Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219647

Текущий рейтинг:
#5681 в Приключенческое фэнтези
#10884 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 21:07:11

Спасибо большое! Это богиня так развлекается мучая Лану?

avatar
08.11.2016, 22:36:00

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2016, 22:06:14

Спасибо!!!!

avatar
08.11.2016, 21:24:56

Спасибо

avatar
08.11.2016, 19:40:49

А когда на Ланиной улице будет праздник?:))и будет ли?

avatar
08.11.2016, 17:19:15

Спасибо! Богам скучно, боги развлекаются!

avatar
08.11.2016, 18:39:13

Да уж попала Лана под чужую игру..

avatar
08.11.2016, 18:19:38

И кто там забавляется?
Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.11.2016, 18:42:43

Это все меняет. Спасибо за проду.

avatar
08.11.2016, 16:45:17

Азхар крут!
Аж с самой повелительницей судеб на ты!
Любимый герой :))

avatar
08.11.2016, 15:23:00

Интересно ,что эта за богиня, которая играет жизнью Ланы и Феникса? Может быть семиглавая змея, богиня василисков.И почему тогда у Ланы до сих пор нет ощущения того,что Лиам ее пара? Может если феникс отпустит Лану связь появится? Одни вопросы, очень хочется ответов.)

avatar
08.11.2016, 15:27:15

Чем же так провинились василиски, что боги их наказывают? Или это конкретно для Лиама "урок"?

avatar
08.11.2016, 15:14:30

Спасибо!

И создал бог женщину и сказал Адаму : "Бери и мучайся!"

avatar
08.11.2016, 14:12:57

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 13:52:07

Марина, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
08.11.2016, 06:06:58

Спасибо !

avatar
07.11.2016, 23:10:33

Как же я ждала счастья для Айки!!! О, Лиам! Держись. Жду того дня, когда прочту что они с Ланой счастливы, а пока надеюсь на интригующий сюжет)))

avatar
07.11.2016, 23:06:45

Как же мне нравится пара Айки с Нируком! Нирук вообще с неожиданной стороны открылся, раньше он был в тени брата и казался таким же отморозком, а поди ж ты, ему и в самом деле мозги за двоих достались! И Айка тоже умничка, правильно себя ведет, да и Нирук воспринимает ее как равную, ну или близко к этому, насколько возможно для василиска. Прям отдых после сложностей Лиама и Ланы.
Спасибо за восхитительную продочку! )))