https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5634 в Приключенческое фэнтези
#10825 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо за продолжение! Буду держать кулачки за змея)
У меня в голове так и играет Та-да-да-дам!))) По ходу начинается самое интересное и захватывающее, да, Мариш?) И битва коварного Мира с доблестным Лиамом, попытка обойти торговку-Анату и спасение детишек..Ну и счастье Айки естессна)))
Надеюсь, что Беар победит, а Аната не навредит их семье. Надеюсь на книгу про Азхара)
Огромное спасибо)))
Спасибо! Надеюсь будет ХЭ?
Спасибо!!!!! с нетерпением жду продолжения и "болею" за Беара!
Марина, спасибо за продолжение=))
Как всегда безумно интересно!!!
С праздником!!!!!!
Спасибо!
Сегодня будет прода. Не последняя. Но почти)
Книги веселенькие, жду с нетерпение финала этой истории)))
Подскажите, а книги будет две или три?
спасибочки!.....
Спасибо. Жду с нетерпением.
Не могу понять, вторая книга уже закончилась или нет? Спасибо.
Книга понравилась,спасибо!А когда ждать проду?
Немного запуталась в названиях...
А можно попрасить... возможно ли в анатации написать книга 1,книга2... или что то подобное?
Приобрела все книги.. мне нравится,читаю с удовольствием
Спасибо
Творческих успехов
А продолжение?
а когда продолжение?) жду с нетерпением
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена