Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5650 в Приключенческое фэнтези
#10864 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)

avatar
13.11.2016, 11:24:54

Спасибо!

avatar
12.11.2016, 17:45:31

Марина, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
12.11.2016, 16:47:03

Хорошо, что дар Ланы начал приносить пользу. От этого и ей хорошо будет, т.к она как в своеобразной изоляции находилась, общаясь только с Айкой, Но у той личная жизнь появилась и времени на общение с подругой явно уменьшится. Так долго не проживешь, оттого ее ощущение безысходности и беспросветности. А теперь какой-то смысл появится, когда ты нужен, это многое меняет. А там глядишь и с Лиамом наладится, хотя эти намека автора на Азхарчика... вызывают сомнение в этом. ;)
Но кто тогда поможет Лиаму? Да, я не считаю его таким уж плохим, не смотря на то что он натворил столько ошибок с Ланой. Это не делает его отрицательным персонажем, мы те, кто мы есть в зависимости от среды в которой растем и наших предрасположенностей. И учитывая предпосылки Лиама, он мог быть гооораздо хуже. ИМХО. И мне очень хочется, чтоб и Лиам был счастлив, хотя путь к этом у него будет долгим, пока он не начнет хоть немного понимать Лану, а она не начнет понимать его.
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
12.11.2016, 10:57:07

Спасибо !

avatar
12.11.2016, 10:55:06

Спасибо!

Леам опять попал. Если Лана ждет змееныша он должен быть рядом . Долгожданный наследник ! А он нашел время обижаться.
Уважаемый автор , за что Вы так с Ланой ? Украли, в темницу бросали , обманул император , обманул василиск , друга отняли, родителей лишили , а теперь еще и ребеночком наградили. Скоро видимо и связь пробудится. Издевался , ну ,а теперь же любит , значит и ты его должна любить и еще деткам рассказывать , какой папка был замечательный хлопец .
А все это называется наказание Леама богиней , а страдает эльфийка. Он даже не сожалеет о том , что ранее натворил. И очень обижается на нелюбовь жены.
Правда , может ей снится сон , а проснется и ни каких ужасов ?


Спасибо ! Столько времени Лана одна и Лиам не появляется ! Хорошо,что она сможет употребить свой дар - это и плюс и минус. Плюс для рода Лиама,и минус для Ланы- она становится опасной для других кланов.

avatar
12.11.2016, 01:06:37

Спасибо. Хоть что то хорошее. Жёсткая у них богиня. И любовь у неё к своим детям . Но по другому нельзя.

avatar
11.11.2016, 23:17:33

Марина, спасибо большое за такое радостное и умиротворяющее продолжение=))

Где же наш дорогой Лиамчик?

avatar
11.11.2016, 23:14:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.11.2016, 23:03:11

Во все-таки не понимаю, почему они с Лиамом не могут найти золотую середину в от ношениях.А Лана молодей не сидит на месте ,а ищет себя и старается помочь обитателям Гнезда.Спасибо за продолжение!!!

Вот не знаю почему, а мне Лиам внешне представляется таким ,,бандитом,, из 90-х. Такой мужлан, крупный, накаченый, невоспитанный, но мне он все равно симпатичен. И мне очень хочется чтобы у них с Ланой все получилось. Противоположности же говорят притягиваются. Азхар очень даже мил, но зря он так с богиней, пусть она ему уже истинную наколдует и все будут счастливы.

Полезное посещение, может лучше поймёт мужа? Спасибо

Так... а где Беар? Сколько уже Лана одна?

avatar
11.11.2016, 19:16:58

Спасибо, очень понравилось! Хорошая была идея у Ланы посмотреть на реальность жизни василисков. И о муже узнала очень важную деталь.

avatar
11.11.2016, 18:31:15

Спасибо!

Ну вот. хоть какая-то радость )))

Ну вот позитивные сдвиги)))