https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Читала от души!!!
Спасибо огромное!!!! Великолепные книги, буду ждать продолжение серии.
Спасибо!)
Спасибо
Спасибо, замечательная книга. Можно ли будет скачивать и когда
Спасибо!!! Читая PS всплакнула )) С нетерпением буду ждать новых историй!!!!
Спасибо за интересную историю. Немного жаль расставаться с такими сильными героями. Мощный неожиданный финал. Лана сделала именно так, чтобы дать Леаму свободу выбора? Она сомневалась в его чувствах?
Марина, СПАСИБО за книгу!!!
Вдохновения на дальнейшее творчество!!!
Спасибо за очень убедительный х.э. Я рада что все-таки решила дочитать книгу не смотря на то , что была противником жестости происходящей в ней . Вы очень хорошо свели сюжет к взаимной любви Ланы и василиска . И теперь она простит ему всю ложь , а при встрече с родителями выяснится ,что Лиам обманул всех . А похищение и последующие за ним события уже забыты под влиянием времени. И в последних главах Лиам воспринимается , как добрый семьянин и любящий муж , у которого была цель добиться мира и благополучия для всех василисков .
И чем особенно мне нравится окончание , что обошлись без сладосной приторности свойственной окончанию л.ф.р.
Вдохновения и время на творчество . Спасибо.
Спасибо огромное!
И все равно конец романа наступил так внезапно! Зеленый змей и зарвавшаяся богиня убиты, Лиам свалил бремя власти на Айку и Нигара, Феникс получил себе пару... и все это в каких-то 5 листах!))) Концовка эпически красива: рождение долгожданной женщины феникса, но ток принес это яйцо и откуда оно взялось, я так и не догадалась... На Земле будущее Лиама Ланы и их детей мне видится смутно, словом финал, конечно открытый, но для меня даже слишком открытый!)))
Спасибо за удовольствие от прочтения!
Огромное спасибо!
Прекрасные книги, захватывающии истории любви и борьбы сильных духом. Спасибо за хорошее времяпрепровождение! Творческих успехов и вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения серии))))
ура! значит продолжение с фениксом будет!
благодарю за прекрасную сказку. с окончанием!
вдохновения. радуйте нас дальше.
Спасибо !
Никогда не говори никогда. Нежданчик Азхарну. Мнямка.
Спасибо. Неожиданно. Очень здорово получилось. Рада за феникса. Пусть и у него получится. Сижу лыблюсь. Позже перечитаю.
Хорошо то как.
Очень хорошо кончилось . Спасибо за книгу
спасибо!ууух ты!
Огромное СПАСИБО за великолепную историю!!! Очень рада за Лану и Лиама!!! А Анате так и надо! Очень интересно как сложится всё Азхару с его парой? Надеюсь на книгу про Азхара!
Автору творческих успехов и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена