Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5595 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется, что лучше б феникс переключился на Айку.

avatar
19.10.2016, 23:51:22

Вот радость - на змеёнышей любоваться ! Спасибо !

Спасибо. Сейчас после экскурсии по владению, Лана сделает ноги.

avatar
19.10.2016, 23:35:44

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2016, 21:59:11

у Лана культурный шок! ЯЙЦА!!!

Вот тодько охотников за трофеями гам для счматья н хватало! К то уж змеев хвостатых, неуравновешенных...

Вряд ли она захочет их видеть, а чьи детки, Лиама? Спасибо

avatar
19.10.2016, 20:41:02

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 20:37:30

Спасибо)

avatar
19.10.2016, 20:37:30

Спасибо)

avatar
19.10.2016, 20:33:30

Какой удар по психике Ланы, бедняга, несладко ей. Спасибо за продочку!!!))

avatar
19.10.2016, 20:18:39

Детеныш




avatar
19.10.2016, 20:12:37

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 19:58:40

Какой ужас! Берешь малыша на руки, а он в змею перекидывается на твоих глазах. Ну, это только для сильной психики. Я поняла наконец , как Беар сделает жену счастливой. Лана в норе среди змей поживет-поживет , с ума сойдет и будет счастлива безмерно! Быт василисков конечно интересный , вон даже скорлупу в храме хранят, но за какие же это грехи такая жизнь уготована несчастной эльфе!!! А Айка то как старается, радует подругу яйцами и змеенышами.

спасибо, она специально или правда не понимает, какое впечатление производят ее слова?

avatar
19.10.2016, 19:09:15

Кошмарище.....как представлю Лану высиживающую яица........было бы смешно, если не было бы так грустно!

avatar
19.10.2016, 18:56:21

Спасибо за продолжение. А я бы с удовольствием посмотрела на деток. Но, понимаю, что Лане все это ужасно. Бедный Лиам, пока что как говорят французы : подарок отравленный.

Не не не фуууууу давайте дадим деаоске возможность удратб к фениксу....может от пары эльф и феникс родиться не просто чудо,а совершенство
А Лиама все равно жалко

avatar
19.10.2016, 18:54:34

даже не представляю,что должно произойти,чтобы в этой паре наступила гармония и взаимопонимание(мне больше нравилась Лана из первой книги,такая неунывающая,дерзкая,а сейчас она стала другой,какой-то истеричной что ли.Хотя,учитывая,сколько что с ней произошло,это,наверно,нормально. Конечно,хоть Лиам,мягко скажем, плохо себя вел с героиней в начале,я все равно не понимаю нежелание Ланы увидеть, что он блин реально заботится, пытается измениться ради нее, надеюсь она скоро увидит и хорошую сторону главного героя

avatar
19.10.2016, 18:52:49

По моему, просто от вида скорлупы и змеенышей Лана уже снова захочет сбежать.... Вот, называется, познакомились с гнездом.