Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10852 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 01:04:38

С праздником! )))

avatar
14.01.2017, 18:40:04

Спасибо за продолжение)

avatar
14.01.2017, 09:26:01

Дорогие мои!
Спасибо всем за комментарии! Простите, что не отвечаю каждому лично - совсем не хватает времени. Сейчас полностью погружена в завершение "Дикой"=)
Думаю, в ближайшие пару дней мы все увидим, чем заканчивается эта история!

Скажи теперь, что связывает нас?
Богини ли суровой наказанье?
Ее ли волей плавлюсь каждый раз,
Сгорая в страсти, мучаясь желаньем?
А может дети, что зачаты в ночь,
Когда любовь еще не просыпалась?
И как же эту тягу превозмочь,
Что россыпью чешуек разгоралась,
Запястья наши окружив кольцом...
Кольцом оков или кольцом надежды?
Потупив взгляд перед твоим лицом,
Желаю ласк, как не желала прежде...
Любовь ли это? Или просто связь?
Не знаю, я не ведала такого...
Чешуйки вспыхнут, образуя вязь
Защиты, страсти, томной жажды... снова!

avatar
12.01.2017, 22:58:25

Спасибо, надеюсь у них и дальше все будет только лучше

avatar
12.01.2017, 22:58:05

Умммм, какая нежная продочка сегодняяя, прелесть! Вряд ли это связь, ведь они оба не чувствуют друг друга, но вот то, что подобно связи это делает Лиама сильнее - это факт. Интересно, что это, помимо любви, на этот раз взаимной? И меня все-таки беспокоит, кто вторая жертва?
Так рада, что малыши живы! А почему они в человеческом облике, разве они не должны быть маленькими василисками? Или и в облике василиска есть руки?
Спасибо за замечательнейшую и чудеснейшую продочку! )))

avatar
13.01.2017, 21:32:47

Марина, большое спасибо! Как же я рада, что копила проду и прочитала сразу весь кусь с промежуточным хэ)))) а тож извелась бы!
У меня только вопрос возник, у эльфов и василисков разные связи, да? Говорят об одном и том же, но один трактует как связь, другая- нет. Это я про то, что связь вызывает любовь, но не закрывает глаза на недостатки партнера.

avatar
13.01.2017, 23:20:20

спасибо

Извените , а где новое обновление 13.01

avatar
13.01.2017, 07:54:59

Не видно обновления.

avatar
12.01.2017, 22:12:31

спасибо

avatar
12.01.2017, 20:42:52

Спасибо большое! Я так рада за них!

avatar
12.01.2017, 19:32:48

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.01.2017, 17:59:15

Марина, СПАСИБО за продолжение!!!

У них есть возможность начать все с начала. Спасибо

avatar
12.01.2017, 17:33:30

Марина, спасибо огромное за такую здоровскую продочку!!!! Очень красиво!!!!!

Спасибо.Так рада за Лану и Лиама. Наконец-то у них будет счастье.

avatar
12.01.2017, 16:23:41

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 16:20:26

Большое спасибо за продочку. Как же я рада за эту парочку