Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5548 в Приключенческое фэнтези
#10666 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 00:43:45

Спасибо за продолжение))может богиня откликнется и подаст знак:))или еще что -нибудь интересное сделает..страна то волшебная:))

avatar
21.10.2016, 00:36:04

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 23:56:29

Как же Лане,воспитанной в других традициях и другом мире сложно.А Лиам-настоящий.выдержанный глава клана,тоже оказался в сложнейшей ситуации,да еще довлеет над ними свод их ошибок! Но Лана нашла правильные слова,обращаясь к богине.А богиня услышит?Подскажет?Пусть будет-да-на все вопросы!

Спасибо большое))

avatar
20.10.2016, 20:40:32

Спасибо за продолжение.

О хороших качествах Лиама я покаотолько наслышаеа, а вот Лапа мне очень нравится: стойкая, решительная, вместе с тем нежная и мудрая.

avatar
20.10.2016, 18:59:59

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
20.10.2016, 18:52:52

спасибо

avatar
20.10.2016, 17:58:47

Здраствуйте! Как часто выкладывает продолжение?

Спасибо большое за продолжение.

спасибо

Бедная Лана, вот только яиц ей для полного счастья не хватало)
А Айка вот как старается, разговаривает с ней, объясняет, вот только нашей эльфийке это не интересно. Только ужас навевает.
И если я понимаю, почему она опасается Лиама, то почему она не так хорошо общается с Айкой? Вроде помогала, на большие уступки с её стороны шла. И более чем уверена, что у подруги найдётся что-то более удобное из вещей, чем эти узкие платья (Сама их не люблю, не развернуться, не походить нормально).
Ждём дальнейшего развития событий)

avatar
19.10.2016, 23:45:02

Айка такая милая, чуется, ей-то очень нравится быть василиской и ощущать любовь ко всему, что вокруг.

avatar
20.10.2016, 16:25:55

Спасибо!

Хорошие слова молитвы, пусть ей помогут!

avatar
20.10.2016, 14:44:07

Вот все вроде правильно, не выбраться - пристраивайся и ищи выгоду.. Но че ж такой осадок-то противный остается :( ых, понимаю, что мои тараканы... но неприятно от такого ее смирения... Так и хочется заявить: я б до последнего сопротивлялась !!! и нефиг жизнь этому уроду упрощать...
Но упаси Боже оказаться на ее месте ))) Не знаю, что сказать... Вроде и правильные слова говорит в молитве.. но почему-то противно от этого смирения.... Неужели сломалась?

avatar
20.10.2016, 14:38:09

Марина, спасибо большое за продолжение=))
Первые правильные слова произнесла Лана в своей молитве!

avatar
20.10.2016, 14:14:36

Доброго и прекрасного дня всем! :)
Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.10.2016, 14:01:13

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 13:55:43

Спасибо!