Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5637 в Приключенческое фэнтези
#10857 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 21:08:51

Марина, спасибо за такую чудесную продочку=))
Связь истинных пар наладилась???

Спасибо за тако замечательное продолжение!)))

Спасибо за такой чудесный отрывок!

avatar
09.01.2017, 19:26:29

Спасибо!)))

avatar
09.01.2017, 19:19:17

Скажите пожалуйста, после завершения книги, будет-ли хоть несколько дней в бесплатном доступе (для тех, кто очень хочет дочитать, но финансово не может) или книга будет только в платном доступе? Спасибо

avatar
09.01.2017, 17:02:01

Добрый вечер! Прода будет сегодня?

avatar
09.01.2017, 00:57:35

Ох и не нравится мне эта Аната, ее двойное дно похоже на подводную часть айсберга! Две жизни, одна - Мигара (его не жаль), а вторая?
Спасибо за захватывающую и все более и более переживательную продочку! )))

avatar
09.01.2017, 00:09:38

Марина, а можно у Вас узнать, у кого заказываете обложки для своих книг? Просто встал сейчас такой вопрос, а Ваши очень нравятся...

avatar
07.01.2017, 23:58:00

С такими богами и врагов не надо. Обычно все боги поддерживают беременных и детей. А тут такое.... Расслабься, ты умираешь. Я тебе желаю счастья!!! Класс...
Да еще и торгуется. Сделку ей подавай, причем сначала в будущее заглянула, а вдруг прогадала. Стерва, а не богиня.
Если решила еще поучить уму разуму Лиама, то куда уж больше. Она совсем тупая, что не понимает, как он изменился???? Наверное, если бы он врачу сказал, что спасать надо Лану, а не ребенка, то тогда бы она успокоилась? Или что он должен сказать? Чтобы она его жизнь забрала, вместо жизни Ланы? Так он это с великой радостью сделает.
Разочарована я в этой богине.
Пора им всем обращать взор к другим богам.

avatar
07.01.2017, 22:01:21

Спасибо!!! Вторая жизнь чья?Может дед Лиама?

Не понятно. богиня говорила. что хочет перевоспитать Лиама, что бы мол он понял какое счастье ему досталось и научился его ценить. Против Ланы богиня ничего не имеет и та имеет ровно столько проблемм сколько ей по силам унести. И что получается. Беар уже давным давно находится под воздействием привязки " пары" Он любит и ценит (как может) Лану по умолчанию. Тут как бы перевоспитывать больше нечего. А Лана умирает. Смерть это то, что она может вынести? и как бы ничего плохого богиня же ей не желает? Не вяжутся действия богини с её же словами.

avatar
08.01.2017, 09:41:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2017, 07:33:38

Спасибо! Вот и зачем таким богам молиться?

avatar
08.01.2017, 04:25:31

А какая может быть богиня у змеев? Напоминает Конара и его Бога. Никаких сюсю. Надеюсь на Лану и её Биара. Им есть за что бороться. Спасибо.

avatar
08.01.2017, 02:30:42

Да уж... богиня..торговка на базаре((ну нельзя же так..

avatar
08.01.2017, 02:26:38

Спасибо! Жду очень-очень продолжение!

avatar
08.01.2017, 01:14:12

Спасибо.Не богиня а торговка на базаре Заломить цену повыше..Какие то у них не правильные боги.

avatar
08.01.2017, 00:32:53

Спасибо большое! Такую богиню саму задушить! Уж лучше никаких богом, чем такая гадина!!! Гадина во всех смыслах!

avatar
07.01.2017, 23:05:00

Если у народа такие боги - то у меня хреновые новости для этого народа. Какая-то мелочность, не достойная божества, а уровня базарной торговки. Стоит пытаться найти поддержку у других богов. Лана все-таки эльфийка, притом правящего рода. Есть ли шанс дозваться эльфийских богов?

avatar
07.01.2017, 22:37:42

Это не богиня своего народа,а проклятье.какую же вторую жизнь можно ей предложить?