Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5689 в Приключенческое фэнтези
#10922 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 14:07:01

спасибо

avatar
15.11.2016, 14:03:52

Азхар решил вмешаться и помочь)))) Как ему хочется получить свою пару и проучить богиню...
Будим надеяться, что у него все получится.

avatar
15.11.2016, 13:59:26

О, продочка!) Урра)

avatar
15.11.2016, 13:58:32

Может Азхар вправит мозг. Похоже Лиам и Лана друг без друга угасают.

avatar
15.11.2016, 12:38:56

Уважаемый автор, а когда будет повествование об Айке? Всё таки интересно, как они выкрутятся. Очень интересный персонаж)))))

Пока не примет сердцем отношения между людьми, не получатся у него с женой. Спасибо

avatar
15.11.2016, 10:07:49

♥ ♥♥♥

avatar
15.11.2016, 06:42:07

Спасибо !

avatar
15.11.2016, 06:25:16

Сейчас появится и опять наломает дров. Так ничего и не понял.Спасибо.

avatar
15.11.2016, 04:51:16

Да, пора возвращаться )
Спасибо

avatar
15.11.2016, 00:29:31

Так вот где проподал Лиам! А эльфоф всё равно не понял...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2016, 22:24:32

Спасибо! Лишь бы он Азхара не застал!

avatar
14.11.2016, 21:51:14

Марина, спасибо за продолжение=))
Теперь понятно где наш Лиамчик скрывался и что делал;-))))

avatar
14.11.2016, 21:48:04

Давно пора возвращаться....

avatar
14.11.2016, 21:43:17

Спасибо за проду. Очень рада такому Лиаму умному, много понимающему.

avatar
14.11.2016, 21:46:08

спасибо

спасибо)))
последняя строчка про феникса попала в конец эпизода о Беаре)))

avatar
14.11.2016, 21:28:56

О! Здравую мысль поймал Лиам. Алании так же кажется дикостью змеиная жизнь , как и ему эльфийская(((
Спасибо! А то я уже соскучилась по Лиамчику ( у бедолаги спермотоксикоз уже и тоска съедает...лишь бы самочку свою не огорчать)
ПыСы. Удивляет, что он её так надолго оставил одну, после того как стало известно о её неудобно для василисков даре. Покушения не боится?!

avatar
14.11.2016, 21:29:02

Ждем Беара и положительных ноточек:)))

avatar
14.11.2016, 21:23:55

Спасибо!