Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2017, 08:35:50

Спасибо!!!! Читала от души!!!

avatar
22.01.2017, 08:15:12

Спасибо огромное!!!! Великолепные книги, буду ждать продолжение серии.

Спасибо!)

Спасибо

Спасибо, замечательная книга. Можно ли будет скачивать и когда

avatar
22.01.2017, 07:26:42

Спасибо!!! Читая PS всплакнула )) С нетерпением буду ждать новых историй!!!!

avatar
22.01.2017, 06:54:03

Спасибо за интересную историю. Немного жаль расставаться с такими сильными героями. Мощный неожиданный финал. Лана сделала именно так, чтобы дать Леаму свободу выбора? Она сомневалась в его чувствах?

avatar
22.01.2017, 06:11:23

Марина, СПАСИБО за книгу!!!
Вдохновения на дальнейшее творчество!!!

Спасибо за очень убедительный х.э. Я рада что все-таки решила дочитать книгу не смотря на то , что была противником жестости происходящей в ней . Вы очень хорошо свели сюжет к взаимной любви Ланы и василиска . И теперь она простит ему всю ложь , а при встрече с родителями выяснится ,что Лиам обманул всех . А похищение и последующие за ним события уже забыты под влиянием времени. И в последних главах Лиам воспринимается , как добрый семьянин и любящий муж , у которого была цель добиться мира и благополучия для всех василисков .
И чем особенно мне нравится окончание , что обошлись без сладосной приторности свойственной окончанию л.ф.р.
Вдохновения и время на творчество . Спасибо.

avatar
22.01.2017, 05:17:35

Спасибо огромное!

И все равно конец романа наступил так внезапно! Зеленый змей и зарвавшаяся богиня убиты, Лиам свалил бремя власти на Айку и Нигара, Феникс получил себе пару... и все это в каких-то 5 листах!))) Концовка эпически красива: рождение долгожданной женщины феникса, но ток принес это яйцо и откуда оно взялось, я так и не догадалась... На Земле будущее Лиама Ланы и их детей мне видится смутно, словом финал, конечно открытый, но для меня даже слишком открытый!)))
Спасибо за удовольствие от прочтения!

Огромное спасибо!

avatar
22.01.2017, 03:44:28

Прекрасные книги, захватывающии истории любви и борьбы сильных духом. Спасибо за хорошее времяпрепровождение! Творческих успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения серии))))

avatar
22.01.2017, 03:22:19

ура! значит продолжение с фениксом будет!
благодарю за прекрасную сказку. с окончанием!
вдохновения. радуйте нас дальше.

avatar
22.01.2017, 03:19:09

Спасибо !

avatar
22.01.2017, 03:05:45

Никогда не говори никогда. Нежданчик Азхарну. Мнямка.

avatar
22.01.2017, 02:55:12

Спасибо. Неожиданно. Очень здорово получилось. Рада за феникса. Пусть и у него получится. Сижу лыблюсь. Позже перечитаю.
Хорошо то как.

avatar
22.01.2017, 02:21:19

Очень хорошо кончилось . Спасибо за книгу

avatar
22.01.2017, 02:20:32

спасибо!ууух ты!

avatar
22.01.2017, 01:27:15

Огромное СПАСИБО за великолепную историю!!! Очень рада за Лану и Лиама!!! А Анате так и надо! Очень интересно как сложится всё Азхару с его парой? Надеюсь на книгу про Азхара!
Автору творческих успехов и вдохновения!!!