Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5615 в Приключенческое фэнтези
#10758 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 13:34:25

И что изменится за два часа?
Спасибо.

Спасибо за чудесную историю... только хочется чтобы все же наша фея была более чувствительна, эмоциональна к Лиаму!!!... когда же это случится?)

avatar
16.10.2016, 13:17:37

Стокгольмский синдром назревает...

avatar
16.10.2016, 12:32:52

Кошмар ! Лечь в постель с мужчиной , которого ненавидишь . Спасибо !

Молодец, пошел на уступку, пусть и бессмысленную на мой взгляд. Ну что она может сделать за меньше чем сутки?

а меня удивляет, сколько он условий наставил за подарок, который ей решил подарить—это как я дарю тебе подарок, но ты за него сама заплати.

avatar
16.10.2016, 11:52:58

Спасибо!

Дочитала сегодняшнюю проду и уже часа два как ржу с небольшими перерывами : представьте!!! этот придурок ДОБРОВОЛЬНО. ! собирается почувствовать, что такое когда тебя насилуют! А потом, что женщина переживает после этого! А потом!!! прости меня Господи! Что она чувствует во время беременности ! и РОДОВ!!! Ой! Не могу! Вот достойное наказание для мужиков его склада! Вот бы им всем такую радость!!!:D:D:D!!!

avatar
16.10.2016, 11:24:29

Мне как в начале первой книги было жалко Лиама, так и до сих пор.
Он просто продукт своей культуры и куда человечнее прочих, но с женой... повезло. Очень. Более, чем)))

avatar
16.10.2016, 10:59:20

Какая горячая брачная ночь!

Ух, сколько напряжения, страсти и эмоций втаком маленьком кусочке!
Спасибо!

avatar
16.10.2016, 10:43:57

Чудное продолжение чудной свадьбы! То ли еще будет!

Какая классная история! И какие характеры ) но как же мне хочется иногда зайти в библиотеку и увидеть обновление на пару десятков тысяч знаков :)) эхх! Вдохновения автору!

avatar
16.10.2016, 10:32:46

спасибо

Бедная Лана. Следующей ночью он на себе почувствует все прелести отвращения и омерзения к себе, не говоря уже о боли от консумации. Занятное проклятие. Но так ему и надо. Излишняя самоуверенность ещё никому пользы не приносила. И зачем она на одном дне остановилась. Продолжала бы на неделе настаивать, думаю в конце концов Лиам бы согласился.

avatar
15.10.2016, 13:42:53

А вообще то они друг другу подходят , оба дикие , упёртые , к диалогу не привыкшие

Мдя ... насильно мил не будешь ..
Впрочем до насилия не так уж и далеко. И если оно произойдет, все конец и браку, и Лане ((

avatar
15.10.2016, 20:23:03

Спасибо за продолжение. Даже не могу представить, как он будет завоевывать у нее хотя бы доверие.