https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх-ты, не уже ли и на долю Азхара выпало счастье в виде пары? Спасибо за замечательную историю!!! Творческих успехов!!!
Замечательная история. Спасибо)
Спасибо за прекрасную книгу
Продолжение следует? Или это все?!
А как же судьба фенекса?
Мариночка, огромное спасибо!!!!!!!!!=))))
Это просто восхитительно;-))) История прекрасна и незабываема:-))
Я так понимаю родилась пара Азхара???
Спасибо.
Спасибо!
Чудесная история
Спасибо. Не только Лиам " воспитывает" Лану, но и она его. Мне нравится наблюдать как они прорастают друг в друге.
Мигар, подлая душонка, надеялся все получить просто потому, что в его гареме куча женщин, и затрахал своих самок до тошноты? Он даже не думал драться, и вообще оборзел...
Огромное спасибо))
спасибо!как всё интересноооо!
спасибо!как всё интересноооо!
спасибо
Спасибо за продолжение. Молодец Лиам.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Уф, чувствую за волейдолом побегу для следующей части, или вообще до конца книги)
Спасибо большое за продолжение.
вот засранец знает ,что глаз на попу натянут ...и все равно нарывается .ооочень рада ,что у Ли такая пара.всем добра и свое при себе.спасибочки!
Спасибо! Ли хочет объединить всех василисков, но ведь потом будет борьба за то, кто их возглавит?!
Даешь социализм! Норы - самкам, территории - кланам, Лану - Лиаму, фениксу - самку! Ура, товарищи! Даешь мировую революцию!
Хоть бы Лиам победил...Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена