https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5595 в Приключенческое фэнтези
#10762 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиам радуется абсолютной холодности и дежурной улыбке, а нужно бы насторожиться.
Открыла книгу, прочитала комментарии,.. и ушла читать Беглянку и первую часть!)) прочитала. Автор удивил - действия героев зачастую не поддаются никакой логике, но тем не менее они все друг-другу объясняют)) рада за образованные пары Эйдан-Лана, и Кристина-Райм. Очень понравилось, что Алия тоже нашла своё счастье. А вот за Аланию боязно. Уж очень нехорошо себя показал Лиам (хотя и Эйдан тоже, но Лиам-то знал, кто такая Лана, а Лиса была Аньей). Но и феникс тоже неправ, если знает про пары темных. Лучше б драконов возродил)) *ушла читать вторую часть*
Ох вот что меня дёрнуло взяться за книгу! Первую часть проскочила на одном дыхании, а вторая не закончена! И не то что не закончена, а по сути только начата! Единственное, что утешает - никуда они не денутся)) Спасибо Марина!
А вот интересно, Айка в курсе, что Лана дала согласие на брак только под угрозой убийства родителей?
Ну и самомнение у него! Жду продолжения!
Спасибо большое!!!
Ох уж эта мужская тупость!
Глупы, глупый ,глупый Лиам(((. Эх не стой стороны подходишь змеенышшшш))))
Спасибо большое))
Спасибо !
Во у мужика то самомнение с гордыней неподъемной впридачу, ну натуральный темный! Даже капельки сомнения не оставляет на свой счет. Если он такой эм... как бы сказать ... О! не умный с Ланой, как он править кланом собирается? помимо силы и кнута должен быть здравый смысл и уже молчу про пряник, ну хоть конфетка...
Вот придурок законченный..Спасибо Марин :)) То есть брачная ночь все-таки случится? жаль.
спасибо
Мне почему то ее очень жаль стало. Спасибо.
Спасибо! Как-то всё это печально(((
Спасибо!
Вряд ли, просто решила пока подчиниться? Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Спасибо
Образы Нирука и Мигара классные.!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена