https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5641 в Приключенческое фэнтези
#10810 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне уже жалко Ланиного мужа! Интересно будет ли тут ХЭ?!
Прикоснулась, только для того, что бы более доходчиво донести мысль, которую гг кстати пропустил мимо ушей Рубашку одела выбрав меньшее из зол, гг же сам не позаботился об удобном гардеробе. Василиск так ничего и не понял или решил выдавать желаемое за действительное и закрывать глаза на реальность. Персонаж выглядит всё менее умным и привлекательным.
Мдя, отсрочка всего на один день мало что дает, тем более что она пообещала не пытаться сбежать. А тут еще и напугал ее конкретно. Бедные Лиам с Ланой, как им обоим сейчас не просто...
Те, кто ругают Лиама, вспомните, что ее признал его зверь и именно он башню сносит Беару своими инстинктами завладеть избранницей. А так же то, что они теперь муж и жена и нужно как-то наладить отношения ибо им вместе жить. Не умаляю его вину, но кто из нас безгрешен и не совершает ошибок? А он не самый плохой представитель своего вида.
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))
Странно, что она не чувствует связь между ними,бедный Лиам страсть влечение затмевает разум,и рядом ни кого с ней нет объяснить, как ему хренова, что она его пара и как ему плохо))) спасибо))
Ого! Засиавит выть счастливой! Просто бесит!!!
Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо! Интересно как все будет дальше развиваться ?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо=))
Спасибо))
Ага , размечтался, это он с Ланой близко не знаком.
Мне уже жалко Ланиного мужа! Интересно будет ли тут ХЭ?!
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!)
надо же, поговорили впервые!
спасибо
Я же говорю- лапочка)))!
Спасибо за продолжение!!!)
Фу! Ну вот прям большое ФУ на этих близнецов .
Лане надо увидеть, что Лиам на фоне остальных очень даже ничего))
Спасибо!
Ну вот, неприятности подкрадываются...может быть они и сплотят Ли и Лану.
Спасибо!
ПыСы. Лиам просто лапочка на фоне близнецов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена