https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5637 в Приключенческое фэнтези
#10857 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень динамичная история!
Спасибо огромное! Я в окоп!
Спасибо за проду большое) но чем дальше, тем меньше нравится Лана:(
Спасибо!
Здорово , спасибо автору))
Лиам получил то, что можно взять силой и шантажом, - тело, а душу, любовь можно получить лишь в дар, так что нечего жаловаться.
Спасибо!
Нирук побежал Айгерим искать)))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!
вот ведь Мигар-все просчитывает наперед!
Спасибо. Очень интересное продолжение. Василиски у Ланы по струночке ходить будут. Долой патриархат. Равноправие в семью.
Неужто Нирук затеял драку только чтобы, как он сказал Мигару, расшевелить гнездо черных? И он что, делится с Мигаром своими женами?!!
Да уж, у Ланы хороший дар, но только пока оставался в тайне, теперь этот дар стал оочень опасен для своей хозяйки, ведь не только Мигар сочтет его настолько опасным, чтоб решить ее убить до того, как она родит.
Спасибо за замечательную, увлекательную и по-прежнему очень переживательную продочку! )))
Мигар подлая душа способен на все .Он и Беара хочет убрать планы как у Наполеона. Спасибо.
Неужели Мигар решиться на убийство Алании ? Он ведь подпишет себе смертный приговор ! И у Нирука теперь своя тайна.
Сейчас небось и от мужа влетит еще) спасибо
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Опять покушения на неё? Спасибо
Спасибо за проду! Хоть малый проблеск появился. Только Это ж теперь у Ланы совсем будет свобода ограничена ((( Лиам понимает, насколько она опасна для его сородичей.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена