Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219644

Текущий рейтинг:
#5624 в Приключенческое фэнтези
#10836 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 18:02:07

Так-так страсти накаляются....

avatar
05.11.2016, 17:34:44

Спасибо!

avatar
05.11.2016, 17:33:48

Есть надежда на взросление героев? Беда одна, а они ещё и друг с другом грызутся. Сперва стоит победить внешнего врага, а потом отношения выяснять, с учетом расстановки сил)

avatar
05.11.2016, 16:42:45

Теперь Лиам должен лучше охранять свою жену. И Лане надо быть осторожнее, что бы сохранить жизнь и родить ребёнка) надеюсь Нирук встанет на сторону черных василисков, учитывая что Мигар мне кажется менее адекватным чем его брат.

avatar
05.11.2016, 16:33:22

спасибо

avatar
05.11.2016, 14:49:06

Девочки, извините за пошлость, но навеяло!!!))) : - Лежать!! Лизать!!))))))))

avatar
05.11.2016, 14:52:11

Марина, спасибо за продолжение=))
Мне прямо интересно, что же Нирук не поделил с другим змеем? Ему показалось, что кто то на Айку загляделся?

avatar
05.11.2016, 14:42:05

Все интереснее и интереснее)) Спасибо!

avatar
05.11.2016, 12:56:44

Спасибо. Интересно развиваются события.Надеюсь что она не будет так дрессировать Беара..









н

avatar
05.11.2016, 12:47:28

Молодец!
Спасибо за проду!

avatar
05.11.2016, 12:51:36

Спасибо, как всегда замечательное продолжение!!! Автору вдохновения!!!

Нашла разумное решение, у неё есть оружие против них. Спасибо

avatar
04.11.2016, 23:54:56

Согласна, действительно жуть началась! Не думаю, что в истории с сестрой Мигара все так однозначно как он намекает, но звучит не очень хорошо. А ведь между Ланой и Лиамом доверия по-прежнему нет... Надеюсь Беар расскажет все Лане, а то она тааакое навоображает (по себе сужу). ;)
Спасибо за интересную и очень переживательную продочку! )))

avatar
04.11.2016, 22:26:38

Спасибо) такая жуть началась!

avatar
05.11.2016, 14:10:09

Укротительница тигров... то есть змеев))

avatar
04.11.2016, 22:06:20

мдаа,не вовремя вылез скелет из шкафа,впрочем,скелеты никогда не лезут когда надо.А почему яд близнеца оказался почти смертельным для Айки?Разве не так у всех василисков происходят их змеиные свадьбы?И Айку очень жаль,этот муж паршивец,каких поискать,а она сама надежный друг Беару.Что теперь с ней будет,когда Миару станет необходимо об этой свадьбе рассказать?Этот фрукт сможет потребовать какую угодно мерзость то Айки в сторону Беара,вплоть до шантажа.Но судьба играет свою игру,пока она только сдала карты.

avatar
04.11.2016, 17:05:47

Кому я действительно сочувствую, так это Айгерим. Попасть в гарем к негодяю, не очень завидная участь. Я так и не поняла, она для него просто женой стала или истинной парой? Если последнее, то, что он будет делать с остальным своими жёнами и детьми? Неприятная ситуация у неё.
Сейчас походу узнаем историю первой любви (а может и не первой) Беара. Эх, страсти накаляются.

Какой интересный кусочек( жалко мало:((( хотелось бы всю сцену до конца прочитать

avatar
05.11.2016, 12:24:08

Ах..ха,ха, потрясающая дрессировка))!!

avatar
05.11.2016, 12:21:35

Спасибо! Ой припомнит ей Нирук это "лежать"!