Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5595 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2016, 08:02:05

Лиам радуется абсолютной холодности и дежурной улыбке, а нужно бы насторожиться.

Открыла книгу, прочитала комментарии,.. и ушла читать Беглянку и первую часть!)) прочитала. Автор удивил - действия героев зачастую не поддаются никакой логике, но тем не менее они все друг-другу объясняют)) рада за образованные пары Эйдан-Лана, и Кристина-Райм. Очень понравилось, что Алия тоже нашла своё счастье. А вот за Аланию боязно. Уж очень нехорошо себя показал Лиам (хотя и Эйдан тоже, но Лиам-то знал, кто такая Лана, а Лиса была Аньей). Но и феникс тоже неправ, если знает про пары темных. Лучше б драконов возродил)) *ушла читать вторую часть*

Ох вот что меня дёрнуло взяться за книгу! Первую часть проскочила на одном дыхании, а вторая не закончена! И не то что не закончена, а по сути только начата! Единственное, что утешает - никуда они не денутся)) Спасибо Марина!

avatar
22.10.2016, 00:11:58

А вот интересно, Айка в курсе, что Лана дала согласие на брак только под угрозой убийства родителей?

avatar
22.10.2016, 00:31:16

Ну и самомнение у него! Жду продолжения!
Спасибо большое!!!

Ох уж эта мужская тупость!

avatar
21.10.2016, 21:46:29

Глупы, глупый ,глупый Лиам(((. Эх не стой стороны подходишь змеенышшшш))))

Спасибо большое))

avatar
21.10.2016, 23:26:36

Спасибо !

avatar
21.10.2016, 23:23:20

Во у мужика то самомнение с гордыней неподъемной впридачу, ну натуральный темный! Даже капельки сомнения не оставляет на свой счет. Если он такой эм... как бы сказать ... О! не умный с Ланой, как он править кланом собирается? помимо силы и кнута должен быть здравый смысл и уже молчу про пряник, ну хоть конфетка...

avatar
21.10.2016, 23:15:10

Вот придурок законченный..Спасибо Марин :)) То есть брачная ночь все-таки случится? жаль.

avatar
21.10.2016, 22:53:01

спасибо

Мне почему то ее очень жаль стало. Спасибо.

avatar
21.10.2016, 22:28:52

Спасибо! Как-то всё это печально(((

avatar
21.10.2016, 22:25:12

Спасибо!

Вряд ли, просто решила пока подчиниться? Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.10.2016, 21:56:01

Спасибо

avatar
21.10.2016, 21:56:01

Спасибо

avatar
21.10.2016, 21:44:08

Образы Нирука и Мигара классные.!!!