https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10852 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником! )))
Спасибо за продолжение)
Дорогие мои!
Спасибо всем за комментарии! Простите, что не отвечаю каждому лично - совсем не хватает времени. Сейчас полностью погружена в завершение "Дикой"=)
Думаю, в ближайшие пару дней мы все увидим, чем заканчивается эта история!
Скажи теперь, что связывает нас?
Богини ли суровой наказанье?
Ее ли волей плавлюсь каждый раз,
Сгорая в страсти, мучаясь желаньем?
А может дети, что зачаты в ночь,
Когда любовь еще не просыпалась?
И как же эту тягу превозмочь,
Что россыпью чешуек разгоралась,
Запястья наши окружив кольцом...
Кольцом оков или кольцом надежды?
Потупив взгляд перед твоим лицом,
Желаю ласк, как не желала прежде...
Любовь ли это? Или просто связь?
Не знаю, я не ведала такого...
Чешуйки вспыхнут, образуя вязь
Защиты, страсти, томной жажды... снова!
Спасибо, надеюсь у них и дальше все будет только лучше
Умммм, какая нежная продочка сегодняяя, прелесть! Вряд ли это связь, ведь они оба не чувствуют друг друга, но вот то, что подобно связи это делает Лиама сильнее - это факт. Интересно, что это, помимо любви, на этот раз взаимной? И меня все-таки беспокоит, кто вторая жертва?
Так рада, что малыши живы! А почему они в человеческом облике, разве они не должны быть маленькими василисками? Или и в облике василиска есть руки?
Спасибо за замечательнейшую и чудеснейшую продочку! )))
Марина, большое спасибо! Как же я рада, что копила проду и прочитала сразу весь кусь с промежуточным хэ)))) а тож извелась бы!
У меня только вопрос возник, у эльфов и василисков разные связи, да? Говорят об одном и том же, но один трактует как связь, другая- нет. Это я про то, что связь вызывает любовь, но не закрывает глаза на недостатки партнера.
спасибо
Извените , а где новое обновление 13.01
Не видно обновления.
спасибо
Спасибо большое! Я так рада за них!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Марина, СПАСИБО за продолжение!!!
У них есть возможность начать все с начала. Спасибо
Марина, спасибо огромное за такую здоровскую продочку!!!! Очень красиво!!!!!
Спасибо.Так рада за Лану и Лиама. Наконец-то у них будет счастье.
Спасибо!
Большое спасибо за продочку. Как же я рада за эту парочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена