https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогиню загрызли собственные создания) Любопытно) Спасибо)
Как романтично! Красивое и обнадеживающее окончание истории, спасибо вам большое.
Спасибо за книгу! Всё здорово и с интригой получилось! Очень рада за Азхара )))
Хороший конец! Спасибо :)
Спасибо. Книга просто супер. Действительно немного жалко, что закончилось. Но радует что еще встретимся с данными героями. Очень ждем про Азхара. Для него будет шок встретить свою пару.
Спасибо
Можно ли будет потом скачать эту книгу?
Спасибо!!! О!! Родилась пара феникса?!!!
СПАСИБО! столько эмоций ...благодарна ВАМ ЗА ваш труд.
Спасибо!
спасибо
Огромное спасибо за эту книгу! Уж сколько противоречивых отзывов было сначала.. Но я очень рада что для Ланы и Беара все закончилось хорошо!
Очень грустно расставаться с полюбившиемися героями!!! Спасибо огромное за настроение и эмоции. Творческих успехов и Муза Вам!
Спасибо! С огромным удовольствием читала Вашу книгу. Очень хотелось бы про Азгара продолжить читать. Очень завлекательный герой!
Огромное вам спасибо! Желаю творческих успехов и море читателей
Спасибо!
Спасибо!
Мариночка! Поздравляю тебя с окончанием книги!
Читала с огромным удовольствием, и теперь даже немного грустно расставаться с персонажами...
Спасибо за чудесную историю!!)))) И желаю победы в конкурсе!!!
P.S. Буду ждать историю про Азхара))
Этот мир, который вы нам подарили: пугающий, дикий, но при этом настоящий и искренний... Девушка, что пережила много всего в этом мире - не сдалась и помогла каждому понять, ту единственную ценность в этом мире- любовь должна дарить крылья!!!!
Огромное спасибо)))
Спасибо))) очень неожиданный финал)))) чего только не думала, но такой поворот, класс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена