Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5650 в Приключенческое фэнтези
#10864 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2016, 09:31:35

спасибо

Прими и ты все забудешь!!! Вот выход из ситуации. Другого пути нет. Лишь забыть и смириться и полюбить насильника. Забыть ! Отказаться от единственного друга .
И все это проделки богини , которая создала Леама зверем , а теперь , через издевательства над Ланой , его пытается исправить. Однако …

avatar
14.11.2016, 08:45:36

Марина, спасибо! Очень эмоциональный кусочек получился))) А я вот так и думала, что если Азхар ее заберет, то Лане только еще хуже станет. Об этом и говорила ему богиня. Хорошо, хоть феникс не молодой уже и все понял.

avatar
14.11.2016, 08:31:25

Прочитала - ужаснулась... Какой-то гон и вынос мозга... Советую перечитать, подумать и немного разобраться в себе, своих чувствах... Автор, у вас какие-то проблемы? В любом случае вам удалось передать всю обреченность, штиль и бесконечное плаванье по течению в террариуме а вокруг гады и гадины...

avatar
14.11.2016, 08:30:52

Ух как Нирук стал увиливать, когда Айгерим стала задавать вопрос о жёнах. Ну что же, будет жить как султанша. По всем канонам, есть муж-султан, она - главная жена и другие жены/любовницы/наложницы. Хехе, современная романтика. Но Айка походу и непротив такого расклада.
Интересно, почему Аната решила помучать именно Беара, ведь там и так достаточно василисков, кто действительно заслуживает настоящих мучений? И куда Лиам запропостился то?

avatar
14.11.2016, 08:14:45

Спасибо за продочку!!

avatar
13.11.2016, 21:59:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2016, 20:46:57

А у меня возник вопрос насчет богов:))раз Аната испытывает василиска с птахом,почему другой какой-нибудь бог еще не вмешается в происходящее?например эльфийский или еще какой-нибудь,хотя бы ради интереса. Как- то не справедливо,что Аната всевластна и никто ей даже помешать не может:))это так,просто мысли))

avatar
13.11.2016, 20:48:59

Пора Лиаму вощвращаться, засиделся в гостях:))уведут же))

avatar
13.11.2016, 19:18:02

Нет! Нет! Нет! Ох, Лана, что же ты творишь!!! Согласна с Викторией, больше похоже на проявление дисбаланса связи с истиной парой, но очень хочется чтобы она была беременна)))
Марина, спасибо Вам за продолжение!

Азхар примчится и украдёт её? Спасибо

Мне вот кажется не беременна она...А симптомы того что закрыта она от Биара....ведь как бы должно что истинные пары дополняют друг друга...А тут он открыт для нее.А она нет ...диссбаланс как говорится.
От того и самочувствие не очень.
.ну это строго только мое мнение

avatar
13.11.2016, 17:05:34

Азхара позвала? А вот нечего надолго оставлять без внимания девушку!

avatar
13.11.2016, 16:52:48

Ох, Лана, что же ты делаешь..
Марина, спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2016, 16:01:02

спасибо

avatar
13.11.2016, 12:13:03

Куда же Лиам пропал?спасибо за продочку!

avatar
13.11.2016, 15:04:57

Спасибо .Ей нужен друг Ему же она не.нужна в качестве друга ему нужно больше.

avatar
13.11.2016, 13:47:12

Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2016, 12:10:33

Спасибо!

avatar
13.11.2016, 12:09:38

Спасибо!