Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 13:00:20

Богиню загрызли собственные создания) Любопытно) Спасибо)

avatar
22.01.2017, 11:27:20

Как романтично! Красивое и обнадеживающее окончание истории, спасибо вам большое.

Спасибо за книгу! Всё здорово и с интригой получилось! Очень рада за Азхара )))

avatar
22.01.2017, 10:57:05

Хороший конец! Спасибо :)

avatar
22.01.2017, 10:17:32

Спасибо. Книга просто супер. Действительно немного жалко, что закончилось. Но радует что еще встретимся с данными героями. Очень ждем про Азхара. Для него будет шок встретить свою пару.

avatar
22.01.2017, 10:07:14

Спасибо

avatar
22.01.2017, 01:32:34

Можно ли будет потом скачать эту книгу?

Спасибо!!! О!! Родилась пара феникса?!!!

avatar
22.01.2017, 01:31:58

СПАСИБО! столько эмоций ...благодарна ВАМ ЗА ваш труд.

avatar
22.01.2017, 11:09:13

Спасибо!

avatar
22.01.2017, 09:59:09

спасибо

Огромное спасибо за эту книгу! Уж сколько противоречивых отзывов было сначала.. Но я очень рада что для Ланы и Беара все закончилось хорошо!

avatar
22.01.2017, 09:49:30

Очень грустно расставаться с полюбившиемися героями!!! Спасибо огромное за настроение и эмоции. Творческих успехов и Муза Вам!

avatar
22.01.2017, 09:44:21

Спасибо! С огромным удовольствием читала Вашу книгу. Очень хотелось бы про Азгара продолжить читать. Очень завлекательный герой!

Огромное вам спасибо! Желаю творческих успехов и море читателей

avatar
22.01.2017, 09:31:08

Спасибо!

avatar
22.01.2017, 09:20:36

Спасибо!

avatar
22.01.2017, 08:59:21

Мариночка! Поздравляю тебя с окончанием книги!
Читала с огромным удовольствием, и теперь даже немного грустно расставаться с персонажами...
Спасибо за чудесную историю!!)))) И желаю победы в конкурсе!!!
P.S. Буду ждать историю про Азхара))

avatar
22.01.2017, 05:43:50

Этот мир, который вы нам подарили: пугающий, дикий, но при этом настоящий и искренний... Девушка, что пережила много всего в этом мире - не сдалась и помогла каждому понять, ту единственную ценность в этом мире- любовь должна дарить крылья!!!!
Огромное спасибо)))

Спасибо))) очень неожиданный финал)))) чего только не думала, но такой поворот, класс)))