https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5576 в Приключенческое фэнтези
#10676 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо!!!
Большое спасибо)))
Спасибо
Обрадовал последней фразой женушку.Но мне тоже Лиам.. уже.. нравиться..и если так разобраться ..то как иначе возможно было описать змея с его змеиной сущностью..только так как он представлен в романе.Менталитет не человеческий ..а змеиный..Разве мало змеюк среди человеков..так что Лане ещё и повезло..она его ПАРА..Редкий шанс..Спасибо большое Марина
Марина, спасибо большое за продолжение:-) :-) :-)
А мне вот Лиам очень даже нравится!!!
Спасибо!
А мне так жалко, не поверите кого - Лиама, он бедный старается-старается, а она все нос воротит, просто он по другому не умеет - это его суть, мне кажется он даже где-то через себя переступает, чтоб только ей угодить, а она не видит и не ценит. Это так похоже на всех нас женщин, которые себе напридумывают и обижаются - обижаются на своих мужчин.
Это я так пишу только потому, что сейчас уже помирилась со своим)))))) а так - гг-ня рулит)))) но все же - бедный Лиам!
Красиво описана церемония, интересная замена "обручального кольца"))) Спасибо за продолжение.
Интересно, а какие свойства и особенности у этой кожи... Может она защищает и оберегает? Или провоцирует желание когда самцу нужен секс?
Первый этап достижения цели пройден, осталось самое "простое"- добиться любви единственной женщины, которая по-настоящему сделать счастливой!
Описание церемонии действительно замечательное. Но сколько можнл издеваться над героиней. Женишок что хочет, то и делает. Гг представлена как рабыня. Неужели этим и закончится? И ее удел будет только угождать муженьку? Мне произведение очень нравится, но ожидала немного другого. Равновесия в поступках что ли.
спасибо
Спасибо!
Потрясающее описание церемонии!
Интересно, к рисунку чешуи самопоявляющийся сковородки не предлагается? (Так, на всякий случай...в хозяйстве пригодится...всегда под рукой в случае чего)
Эх, женился - будь готов к последствиям! Русские жены всегда держат мужчин в ежовых руковицах. А гнев такой дамы - подобен семи чертям.
Как говориться: Муж и жена одна сатана, всегда живут душа в душу. То она в него плюнет, то он напакостит!
Вдохновения вам!
А вот и первый удар, пусть небольшой. Браво Алания! А кто сказал, что будет легко? Лиам ещё не понимает, что трудности только начинаются. Воспитывать можно ведь обоюдно. Лана только от шока немного отойдёт, и приступит. Спасибо.
Ох, Чует сердечко, такими темпами он если ее не сломает, то или надломит или нанесет ей душевную травму. Тяжко ему наверно будет добиться взаимности) спасибо автор)))
Ого... читаю затаив дыхание))
Еще раз поздравляю с победой Марина!))
Так люто, что аж пробирает. Автору - не ронять планку, пока что одна из самых сильных серий в жанре.
Да тяжело Лане придется,но все же надеюсь на большую любовь:)))и ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена