https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5548 в Приключенческое фэнтези
#10666 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))может богиня откликнется и подаст знак:))или еще что -нибудь интересное сделает..страна то волшебная:))
Спасибо!
Как же Лане,воспитанной в других традициях и другом мире сложно.А Лиам-настоящий.выдержанный глава клана,тоже оказался в сложнейшей ситуации,да еще довлеет над ними свод их ошибок! Но Лана нашла правильные слова,обращаясь к богине.А богиня услышит?Подскажет?Пусть будет-да-на все вопросы!
Спасибо большое))
Спасибо за продолжение.
О хороших качествах Лиама я покаотолько наслышаеа, а вот Лапа мне очень нравится: стойкая, решительная, вместе с тем нежная и мудрая.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
спасибо
Здраствуйте! Как часто выкладывает продолжение?
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Бедная Лана, вот только яиц ей для полного счастья не хватало)
А Айка вот как старается, разговаривает с ней, объясняет, вот только нашей эльфийке это не интересно. Только ужас навевает.
И если я понимаю, почему она опасается Лиама, то почему она не так хорошо общается с Айкой? Вроде помогала, на большие уступки с её стороны шла. И более чем уверена, что у подруги найдётся что-то более удобное из вещей, чем эти узкие платья (Сама их не люблю, не развернуться, не походить нормально).
Ждём дальнейшего развития событий)
Айка такая милая, чуется, ей-то очень нравится быть василиской и ощущать любовь ко всему, что вокруг.
Спасибо!
Хорошие слова молитвы, пусть ей помогут!
Вот все вроде правильно, не выбраться - пристраивайся и ищи выгоду.. Но че ж такой осадок-то противный остается :( ых, понимаю, что мои тараканы... но неприятно от такого ее смирения... Так и хочется заявить: я б до последнего сопротивлялась !!! и нефиг жизнь этому уроду упрощать...
Но упаси Боже оказаться на ее месте ))) Не знаю, что сказать... Вроде и правильные слова говорит в молитве.. но почему-то противно от этого смирения.... Неужели сломалась?
Марина, спасибо большое за продолжение=))
Первые правильные слова произнесла Лана в своей молитве!
Доброго и прекрасного дня всем! :)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена