https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5646 в Приключенческое фэнтези
#10863 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама Ланы.
Спасибо!
Добрейшего вечера всем! :)
Спасибо большое за продолжение.
Разговор Змея с Ланой
Марина, спасибо за продолжение=))
Что же задумала Лана???
Опять какую то гадость Лиаму?
Из новой информации можно сделать вывод что вымирание василисков не так уж печально,раз они настолько ужасны. И коли Беар среди них лапочка,то на кой продолжать их вид? Давайте не будем забывать как он ломал Лану. Теперь то ему приходится думать,а если б она не была его парой? Разве это достойно держать в подвале, заставлять есть то,что не по природе и радоваться этому.
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение.
Чуть обновила блог с образами героев. Добавлены близнецы Мигар и Нирук.
Блин так интригующе)))интересно она его полюбит?)))))хоть бы
И что происходит? Лану подменили?
Может она сумеет простить и понять..всё таки они разные ..они мыслят иначе.А Лиам уже меняется..стоит ему дать шанс .Лана перегорит ..очерствеет ..если не научится прощать и понимать. Спасибо большое Марина
После таких слов богиня должна помочь. Спасибо
интересно
Добрый день! Скажите пожалуйста будет сегодня продолжение?
Спасибо)
?
Лана?
Спасибо. Хочется еще))))
Спасибо)))
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена