https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5661 в Приключенческое фэнтези
#10844 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва разных мира -эльфийка и василиск((( и символы восприятия у них различны... читаются по-разному, увы.
Спасибо.
Дорогой автор ,
Мне очень понравилась данная серия . Но ! Боже ! Она слишком упряма ..
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за увлекательную проду !
спасибо
Я смотрю моя любимая Эльвира Осетина тоже читает эту книгу...значит моё чутье не подвело! Открываю для себя новых талантливых авторов. Спасибо! Будем терпеливо ждать...
Мариночка, я понимаю что мы вас торопим,но так хочется прочитать все и сразууу!первую вашу книгу прочитала на одном дыхании и теперь дождалась продолжения!!!Радуйте дорогая нас вашими книгами
Чет мне уже не нравится то, что задумал Мигар, хоть и не знаю подробностей!
Кстати, те, кто ругают Лиама, обратите внимание на Мигара, вот - настоящий представитель своего вида. Беар, просто лапушка среди василисков! ;)
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))
Спасибо за продолжение!!!!!
ну так не честно, когда интересно закончится книга полностью?
Мда уж... сложные отношения у них будут, и это мягко сказано))
Спасибо за "проду" Марина))
Спасибо !!!!
Что же он такой придурок? Или его вообще не воспитывали? Или у них женщины, хоть и любимые, но в роли собачек? Мне очень жаль Лану. Она прекрасно бы жила на Земле, встретила бы хорошего парня, с которым были бы общие интересы, и он бы ее обожал. Она ведь такая красавица! А жить современной девушке в каком- то феодальном строе, это ужасно! Может кому- то и нравится только рожать детей и жить за чьей- то спиной, не принимая никаких решений, как безмолвная покорная рыбка, но только не Лане. И император прав, собираясь отсылать детей на Землю. А то чем больше читаю про эти кланы василисков и их отношении к женщинам, так просто выворачивает. С братом спят по очереди с женами, делят наложниц. Как будто не женщины, а резиновые куклы, без чувств, без собственных эмоций
Нормальную одежду ей дадут? Спасибо
Спасибо Марина..Вы просто великолепный писатель фэнтэзи..так раскрыть сущность василисков..их змеиную природу и значение пары ..это надо иметь не заурядный талант ..хотелось бы хорошего для них двоих.Конечно ..трудно ему понять её а ей простить ..Но печально ..если ненависть..не прощение и злость победят..хотелось бы что любовь сокрушила все преграды..
Спасибо. Все время удивляюсь. С чего такие выводы. Чужой мир и нравы. Культура. Наши реалии здесь чужие . Хорошо , что живете здесь и сейчас. А на том же востоке волосы дыбом бы стояли от отношения к женщине. Лиам хотя бы старается. Перспектива попасть к зелёным и все вытекающие , гонору поубавило бы. Раз ничего не изменить , надо подстраиваться под этот мир и стать по возможности счастливой.
эх.... какой Лиам все таки мииииилый)
А мне нравится Лиам,старается как может.. и меняется ради нее. Надеюсь все у них наладится;))
Ёпост. Заставлю быть счастливой. Зашибись убеждение! Напоминает советский фильм сказку для детей, где там осчастливливали насильно людей. Не помню названия уже. Вот тут примерно так же.
Кажется намечается еще один неадекватный василиск, что ж ей так не везет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена