Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5641 в Приключенческое фэнтези
#10810 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 21:12:50

Мне уже жалко Ланиного мужа! Интересно будет ли тут ХЭ?!

Прикоснулась, только для того, что бы более доходчиво донести мысль, которую гг кстати пропустил мимо ушей Рубашку одела выбрав меньшее из зол, гг же сам не позаботился об удобном гардеробе. Василиск так ничего и не понял или решил выдавать желаемое за действительное и закрывать глаза на реальность. Персонаж выглядит всё менее умным и привлекательным.

avatar
17.10.2016, 12:55:59

Мдя, отсрочка всего на один день мало что дает, тем более что она пообещала не пытаться сбежать. А тут еще и напугал ее конкретно. Бедные Лиам с Ланой, как им обоим сейчас не просто...
Те, кто ругают Лиама, вспомните, что ее признал его зверь и именно он башню сносит Беару своими инстинктами завладеть избранницей. А так же то, что они теперь муж и жена и нужно как-то наладить отношения ибо им вместе жить. Не умаляю его вину, но кто из нас безгрешен и не совершает ошибок? А он не самый плохой представитель своего вида.
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))

Странно, что она не чувствует связь между ними,бедный Лиам страсть влечение затмевает разум,и рядом ни кого с ней нет объяснить, как ему хренова, что она его пара и как ему плохо))) спасибо))

avatar
17.10.2016, 23:12:25

Ого! Засиавит выть счастливой! Просто бесит!!!
Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
17.10.2016, 22:29:43

Спасибо! Интересно как все будет дальше развиваться ?

avatar
17.10.2016, 22:20:52

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 22:15:01

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 22:07:52

Спасибо=))

Спасибо))

avatar
17.10.2016, 20:11:25

Ага , размечтался, это он с Ланой близко не знаком.

avatar
17.10.2016, 21:12:52

Мне уже жалко Ланиного мужа! Интересно будет ли тут ХЭ?!

avatar
17.10.2016, 21:19:14

Спасибо большое.

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.10.2016, 20:50:21

надо же, поговорили впервые!

avatar
17.10.2016, 20:47:28

спасибо

avatar
17.10.2016, 20:35:45

Я же говорю- лапочка)))!

avatar
17.10.2016, 20:33:21

Спасибо за продолжение!!!)

avatar
17.10.2016, 20:30:41

Фу! Ну вот прям большое ФУ на этих близнецов .
Лане надо увидеть, что Лиам на фоне остальных очень даже ничего))
Спасибо!

avatar
17.10.2016, 20:26:41

Ну вот, неприятности подкрадываются...может быть они и сплотят Ли и Лану.
Спасибо!
ПыСы. Лиам просто лапочка на фоне близнецов.