Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5593 в Приключенческое фэнтези
#10743 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2016, 18:15:41

спасибо

avatar
11.11.2016, 17:45:58

Мне кажется Лане с Лиамом нужен диалог. Трудно ему приходится держать внутреннего зверя . Ему явно не хватает теплоты)

avatar
11.11.2016, 17:45:33

Спасибо!

avatar
11.11.2016, 17:28:28

И у меня тоже самое(

avatar
11.11.2016, 17:27:46

Сплошное издевательство над героиней и все под знаком любви, Пора, по-моему ,ей от всех богинь, мужей, делать ноги, и как можно скорее. Я не представляю как такие отношения могут перерасти в что лучшее, если только не на уровне инстинктов, а это уже нечто другое. С испытаниями явно перебор, ждешь уже не улучшения ситуации, а новой гнусности.

avatar
11.11.2016, 17:33:55

Спасибо!

avatar
11.11.2016, 17:26:18

И мне что то не видно(

avatar
11.11.2016, 17:26:17

Вот и я не нашла новую проду... Пропала((

avatar
11.11.2016, 17:23:23

Что-то не видно обновления

avatar
11.11.2016, 15:24:38

Откуда списываются деньги за подписку? и 69.00 за эту книгу -это в российских рублях?

avatar
11.11.2016, 13:24:15

Спасибо.Скоро появится феникс сделку то они заключипи?

avatar
11.11.2016, 07:31:08

Леам исполняет очередное желание Ланы. Она не хочет его видеть, вот он не появляется. Интересно почитать мысли Лиама. И все таки Лана беременна или это что то другое?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.11.2016, 01:39:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.11.2016, 01:14:43

Спасибо !

avatar
11.11.2016, 01:00:43

Неужто Лана и в самом деле беременна? Признаки такие... не совсем типичные, разве что для василисков. -)
Понимаю Лану, мне б тоже было бы интересно в норы заглянуть! ;)
Спасибо за интересную и интригующе-увлекательную продочку! )))

avatar
11.11.2016, 00:45:27

спасибо

avatar
10.11.2016, 23:22:53

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 22:11:38

Спасибо.

avatar
10.11.2016, 21:55:35

Спасибо за продочку! Беременна Лана? Или отсутствие рядом пары сказывается на самочувствии?(((