то у меня хреновые новости для этого народа. Какая-то мелочность, не достойная божества, а уровня базарной торговки. Стоит пытаться найти поддержку у других богов. Лана все-таки эльфийка, притом правящего рода. Есть ли шанс дозваться эльфийских богов?
Это не богиня своего народа,а проклятье.какую же вторую жизнь можно ей предложить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена