https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5689 в Приключенческое фэнтези
#10922 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Азхар решил вмешаться и помочь)))) Как ему хочется получить свою пару и проучить богиню...
Будим надеяться, что у него все получится.
О, продочка!) Урра)
Может Азхар вправит мозг. Похоже Лиам и Лана друг без друга угасают.
Уважаемый автор, а когда будет повествование об Айке? Всё таки интересно, как они выкрутятся. Очень интересный персонаж)))))
Пока не примет сердцем отношения между людьми, не получатся у него с женой. Спасибо
♥ ♥♥♥
Спасибо !
Сейчас появится и опять наломает дров. Так ничего и не понял.Спасибо.
Да, пора возвращаться )
Спасибо
Так вот где проподал Лиам! А эльфоф всё равно не понял...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Лишь бы он Азхара не застал!
Марина, спасибо за продолжение=))
Теперь понятно где наш Лиамчик скрывался и что делал;-))))
Давно пора возвращаться....
Спасибо за проду. Очень рада такому Лиаму умному, много понимающему.
спасибо
спасибо)))
последняя строчка про феникса попала в конец эпизода о Беаре)))
О! Здравую мысль поймал Лиам. Алании так же кажется дикостью змеиная жизнь , как и ему эльфийская(((
Спасибо! А то я уже соскучилась по Лиамчику ( у бедолаги спермотоксикоз уже и тоска съедает...лишь бы самочку свою не огорчать)
ПыСы. Удивляет, что он её так надолго оставил одну, после того как стало известно о её неудобно для василисков даре. Покушения не боится?!
Ждем Беара и положительных ноточек:)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена