Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219649

Текущий рейтинг:
#5650 в Приключенческое фэнтези
#10864 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.11.2016, 21:53:54

Да ,богиня та еще шутница,только способы у нее не очень честные по отношению к нашей эльфочке..Беара жалко,старается,верю в него.Спасибо за продочку!Лана видимо носит в себе дитя;))может это ее взбодрит и подарит счастье!!

avatar
10.11.2016, 21:53:22

Марина, спасибо большое за продолжение;-))))
Так Лана получается все таки беременна???

avatar
10.11.2016, 21:48:40

Так она наверное в положении. Раз уж тянет к норам

avatar
10.11.2016, 21:44:04

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 21:43:16

А Леам обиделся, не появляется. Но видимо сам мучается, но терпит.

Здравствуйте!
Мне очень понравилась Ваша книга. Ярко, эмоционально.
Интересная интерпретация образа василиска. Василиски одни из моих любимых сказочных существ. Всегда представляю их как ящериц. А у Вас это змеи, если я правильно поняла. Но какие змеи!)) Как в фильме "Гарри Поттер и тайная комната"))
Понравился так же уклад жизни василисков, обычаи и семейный быт. Из романа взяла для себя много нового. Спасибо Вам за это.
Эпизод со скорлупками детенышей василисков - это нечто! Мне даже жаль стало героиню, такое потрясение!
Герой понравился больше чем героиня. Он - живой. Я не совсем согласна с его поступками, размышлениями, но в целом - о нем хочется читать, чувствовать эмоции, сопереживать. Ну и следить за завоеванием собственной жены. Люблю такие сюжеты))
Кстати, Мигар с мышкой в иллюстрациях шикарный)
Сколько планируется частей "Дикой"? (дилогия, трилогия?) И как скоро будет закончен роман? (не люблю читать в процессе написания)
С уважением,
Илона

P.S. Первую книгу серии не читала, если что. Сразу эту открыла.

avatar
10.11.2016, 21:19:52

Интересно она беременна или её состояние связано с чем то другим.

avatar
10.11.2016, 21:17:55

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 21:13:57

Спасибо!

Увидит , может поменяет мнение? Спасибо

avatar
10.11.2016, 18:16:07

Здравствуйте! Будет сегодня прода?

avatar
10.11.2016, 17:20:42

Вычитка глав 1-4 закончена! Спасибо Анне Пантере за помощь!

avatar
10.11.2016, 00:55:14

Что-то богиня противоречит сама себе. Уговаривает Азхара забыть про Лану, а сама показывает ему страдания девушки. Тут даже не влюблённый побежит помогать. Говорит, что создаст истинную, если он спасёт Лану и ему придётся выбирать. Так, если бы она хотела, чтобы он забыл девушку, уже давно создала для него Истинную. Может богиня не только Лиама воспитывает, но и Азхара? Он же весь такой любвеобильный. Вот сложилось бы у них с Ланой все сразу, так чтобы Лиам не мешал. Побыли бы они вместе сколько-нибудь времени, а потом Азхару стало бы скучно и он пошёл бы дальше гулять.
А тут получается, что богиня его сейчас доведёт до "белого коленя". Азхар утвердится, что ему нужна именно Лана и забудет про свою любвеобильность.
А?

Воспитывать василиска, издеваясь над эльфийкой? Достойное развлечение для богини! Зеленые развлекаются-это в порядке, а здесь.... Жалко и Азхара. Тяжело быть довольным и счастливым чувствуя и видя во сне боль и отчаяние подруги. Утверждать, что истинная, но и пальцем не пошевелить, чтобы дать это почувствовать Лане.
Сейчас трудно что-нибудь изменить, но можно сообщить родителям Ланы, пусть бы они подсуетились, обратились к королеве, ведь Лана спасла ее и сына короля.
Да и Лиама жалко(вот жешшшь женская жалость!!!). Вот эти его слова: " ...как страшно знать, что не можешь сделать самого дорого тебе человека - счастливым".. С похищения, принуждения и лжи началась их семейная жизнь и сам Лиам этого не понимает или не хочет понимать.Отсюда и проистекает все остальное. Насильно счастливым не сделаешь. Лана старается приспособиться, стать верной женой и достойной соратницей василиску, но его желание сотворить из нее василиску с их менталитетом... все портит .
Спасибо.

Всем добрый день. А мне Лиама жаль! И да, девочки, вы жестокияяя! :) Дорогой автор, вы тожеее! :) Не ну сколько можно над мужиком издеваться?

avatar
08.11.2016, 15:38:51

Спасибо за книгу очень очень интересная!!! Но очень тяжело читать кусочками.

avatar
09.11.2016, 17:42:11

Спасибо Заинтриговали.Даа жалко мужика.А как же истинная пара ? Что то не сходится.

Игры богов, им скучно. Спасибо

avatar
08.11.2016, 21:13:32

Марина, спасибо большое за продолжение=))
Эта та богиня, которой Лана помолилась в храме, Аланта кажется?