Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5539 в Приключенческое фэнтези
#10604 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насчет спроситб у Лпны, ЧТО ей нужно для счастья - идея хорошая.. хоть и несколько запоздалая)))
Спасибо!!!

Нет, не нравится мне василиск. И очень я сомневаюсь, что эльфочка наша его полюбит. Возненавидит ещё больше - это да.

avatar
14.10.2016, 21:12:16

Марина, спасибо за проду!
Очень сочувствую Лане, червячок совсем не понимает как обращаться с женщинами :((

avatar
14.10.2016, 20:35:19

Спасибо!!!! за продочку. если в первой книге злилась на Лиама, то сейчас мне его становится жалко,мужик вроде осознал а как все изменить не знает,

avatar
14.10.2016, 20:20:17

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2016, 16:40:18

Он не василиск. Он медведь!))) сколько же им предстоит пережить на пути друг к другу. С его то взглядами на жизнь...

avatar
14.10.2016, 18:28:04

Доброго вечера всем! :)
спасибо за продолжение.

Спасибо)

avatar
13.10.2016, 23:27:30

попалась мышка!

Спасибо за проду! Мне тоже наш василиск нравиться, хоть он и "пещерный")))

avatar
14.10.2016, 19:33:22

Спасибо за проду, Марина))

avatar
14.10.2016, 18:24:49

Вот контуженый!!!! Жена пытается утащить нож, а он доволен. Дебил! Знает, что ей лучше, где она обретёт своё счастье и тут же интересуется, что ей нужно. Да ты же таааакой умный, сам всё знаешь!!!!! Нет! Такое не лечится!
Это точно наш главный герой? Может всё же выскочит кто-то с мозгами?
И правда пословица, что сила есть ума не надо. Змей и вымахал в два метра, все мозги в рост ушли.

Что должно случиться, чтобы Лиам понял и услышал свою пару?

avatar
14.10.2016, 17:08:24

А какие там заморочки с беременностью - если пара - то сразу потомство, или необходимо ждать согласия обеих сторон? Да и непонятки с дедом - нашел пару - это плохо. Прочему? Может тогда детей от любовниц не будет? Или любовниц не будет? Или все же будут? А "умный" глава кланга не подумал, как это будет выглядеть с точки зрения его жены, ведь она росла в другой культуре?

avatar
14.10.2016, 17:45:27

Лиам все со своей пластинкой, по поводу сделать быстренько ребёнка. А о том, что Лана по меркам эльфов ещё сама ребёнок и ей возможно хочется путешествовать , учится, а не седеть в пеленках он об этом не думает. )

avatar
14.10.2016, 17:09:02

Достойный ответ! Айка, умница. Спасибо.

avatar
14.10.2016, 16:30:40

Спасибо! Вот интересно, все мужики такие или через одного?

avatar
14.10.2016, 16:57:58

Спасибо :-) :-) :-)