https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо)))
Спасибо огромное. Какая чудесная продочка!))))
Ой, какая ляпота то, Маришаааа))) Читала и просто чувствовала, как меня радость омывает за счастье Ланы и Лиама) Наконец-то эти два оболтуса скрепили связь. Терь наш Лиамчик станет самым сильным и непобедимым!!!! И Лана наконец-то поняла, что любит своего муженька! И их брачные тату тому подтверджение .
Но впереди еще игры долбанные...Две жертвы... И решение проблемы Айки и Нира.. Ох, столько еще будет....
Спасибо!
Какой хороший кусочек. Интересно ,что по этому поводу думает Лиам.)
Благодарю, столько ярких переживаний и событий. Очень хочется быстрее увидеть окончание. Хорошего плодотворного творчества
Ждём))) Спасибо
Дорогие мои!
Приношу извинения всем, кто ждал сегодня проды!
Окончание главы получается больше, чем я планировала, и я никак не успею сегодня её доработать(
Извините!
Не нравится мне богиня змеев. С фениксом поступила жестоко, Лану почем зря мучает, о народе своём не заботится... может атеизм начать пропагандировать?
А когда прода будет!(
Когда прода будет?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Шикарная книга! Получила несравненное удовольствие )
Большое спасибо))
Не поняла, отдать Лиама? Спасибо
Оооо, наша девочка прозрела?) Раз первым о ком думала Лана - это Лиам, то это значит, что она поняла, что она его любит?) И что он ее пара?))) Что-то в лесу сдохло! ) Ланка очухалась!
Азхара жалко( Лана его отошлет и не простит некоторое время? (((( Жалко его, он же не специально, он не знал, что портал так плохо повлияет на беременную самку(
Блин, а где жертвы то найти для Торгашки... Поломают головы они, поломают.. Но может Азхар вызовется? Они его тюкнут и он потом снова возродится. Так можно???? А? А второй жертвой будет гавнюк Ми...)Так можно, Мариш?
ну вот и хорошо,потихоньку жизнь преображается .сначала с ними все хорошо,затем с БОГИНЕЙ ЖУЧКОЙ ,осталось фениксу пару и что бы у белой змейки все сложилось;))
Спасибо!
Спасибо. Вздыхаю. Уж определился бы- то хочу, то не хочу ( это я из вредности) . Очень рада за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена