Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5689 в Приключенческое фэнтези
#10922 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2016, 21:22:27

Спасибо за проду. Значит Лиам выполняет желание Ланы. Может посмотрев как живут её родители он сделает какие то выводы.

avatar
14.11.2016, 21:12:51

Лиам вернулся чуть раньше, так что всем проды!
Приятного чтения!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.11.2016, 17:35:09

Спасибо большое!
Жаль Лану... Почти сломлена...

avatar
14.11.2016, 16:11:40

Спасибо, как всегда очень переживательно и цепляет. Так вот почему она погибнет если из своей тюрьмы свалит, она как истинная далеко от пары находится не сможет? Тут не деприссировать нужно,( мда хотя сложно) а думать как эту долбанную связь разорвать и стать свободной. Ну же Лана где твоя эльфийская Богиня или Бог, тут им челобитную похоже нужно бить. Ибо змеюка она и в богинях змеюка, пусть на своё кодло шипит, а не воспитывает за чужой счет.

avatar
14.11.2016, 15:42:13

Хорошо феникс Анату припечатал. По делу.

А я вот не пойму, Лиам не чувствует , что его пара чувствует себя все хуже? Или он уже привык к тому что ей всегда плохо и не особо обращает внимание? Какая то безнадега просто. Что то богиня заигралась, воспитывает Лиама, а страдает эльфа. Лана практически сломалась, я так на Азхара надеялась, а он последний гвоздь забил((((

У Беара есть дети или нет, если истинная значит других не должно быть? Спасибо

avatar
14.11.2016, 12:38:40

Спасибо.Мудрое решение "друга"

avatar
14.11.2016, 12:28:11

Спасибо! А куда Беар свинтил?

avatar
14.11.2016, 10:03:13

ООО..какая безнадёга (((( неслабо её дружок в реальность окунул. Вряд ли это поможет ей сблизиться с мужем. Остаётся надеяться, что Лиам приедет "просветлённый", всё ж он на земле прилично времени провел, там же оно быстрее течёт.

avatar
14.11.2016, 09:28:37

Жалко Лану. Она же пытается быть хорошей женой, но когда в душе пустот это сложно. Богиня та ещё гадина. Хочется объяснения почему она это делает.

avatar
14.11.2016, 10:34:53

Марина, спасибо за продолжение=))
Но остается вопрос, где же Лиам..

avatar
14.11.2016, 10:16:13

Бедная лана. Просто безнадежно все. Жизнь закончилась осталось существование. Ужас

avatar
14.11.2016, 08:47:41

Да, вспомнила одну тему... большевики в первые годы своей власти проводили эксперимент, так сказать проверка теории Дарвина опытным путем скрещивания человека и обезьяны... Искусственное осеменение.., странно, но негритянки были категорически против, пришлось осеменять шимпанзе...

avatar
14.11.2016, 10:07:57

Спасибо!

avatar
14.11.2016, 10:07:36

И правда любит. Её жизнь дороже его желаний. Посмотрим. Жаль , что их жизнями играют и плевать на чувства " игрушек". Спасибо

Феникс образумелся? Неожиданный поворот!

avatar
14.11.2016, 09:43:32

Спасибо.

avatar
14.11.2016, 09:37:07

Спасибо !