https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5545 в Приключенческое фэнтези
#10610 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Неожиданный конец.
Замечательная история, как и все романы серии! Спасибо за полученное удовольствие! Ждём следующих историй!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо, очень понравились книги.
Спасибо за сказку!))) на Землю собрался, серьёзно?!?! А как же "мы наш, мы новый мир построим"?))) Аната, подарившая василискам Айку...что случилось с ней, почему стала неадекватной? Почему такая нелюбовь к чёрному василиску? По мне так Мигар куда хуже.... Почему богиня так хотела именно его смерти....он же отвергнутую Айку приютил... Наверное перечитать надо, в тексте возможно есть ответы. "Кусочничанье " не способствует цельности восприятия.
а почему я не могу прочесть книгу? сайт пишет что авто ограничил доступ
Спасибо большое!!! Конец замечателен. Все ломали голову кто же второй, кто?? А тут во как завернули. Жду продолжение про птицу гордую!!
Ура! Наши победили! Спасибо!
Очень и очень понравилось. Все хорошо, что хорошо кончается. Я конечно раскатала губу что еще и про детей Айки прочтем. Ну нет так нет. Очень конечно буду ждать книгу про феникса, да и встречаться с героями в лальнейшем хотелось бы.
Спасибо за интересную историю. Только вот, желать мира и новой жизни для своего народа, почти добиться этого , и уйти на Землю, пусть и через два года, как то не то.
спасибо! очень понравились оба произведения, читала и перечитывала.
Спасибо, Марина, за чудесную историю. Жаль , конечно, расставаться с любимыми героями! Ещё раз огромное спасибо и вдохновения Вам!!!!!
Бесплатный доступ будет?
Спасибо! Обе книги переживала за героев, жаль, что история завершена( Желаю много-много вдохновения, что бы поскорее начать читать про Азхара) и что бы все книги вышли на бумаге)
Может теперь Азхарчику повезет?
Большое спасибо автору за потрясающую историю )))очень жду про Азхара =)
Вот читаешь,ждешь продолжения ,но есть начало,а значит и конец.Грустно,что закончила читать.А сама книга, очень понравилась!Успехов вам!
Большое спасибо. Так грустно прощаться с героями. Но такой необычный конец. Еще раз большое спасибо. Буду ждать роман про Азхара. Ну и конечно ждать упоминание о нашей парочки и также про семейство Куро.
Читала с удовольствием. Спасибо огромное за замечательную историю. Вдохновения и успехов во всем!
Годно, весьма. Автору - дальнейших творческих успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена