https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5595 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что лучше б феникс переключился на Айку.
Вот радость - на змеёнышей любоваться ! Спасибо !
Спасибо. Сейчас после экскурсии по владению, Лана сделает ноги.
Спасибо за продолжение
у Лана культурный шок! ЯЙЦА!!!
Вот тодько охотников за трофеями гам для счматья н хватало! К то уж змеев хвостатых, неуравновешенных...
Вряд ли она захочет их видеть, а чьи детки, Лиама? Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо)
Какой удар по психике Ланы, бедняга, несладко ей. Спасибо за продочку!!!))
Детеныш

Спасибо!
Какой ужас! Берешь малыша на руки, а он в змею перекидывается на твоих глазах. Ну, это только для сильной психики. Я поняла наконец , как Беар сделает жену счастливой. Лана в норе среди змей поживет-поживет , с ума сойдет и будет счастлива безмерно! Быт василисков конечно интересный , вон даже скорлупу в храме хранят, но за какие же это грехи такая жизнь уготована несчастной эльфе!!! А Айка то как старается, радует подругу яйцами и змеенышами.
спасибо, она специально или правда не понимает, какое впечатление производят ее слова?
Кошмарище.....как представлю Лану высиживающую яица........было бы смешно, если не было бы так грустно!
Спасибо за продолжение. А я бы с удовольствием посмотрела на деток. Но, понимаю, что Лане все это ужасно. Бедный Лиам, пока что как говорят французы : подарок отравленный.
Не не не фуууууу давайте дадим деаоске возможность удратб к фениксу....может от пары эльф и феникс родиться не просто чудо,а совершенство
А Лиама все равно жалко
даже не представляю,что должно произойти,чтобы в этой паре наступила гармония и взаимопонимание(мне больше нравилась Лана из первой книги,такая неунывающая,дерзкая,а сейчас она стала другой,какой-то истеричной что ли.Хотя,учитывая,сколько что с ней произошло,это,наверно,нормально. Конечно,хоть Лиам,мягко скажем, плохо себя вел с героиней в начале,я все равно не понимаю нежелание Ланы увидеть, что он блин реально заботится, пытается измениться ради нее, надеюсь она скоро увидит и хорошую сторону главного героя
По моему, просто от вида скорлупы и змеенышей Лана уже снова захочет сбежать.... Вот, называется, познакомились с гнездом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена