Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5661 в Приключенческое фэнтези
#10844 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 01:21:30

Два разных мира -эльфийка и василиск((( и символы восприятия у них различны... читаются по-разному, увы.
Спасибо.

avatar
19.10.2016, 01:03:25

Дорогой автор ,
Мне очень понравилась данная серия . Но ! Боже ! Она слишком упряма ..

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.10.2016, 20:25:41

Спасибо за увлекательную проду !

спасибо

avatar
18.10.2016, 15:17:59

Я смотрю моя любимая Эльвира Осетина тоже читает эту книгу...значит моё чутье не подвело! Открываю для себя новых талантливых авторов. Спасибо! Будем терпеливо ждать...

avatar
18.10.2016, 12:42:23

Мариночка, я понимаю что мы вас торопим,но так хочется прочитать все и сразууу!первую вашу книгу прочитала на одном дыхании и теперь дождалась продолжения!!!Радуйте дорогая нас вашими книгами

avatar
18.10.2016, 14:27:01

Чет мне уже не нравится то, что задумал Мигар, хоть и не знаю подробностей!
Кстати, те, кто ругают Лиама, обратите внимание на Мигара, вот - настоящий представитель своего вида. Беар, просто лапушка среди василисков! ;)
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
18.10.2016, 13:29:44

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
18.10.2016, 13:27:06

ну так не честно, когда интересно закончится книга полностью?

avatar
18.10.2016, 13:21:20

Мда уж... сложные отношения у них будут, и это мягко сказано))
Спасибо за "проду" Марина))

avatar
18.10.2016, 12:23:24

Спасибо !!!!

avatar
18.10.2016, 00:23:13

Что же он такой придурок? Или его вообще не воспитывали? Или у них женщины, хоть и любимые, но в роли собачек? Мне очень жаль Лану. Она прекрасно бы жила на Земле, встретила бы хорошего парня, с которым были бы общие интересы, и он бы ее обожал. Она ведь такая красавица! А жить современной девушке в каком- то феодальном строе, это ужасно! Может кому- то и нравится только рожать детей и жить за чьей- то спиной, не принимая никаких решений, как безмолвная покорная рыбка, но только не Лане. И император прав, собираясь отсылать детей на Землю. А то чем больше читаю про эти кланы василисков и их отношении к женщинам, так просто выворачивает. С братом спят по очереди с женами, делят наложниц. Как будто не женщины, а резиновые куклы, без чувств, без собственных эмоций

Нормальную одежду ей дадут? Спасибо

avatar
18.10.2016, 03:00:10

Спасибо Марина..Вы просто великолепный писатель фэнтэзи..так раскрыть сущность василисков..их змеиную природу и значение пары ..это надо иметь не заурядный талант ..хотелось бы хорошего для них двоих.Конечно ..трудно ему понять её а ей простить ..Но печально ..если ненависть..не прощение и злость победят..хотелось бы что любовь сокрушила все преграды..

avatar
18.10.2016, 02:39:22

Спасибо. Все время удивляюсь. С чего такие выводы. Чужой мир и нравы. Культура. Наши реалии здесь чужие . Хорошо , что живете здесь и сейчас. А на том же востоке волосы дыбом бы стояли от отношения к женщине. Лиам хотя бы старается. Перспектива попасть к зелёным и все вытекающие , гонору поубавило бы. Раз ничего не изменить , надо подстраиваться под этот мир и стать по возможности счастливой.

эх.... какой Лиам все таки мииииилый)

avatar
17.10.2016, 23:27:12

А мне нравится Лиам,старается как может.. и меняется ради нее. Надеюсь все у них наладится;))

Ёпост. Заставлю быть счастливой. Зашибись убеждение! Напоминает советский фильм сказку для детей, где там осчастливливали насильно людей. Не помню названия уже. Вот тут примерно так же.

Кажется намечается еще один неадекватный василиск, что ж ей так не везет