Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5665 в Приключенческое фэнтези
#10897 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 14:19:08

Спасибо!

Большое спасибо)))

avatar
12.01.2017, 11:51:56

Спасибо огромное. Какая чудесная продочка!))))

avatar
12.01.2017, 11:40:04

Ой, какая ляпота то, Маришаааа))) Читала и просто чувствовала, как меня радость омывает за счастье Ланы и Лиама) Наконец-то эти два оболтуса скрепили связь. Терь наш Лиамчик станет самым сильным и непобедимым!!!! И Лана наконец-то поняла, что любит своего муженька! И их брачные тату тому подтверджение .
Но впереди еще игры долбанные...Две жертвы... И решение проблемы Айки и Нира.. Ох, столько еще будет....

avatar
12.01.2017, 11:40:04

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 11:35:39

Какой хороший кусочек. Интересно ,что по этому поводу думает Лиам.)

avatar
11.01.2017, 21:55:30

Благодарю, столько ярких переживаний и событий. Очень хочется быстрее увидеть окончание. Хорошего плодотворного творчества

Ждём))) Спасибо

avatar
11.01.2017, 19:21:03

Дорогие мои!
Приношу извинения всем, кто ждал сегодня проды!
Окончание главы получается больше, чем я планировала, и я никак не успею сегодня её доработать(
Извините!

avatar
11.01.2017, 13:46:06

Не нравится мне богиня змеев. С фениксом поступила жестоко, Лану почем зря мучает, о народе своём не заботится... может атеизм начать пропагандировать?

А когда прода будет!(

avatar
10.01.2017, 22:10:06

Когда прода будет?

avatar
11.01.2017, 01:17:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Шикарная книга! Получила несравненное удовольствие )

Большое спасибо))

Не поняла, отдать Лиама? Спасибо

avatar
10.01.2017, 16:49:06

avatar
09.01.2017, 23:31:06

Оооо, наша девочка прозрела?) Раз первым о ком думала Лана - это Лиам, то это значит, что она поняла, что она его любит?) И что он ее пара?))) Что-то в лесу сдохло! ) Ланка очухалась!
Азхара жалко( Лана его отошлет и не простит некоторое время? (((( Жалко его, он же не специально, он не знал, что портал так плохо повлияет на беременную самку(
Блин, а где жертвы то найти для Торгашки... Поломают головы они, поломают.. Но может Азхар вызовется? Они его тюкнут и он потом снова возродится. Так можно???? А? А второй жертвой будет гавнюк Ми...)Так можно, Мариш?

avatar
09.01.2017, 22:03:47

ну вот и хорошо,потихоньку жизнь преображается .сначала с ними все хорошо,затем с БОГИНЕЙ ЖУЧКОЙ ,осталось фениксу пару и что бы у белой змейки все сложилось;))
Спасибо!

avatar
10.01.2017, 01:48:00

Спасибо. Вздыхаю. Уж определился бы- то хочу, то не хочу ( это я из вредности) . Очень рада за них.