https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5655 в Приключенческое фэнтези
#10834 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана
Большое спасибо))
Доброго времени суток! :)
Большое спасибо за продолжение.
Опять все испортил. Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо Марина :)) Может у нее получится убежать до завтра? :))
Хоть раз прочуствовалто что и Лана! Так ему и надо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
спасибо
Спасибо!
Марина, спасибо за продолжение=))
Что же Лана еще учудит!!!
Что же она может сделать за это время. На обум сказала что-ли?
Спасибо за продолжение!
эльфийка вновь что то задумала явно... Чего это Лиам ей верит?
Лане надо повзрослеть!!! Леам не такой уж и плохой!!! Спасибо за проду!!
Большое спасибо))
И что же можно сделать за это время. На ум ничего не приходит, кроме как смириться , или попытаться понарошку покончить с собой. Получив таким образом некую отстройку. Не лучший конечно вариант.
Как он меня бесит!!! Разве так надо завоевать женщину? Не знаю на что Лиам надеется?
Спасибо большое!
Интересно, что Лана собирается, сделать если обещала не убегать. Спать то с ним она то же не хочет. Интересно какой выход она выберет. Лиам, конечно старается, сделать как лучше, но пока ему это плохо удаётся. Спасибо, хоть 2 ч дал.
Какой же он всё же противный!
Доброго и прекрасного дня! :)
Большое спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена