https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5571 в Приключенческое фэнтези
#10699 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что будет то, что будет...*хватаюсь за голову*. Лиам - настоящий правитель василисков. Делает все возможное для развития расы. Хорошо Лана на него повлияла в этом моменте. Мирук таки да - идиот( Нирук был бы более правильным главой клана. И что-то переживать стала по поводу поединка чести...аж сердечко забилось!
Спасибо!
Лиам молодец . Он хочет прекратить раздоры. А Мигар дурень, хорошо что он не слышит Нерука, который умнее своего брата.
Удачи Мигару!!
Марина, спасибо за продолжение=))
Вот же мерзопакостная тварь этот Мигар!!!!!!!!! На дыбу его!!!!!!!!
Спасибо большое! Теперь точно видно что Лиам изменился! Настоящий глава клана!
Спасибо!
Сейчас настоящий бой? Спасибо
Решающая битва? Кому жить, кому умирать и чем платить за жизни оставшихся?
Ой как трквожно кто же этот второй???
СПАСИБО!!!!!!!!!!
И кто будет второй? Спасибо
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Кто же там вторая жертва?((
Спасибо. И все же , феникса жаль. Нужны две жертвы.
Спасибо большое! Я тоже кровожадная! Пусть Мигару будет конец!
Спасибо!
Пускай уже прибьют этого Мигара!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена