https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5630 в Приключенческое фэнтези
#10785 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Спасибо всем за комментарии!!!
Cпасибо! Мне этого гада ничуть не жалко, прет как танк, абсолютно наплевав на нее. Мне феникс нравится
Голосуем за произведение Марины на ВК!!!
https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_6971
Насильно мил не будешь - золотая пословица . Насильно женился без её согласия , хорошего ждать нечего . Спасибо !
Лиам даже не догадывается, что Лана ещё девственница и возможно поэтому испытывает такой страх. Может ей как то ему намекнуть. Спасибо за проду, как всегда- замечательно
Я все понимаю (ну, или почти все) ... НО КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ !!!!!
Прибила бы гада :(((
Написано великолепно! Всп эмоции настолько живые, осязаемые!
Спасибо, Автор!!!
Да , это проблема для Лиама и её надо решить. Интересно как он это сделает? Ему она жизненна важна, а вот он ей нужен? Они же пара, она должна , что то к нему чувствовать, нормально, что боится и не доверяет ему, но если он её пара, у неё тоже нет выхода. Может я что то пропустила.
Лане просто надо быть хитрее, не идти на пролом. )
Мне,Беара не жаль.Увез из дома насильно,держал в клетке,насильно женились,обещал убить родителей.Ужас!С ним еще в постель ложиься?Сколько ему надо будет искупить,чтоб Лана его простила и жизнь семейную налаживала.А отсрочку попросила,скорее всего страшно и хоть как-то отдалить этот миг очередного насилия и попытаться к нему привыкнуть.
Все таки старается наш змей как не погляди. Даже стало жалко, теперь хочу чтобы у них наладилось)
Мне кажется, что сбегать сейчас не самый хороший выбор. В погоне за своим необузнаным желанием могут пострадать и другие (У змея то зубки клац, клац)
Все таки сейчас лучше остаться, где приютили. Но не смириться. Вот получит Лиам то, что так желал и станет млеть от каждого движения своей пары. Так сбежать спасать феникса будет намного проще.
Эх, нелегка жизнь у эльфы!
Ещё сколько нужно сделать. Вот будет хорошо, если они с Айкой часто будут видеться! Не успел ли и ей часом феникс в душу запасть? Будут вместе козни строить)
Спасибо за продолжение!
Похоже Лиам задумается, а что же будет завтра, если сейчас он ощущает от неё страх. Может решить немного подождать, поухаживать. А Лана в свою очередь начнёт видеть в нем не только плохое. Надо отдать должное Лиаму он старается, а учитывая, что ещё сдерживает свои инстинкты в чем-то ему можно посочувствовать.
Лиама жалко((( Да мужлан, да нахал, да сначала делает, а потом думает, но ведь он старается ее понять...
В ожидании хозяйки
Не такой он уж и плохой, имеет право на шанс)))
А мне очень хочется чтобы у них все было и Лиам показал себя наилучшим образом. Может Лана задумается после этого - что не все так плохо и стоит дать ему шанс...
А что ей даст эта отстрочка? Спасибо
Как можно постоянным насилием пытаться добиться любви. Лана уже на брачном ложе пытается его убить, а он все рассчитывает, что она с радостью ему отдастся. А еще говорят, что у женщин плохо с логикой. И за что его любить? За то, что обещал, если не смирится, убить ее родителей. Такие заявления, конечно, вызывают чувства, но только противоположные любви
Великолепно! Беара жаль, но его отношение нужно менять. А с фениксом , как мне кажется, про то дружеские отношения.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена