Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5605 в Приключенческое фэнтези
#10734 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2016, 21:04:43

Каков дурак!!! После такой принудительной свальбы он надеялся на прекрастную брачьную ночь!!!
Так ему и надо!!!
Спасибо большое!!!

avatar
15.10.2016, 21:33:08

А я вот все хотела спросить: в диалоге Айки с Лиамом на свадьбе есть такой кусок:
Айка: Ты ее сломаешь
Лиам: Я собираюсь ломать ее. Она сама себе вредит. в попытках оттолкнуть меня.

Первая фраза Лиама так и задумана, или это очепятка и случайно пропущена частица "не" (в смысле, подразумевалось, что Лиам сказал: "Я НЕ собираюсь ломать ее. Она сама..." (ну и т.д.)?

avatar
14.10.2016, 22:25:37

Спасибо. Вряд ли он прислушается к совету, все сделает не так, будет учиться на своих ошибках.

avatar
15.10.2016, 20:28:00

Хорошо, что Лиам осознал серьезность ее обещания, и хорошо, что клятва о безопасности дорогих ей личностей не отменило ее желание. Интересно, что она попросит?
Мдяя, не только Лиам, но и я не такой представляла их брачную ночь, что поделать, я таки оптимистка. ;)
Спасибо за очень захватывающую и интересную продочку! )))

Приятно удивлена на реакцию Лиама после нападения, растёт на глазах. Однозначно незабываемая не брачная ночь. Спасибо

avatar
15.10.2016, 17:16:10

Спасибо за продолжение! Какой прогресс! Лиам вытаскивает из спины куски стекла, а Лана еще не в кандалах и не в подземной тюрьме. Да еще и спросил, что она хочет для себя.

Вот честное слово, не ожидала! Думала, Алания смирилась. Эх, недооценивала я девушку! Впрочем, как и Лиам)))
Спасибо!!!

avatar
15.10.2016, 17:58:01

Спасибо!!!

Спасибо.

А что он хотел, силой действует и хочет от нее понимания.

avatar
15.10.2016, 15:02:48

Спасибо, замечательное продолжение, с первых страниц и такие страсти кипят. Меня Лиам конечно бесит, но с другой стороны мне нравится, как Вы описываете поведение и его мысли. Лиам не растекся лужицей перед гг, а сохранил свой характер. Но

avatar
14.10.2016, 23:51:02

Умеете Вы так написать, что я кажется всю безвыходность чуствую на себе читая о Лане... И просто ненавижу Лиама! Ну как можно быть таким олухом!
Жду большую мстю!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сейчас нам будет нужна разыгранная фантазия. Лана, жги!
Вот змей даже не послушает что же она хочет, пока это не будет совпадать с тем, с чем выгодно ему самому. А то сам все испортил, а налаживать отношения как-то надо (Развод то не приветствуется)
Мне кажется если она захочет увидеть родителей, это ничего не даст( Сюда бы Гришку, Анлара и Айку, вот они помогут! Как говорится, вместе разнесут гнездо Беаров)
Вы делаете со мной невозможное, нужно буквально дожить до слудующей проды!
P.S наконец-то книга, где главная героиня не разделяется на две части между любовью и ненавистью. Здесь их нужно заслужить)

ПРочитала с удовольствием

avatar
15.10.2016, 13:26:56

♡♡♡Спасибо♡♡♡

avatar
15.10.2016, 12:50:38

Марина, спасибо за проду!
Лана показала, что может тоже быть жестокой, особенно с тем кто не может навредить ей и ее близким. В принципе, поступает так же как и Лиам. Он засунул ее в подвал, зная, что Лана физически не способна с ним справится. Она решила его убить зная, что он полностью безоружен перед ней как перед своей парой. Заслуживают друг друга))

Мне просто любопытно чего хотела добиться она своим нападением находясь в месте полным "родственников"...

avatar
15.10.2016, 12:59:37

хорошая брачная ночь,главное,необычная! Какие страсти бушуют! Зашкаливают эмоции, нападение,ранение,кровь! Вот так Лиамчик расхлебывает последствия неправильного начала ухаживания за девушкой!

avatar
15.10.2016, 13:00:22

Доброго дня и самого наилучшего всем! :)
Большое спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2016, 13:07:34

Вот подонок ! Обманул родителей мнимой любовью и такой же беременностью . Тем самым получил их разрешение на женитьбу . Брехло со всех сторон . И ещё на любовь надеется ? Спасибо !