Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 01:04:09

Ух-ты, не уже ли и на долю Азхара выпало счастье в виде пары? Спасибо за замечательную историю!!! Творческих успехов!!!

avatar
22.01.2017, 00:58:57

Замечательная история. Спасибо)

Спасибо за прекрасную книгу
Продолжение следует? Или это все?!
А как же судьба фенекса?

avatar
22.01.2017, 00:46:56

Мариночка, огромное спасибо!!!!!!!!!=))))
Это просто восхитительно;-))) История прекрасна и незабываема:-))
Я так понимаю родилась пара Азхара???

avatar
22.01.2017, 00:40:29

Спасибо!
Чудесная история

avatar
21.01.2017, 02:23:22

Спасибо. Не только Лиам " воспитывает" Лану, но и она его. Мне нравится наблюдать как они прорастают друг в друге.

Мигар, подлая душонка, надеялся все получить просто потому, что в его гареме куча женщин, и затрахал своих самок до тошноты? Он даже не думал драться, и вообще оборзел...

Огромное спасибо))

avatar
21.01.2017, 11:49:53

спасибо!как всё интересноооо!

avatar
21.01.2017, 11:49:52

спасибо!как всё интересноооо!

avatar
21.01.2017, 09:07:00

спасибо

Спасибо за продолжение. Молодец Лиам.

avatar
21.01.2017, 08:35:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2017, 08:07:33

Уф, чувствую за волейдолом побегу для следующей части, или вообще до конца книги)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.01.2017, 01:24:02

вот засранец знает ,что глаз на попу натянут ...и все равно нарывается .ооочень рада ,что у Ли такая пара.всем добра и свое при себе.спасибочки!

avatar
21.01.2017, 00:53:58

Спасибо! Ли хочет объединить всех василисков, но ведь потом будет борьба за то, кто их возглавит?!

avatar
20.01.2017, 23:53:40

Даешь социализм! Норы - самкам, территории - кланам, Лану - Лиаму, фениксу - самку! Ура, товарищи! Даешь мировую революцию!

avatar
20.01.2017, 23:11:58

Хоть бы Лиам победил...Спасибо за проду)))