Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5637 в Приключенческое фэнтези
#10857 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 01:56:30

А что можно ожидать , если любовь не взаимная . Спасибо !

avatar
06.11.2016, 14:31:23

Спасибо.Нирук более адекватен чем Мигар Пока никого убивать не собирается или я ошибаюь?

avatar
06.11.2016, 21:41:44

Спасибо.Противоречиво даже не знаю кого в этой ситуации больше жаль.

avatar
06.11.2016, 22:47:43

Да, даже читать тяжело... Тяжело и больно... И как то всё безвыходно. Каждый из них прав и неправ одновременно. И как быть в такой ситуации - непонятно...
Спасибо большое! Очень грустно, но я всё таки надеюсь на лучшее хоть когда нибудь )))

avatar
06.11.2016, 20:54:46

Я вот тут подумала... А может Лана и не пара Беару? Может она его василиска просто своей магией того... нечаянно огрела, вот он ее и не тронул? Может поэтому она к нему ничего не чувствует?
И вообще чего это он ее гад оставил неудовлетворенной?
Спасибо Марина, очень интересно! Читаю с удовольствием. )))

avatar
06.11.2016, 23:09:13

Марина, спасибо за продолжение!!!!!=))
И опять мне жалко Лиама..они с Ланой ходят по замкнутому кругу..
Про Айку с Нируком хочется почитать, что ли..даже не знаю..но у меня такое ощущение, что эти двое по своему более адекватные!!!!!

avatar
06.11.2016, 22:45:30

Лиама жалко очень!

avatar
06.11.2016, 20:53:05

А мне жаль их обоих... Очень хорошо показаны чувства каждого, и каждый по своему прав. Каждый является тем, кто он есть и я понимаю их обоих. Вокруг и так все крайне нестабильно и опасно, а между ними так далеко от понимания другу друга, не говоря уж о взаимности. Ситуация выглядит просто безвыходной...
Спасибо за интересную, но очень печальную и переживательную продочку!

avatar
06.11.2016, 22:23:18

По-моему они живут и вращаются в разных вселенных, и понять друг друга не смогут. Тут никакая любовь не поможет, если менталитет и воспитание просто не дает героя понять, что хочет его пара. И он этого никогда не поймет. Просто не сможет. Взрослые люди не перевоспитываются, могут только немного прогнуться под партнера. И чаще это делает женщина. Очень жаль, если придется прогнуться Лане и жить по совсем не подходящим ей законам. Несомненно это выхолащивает душу. Хотя бы сволочь такая сказал, что родители ее любят и ждут, или свозил бы к родителям. А то только я хочу, чтобы ты была мне благодарна. За что? За то, что обещал убить ее питомца, убить родителей, если она не согласиться стать его женой. По дурацки воспринятый опыт отца Ланы. Нет, он не изменится, а если Лана вдруг его полюбит, то это только по законам жанра, а так никаких предпосылок этому нет

avatar
06.11.2016, 21:31:03

спасибо!!! а мне жаль и Лиама ,и Лану,и вот не понятно если они истинная пара ,почему она его не чувствует? вед у них должно быть взаимное притяжение друг к другу , а этого нет. А за Айку рада ,может ей повезет.

Не слышать друг друга. Спасибо

Ну вот несправедливы к Лиаму все, ведь он хотел ее отпустить на Землю уже, а так получилось,
она его же укусила за хвост и он при обращении ее не тронул, а феникс пустомеля (мне так кажется) и он не для нее. А Лиам так воспитан, это же василиски, и он прав ведь враги узнали о ее даре и это плохо

avatar
06.11.2016, 20:44:39

Как-то все грустно((
А что с фениксом?

avatar
06.11.2016, 20:24:12

Лиам все еще бедняга.

Очень интересно, что у горячей парочки Нирука с Айкой происходит. Происходит ли.

Где все это время феникс...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.11.2016, 20:23:56

Спасибо! Я.мне, мое.для меня....- ни слова о ее желаниях, противно, особенно когда Гл герой во всех проблемах обвиняет жену. Трудно поверить, что в такой ситуации у женщины могут отказать мозги во время близости с отвратительным для нее партнером. этим люди отличаются от животных, хотя она эльфийка. Пока шагов к хорошему концу не видно. Интересно, что будет дальше...

avatar
06.11.2016, 18:40:39

И опять Лиаму что о не так. Опять виновата Лана, что не рассказала о даре. А ты Лиам рассказываешь о себе, нет не рассказываешь. Лана вообще про него ничего не знает. А что бы тебя любили и отдали сердце, это ещё заслужить надо. Сам виноват. Лана надо сказать честно старается. Я кормлю, я одеваю. Если бы не выпросила заниматься бы не дал. Можно подумать жизнь состоит только из этого. В тюрьме тоже кормят и одевают.

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.11.2016, 19:46:57

Как-то Лиама уже жалко((( Что он не делает все упирается в глухую стену...

avatar
06.11.2016, 19:02:53

Марина, спасибо огромное за такие эмоции! Это какой то невозможный кусочек сегодня((( такая безнадёга веет...и Лану жалко и Лиама. Когда же, когда просвет?! Плииииз!!!