Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5641 в Приключенческое фэнтези
#10810 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 20:19:49

Во если сейчас сравнить этих двух зелёных братьев с Лиамом, то Лиам просто ангел по сравнению с ними. Да все познаётся в сравнении.

Большое спасибо))

avatar
17.10.2016, 20:18:52

Индейская народная изба" фиг вам" ему, а не Лана. Размечтался змеище((.

avatar
17.10.2016, 20:16:10

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 13:22:41

Когда будет прода?

avatar
17.10.2016, 19:27:30

В отличие от других читателей Лиам у меня не вызывает сочувствия. Нисколечко! Очень мерзкий характер у него. Кстати, его змей намного лучше, он Аланию не обижал.

avatar
17.10.2016, 13:22:40

Интересно когда Лана пойдет на уступки Лиаму?

avatar
17.10.2016, 16:30:46

Спасибо!

Когда вся книга будет?

avatar
17.10.2016, 12:29:40

Всю жизнь будет слышать только свои желания!
Спасибо.

avatar
17.10.2016, 11:08:09

Вот же... гад ползучий:) Демонстрация силы и власти в полном объёме! Лиам может написать книгу "100 и 1 способ как завоевать девушку" )))) Спасибо за проду!)

Да, Лиам, расплата горька. Но, иожет быть, при должном терпении у них есть будущее. Спасибо.

avatar
17.10.2016, 09:44:00

Есть надежда, что Айгерим поговорит с Ланой. Ведь кто-то должен объяснить Лиаму, как себя вести с Ланой. А Лане, что Лиам её пара...

Беря насильно, мужчина топчет душу женщины. Это реально забыть? Скажите, если вдруг кто знает : женщина способна до конца простить мужчину который ее изнасиловал? Даже если обстоятельства или родственники вынудили ее выйти за насильника замуж? Хоть когда нибудь она сможет его простить по настоящему, до конца? Примеряю ситуацию к себе я- я бы не смогла. Жила бы с ним и вспоминала о насилии всякий раз, как приходилось бы идти с ним в постель. Может это только я так думаю?

avatar
17.10.2016, 09:05:28

?

avatar
17.10.2016, 09:03:34

?

avatar
17.10.2016, 08:47:32

Неее мочить его надо, мочить. До такого не дойдёт. Уже и нравится ему и жена его и самка, которую беречь надо и чувствует её и всё равно его не прошибёшь. Как слепой совершенно её не видит, только себя. Не знаю, что должно случиться, чтоб хоть симпатия к нему проклюнулась. Может похороны? Его. Посмертно все хорошие.

avatar
17.10.2016, 08:33:42

Он какой-то совершенно безчувственный!
Даже её страх ему по барабану, на себе когда ощутил, то не понравилось. Другого наказал бы, а себе ноль реакции. К чему это его обещание если всё равно не может здержать? Долю своего страха она всё равно получила.

avatar
17.10.2016, 07:47:53

А вот Лаим все равно бесит, только свои желания в прерогативе, остальное - на инстинктах.

avatar
17.10.2016, 06:46:09

Мне в этом случае больше жаль Лиама. Он заложеик всей ситуации, со стороны семьи и указа короля.