Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5545 в Приключенческое фэнтези
#10610 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 19:57:43

Спасибо. Неожиданный конец.

avatar
22.01.2017, 19:46:20

Замечательная история, как и все романы серии! Спасибо за полученное удовольствие! Ждём следующих историй!

avatar
22.01.2017, 18:29:01

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Спасибо, очень понравились книги.

avatar
22.01.2017, 18:01:44

Спасибо за сказку!))) на Землю собрался, серьёзно?!?! А как же "мы наш, мы новый мир построим"?))) Аната, подарившая василискам Айку...что случилось с ней, почему стала неадекватной? Почему такая нелюбовь к чёрному василиску? По мне так Мигар куда хуже.... Почему богиня так хотела именно его смерти....он же отвергнутую Айку приютил... Наверное перечитать надо, в тексте возможно есть ответы. "Кусочничанье " не способствует цельности восприятия.

avatar
22.01.2017, 16:23:18

а почему я не могу прочесть книгу? сайт пишет что авто ограничил доступ

avatar
22.01.2017, 16:17:23

Спасибо большое!!! Конец замечателен. Все ломали голову кто же второй, кто?? А тут во как завернули. Жду продолжение про птицу гордую!!

avatar
22.01.2017, 15:55:47


Ура! Наши победили! Спасибо!

avatar
22.01.2017, 15:15:19

Очень и очень понравилось. Все хорошо, что хорошо кончается. Я конечно раскатала губу что еще и про детей Айки прочтем. Ну нет так нет. Очень конечно буду ждать книгу про феникса, да и встречаться с героями в лальнейшем хотелось бы.

Спасибо за интересную историю. Только вот, желать мира и новой жизни для своего народа, почти добиться этого , и уйти на Землю, пусть и через два года, как то не то.

спасибо! очень понравились оба произведения, читала и перечитывала.

avatar
22.01.2017, 15:43:23

Спасибо, Марина, за чудесную историю. Жаль , конечно, расставаться с любимыми героями! Ещё раз огромное спасибо и вдохновения Вам!!!!!

avatar
22.01.2017, 15:29:51

Бесплатный доступ будет?

avatar
22.01.2017, 15:39:03

Спасибо! Обе книги переживала за героев, жаль, что история завершена( Желаю много-много вдохновения, что бы поскорее начать читать про Азхара) и что бы все книги вышли на бумаге)

avatar
22.01.2017, 14:58:47

Может теперь Азхарчику повезет?

avatar
22.01.2017, 14:38:14

Большое спасибо автору за потрясающую историю )))очень жду про Азхара =)

Вот читаешь,ждешь продолжения ,но есть начало,а значит и конец.Грустно,что закончила читать.А сама книга, очень понравилась!Успехов вам!

Большое спасибо. Так грустно прощаться с героями. Но такой необычный конец. Еще раз большое спасибо. Буду ждать роман про Азхара. Ну и конечно ждать упоминание о нашей парочки и также про семейство Куро.

Читала с удовольствием. Спасибо огромное за замечательную историю. Вдохновения и успехов во всем!

avatar
22.01.2017, 13:58:46

Годно, весьма. Автору - дальнейших творческих успехов)