Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219647

Текущий рейтинг:
#5681 в Приключенческое фэнтези
#10884 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 21:24:00

Ну хоть у кого -то взаимно;))рада за нее♡♡♡

avatar
07.11.2016, 20:40:18

Марина, спасибо за продочку:-))
Ну хоть у этой пары все более-менее в порядке;-))

Спасибо. Рада за Айгерим.

avatar
07.11.2016, 19:18:31

Я рада за Айку и Нирука!
Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.11.2016, 17:29:17

Спасибо!

avatar
07.11.2016, 17:13:41

Спасибо

Как же радостно за Айку. Жаль только Лиама.

Сомневается, что брат отберёт его пару? Спасибо

Счастливый мужчина не будет вставать на пути другого, значит, благодаря белой змейке, у Лиама на одного врага меньше.

avatar
07.11.2016, 13:47:13

Спасибо.Влюбленный и мудрый мальчик..молодец.Только у меня вопрос истинная пара у них бывает не одна?

Хоть одна пара здравомыслящих на книгу. Уже радует.

А я думала, что феникс с Айгерим сделают дракончика ... (((

avatar
07.11.2016, 12:57:01

Я рада за Айку, надеюсь благодаря ей Нирук заключит союз с Беаром. И пусть у них родится не один беленький сынок, а двойня))). А то после Ланы и Лиама неготов остался. Хочется,что бы и у них все было хорошо.)

avatar
07.11.2016, 13:05:56

спасибо

avatar
07.11.2016, 12:51:02

Истинная связь очень приятная, одно удовольствие читать!

avatar
06.11.2016, 18:41:44

Я наверное очень жестокая но мне его не то что не жаль а хочется сказать так тебе и надо. мучайся. Раз он влюбился то она должна прыгать от радости и доставлять ему удовольствия? он просто самодовольная скотина, которая думает только о себе. Он еще считает что дает ей что-то. только плен и ничего больше. надеюсь он омтавит ее в покое до того как она забеременеет. А то потом пойдет манипулирование ребенком.

avatar
07.11.2016, 07:58:18

спасибо

avatar
07.11.2016, 07:46:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!!! Очень жалко Лиама. Так хочется чтобы у них наконец все было хорошо.