Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5630 в Приключенческое фэнтези
#10785 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 06:43:20

Дорогие читатели!
Спасибо всем за комментарии!!!

Cпасибо! Мне этого гада ничуть не жалко, прет как танк, абсолютно наплевав на нее. Мне феникс нравится

avatar
16.10.2016, 17:55:23

Голосуем за произведение Марины на ВК!!!
https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_6971

avatar
17.10.2016, 03:20:09

Насильно мил не будешь - золотая пословица . Насильно женился без её согласия , хорошего ждать нечего . Спасибо !

Лиам даже не догадывается, что Лана ещё девственница и возможно поэтому испытывает такой страх. Может ей как то ему намекнуть. Спасибо за проду, как всегда- замечательно

avatar
17.10.2016, 00:18:56

Я все понимаю (ну, или почти все) ... НО КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ !!!!!
Прибила бы гада :(((

Написано великолепно! Всп эмоции настолько живые, осязаемые!
Спасибо, Автор!!!

avatar
16.10.2016, 23:42:02

Да , это проблема для Лиама и её надо решить. Интересно как он это сделает? Ему она жизненна важна, а вот он ей нужен? Они же пара, она должна , что то к нему чувствовать, нормально, что боится и не доверяет ему, но если он её пара, у неё тоже нет выхода. Может я что то пропустила.

avatar
16.10.2016, 22:55:16

Лане просто надо быть хитрее, не идти на пролом. )

avatar
16.10.2016, 22:45:38

Мне,Беара не жаль.Увез из дома насильно,держал в клетке,насильно женились,обещал убить родителей.Ужас!С ним еще в постель ложиься?Сколько ему надо будет искупить,чтоб Лана его простила и жизнь семейную налаживала.А отсрочку попросила,скорее всего страшно и хоть как-то отдалить этот миг очередного насилия и попытаться к нему привыкнуть.

Все таки старается наш змей как не погляди. Даже стало жалко, теперь хочу чтобы у них наладилось)
Мне кажется, что сбегать сейчас не самый хороший выбор. В погоне за своим необузнаным желанием могут пострадать и другие (У змея то зубки клац, клац)

Все таки сейчас лучше остаться, где приютили. Но не смириться. Вот получит Лиам то, что так желал и станет млеть от каждого движения своей пары. Так сбежать спасать феникса будет намного проще.
Эх, нелегка жизнь у эльфы!
Ещё сколько нужно сделать. Вот будет хорошо, если они с Айкой часто будут видеться! Не успел ли и ей часом феникс в душу запасть? Будут вместе козни строить)
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2016, 22:11:55

Похоже Лиам задумается, а что же будет завтра, если сейчас он ощущает от неё страх. Может решить немного подождать, поухаживать. А Лана в свою очередь начнёт видеть в нем не только плохое. Надо отдать должное Лиаму он старается, а учитывая, что ещё сдерживает свои инстинкты в чем-то ему можно посочувствовать.

avatar
16.10.2016, 21:34:32

Лиама жалко((( Да мужлан, да нахал, да сначала делает, а потом думает, но ведь он старается ее понять...

avatar
16.10.2016, 20:38:39

В ожидании хозяйки



Не такой он уж и плохой, имеет право на шанс)))

А мне очень хочется чтобы у них все было и Лиам показал себя наилучшим образом. Может Лана задумается после этого - что не все так плохо и стоит дать ему шанс...

А что ей даст эта отстрочка? Спасибо

avatar
16.10.2016, 16:42:29

Как можно постоянным насилием пытаться добиться любви. Лана уже на брачном ложе пытается его убить, а он все рассчитывает, что она с радостью ему отдастся. А еще говорят, что у женщин плохо с логикой. И за что его любить? За то, что обещал, если не смирится, убить ее родителей. Такие заявления, конечно, вызывают чувства, но только противоположные любви

Великолепно! Беара жаль, но его отношение нужно менять. А с фениксом , как мне кажется, про то дружеские отношения.

Спасибо