Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5610 в Приключенческое фэнтези
#10783 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 00:25:45

Да уж клан будет защищать. Пока только Леам защищает. А старейшего действительно сволочи.

avatar
23.10.2016, 00:09:23

Действительность ,похоже , вправила мозги. Может у них получится? И ей плевать на верность ? Лишь бы её не трогал? А вдруг понравится? Посмотрим , отсюда и плясать буду. Спасибо

avatar
22.10.2016, 23:54:10

Спасибо большое!!! Присоединяюсь ко всем, кто восхитился умом Ланы!

avatar
22.10.2016, 23:18:44

Спасибо за продолжение. Лана умничка.

avatar
22.10.2016, 22:35:05

Лана -умная женщина,быстро поняла,что муж хочет изменить жизнь в клане в лучшую сторону.Вместе они сила!С нетерпением жду,как Лана будет привыкать к семейной жизни

avatar
22.10.2016, 21:44:25



Спасибо букет желтых роз


Женщина не человек, а самка, грязь. Спасибо

avatar
22.10.2016, 20:57:19

Спасибо Марин :)) Феникс не спасет, да? Жаль..

avatar
22.10.2016, 20:53:18

Спасибо всем огромное за комментарии!

Всем добрый день. Какой замечательный поворот событий! Я имею ввиду желание Ланы наладить супружеские отношения и стать опорой своему мужу. Молодец! Вот настоящая славянка, даром что эльфийка! ;) Дорой автор, жду проду!

Да уж, нравы у василисков... сами себе роют могилу - такими темпами и Истребления не надо - вымрут как мамонты. Очень хочется, чтобы у Ланы с Леамом все сложилось. Становятся понятными некоторые нюансы его поведения - если у них принято многоженство, без кроткой жены никуда)) с удовольствием буду следить за продолжением истории. Спасибо!

avatar
22.10.2016, 19:42:02

Как быстро она сменила вектор. Аж мурашки. То боится до дрожи, то защищает перед старейшинами.
Может, что-то произошло в храме?
Спасибо. Вдохновения!!!

avatar
22.10.2016, 20:28:55

Доброго вечера и самого прекрасного всем! :)
Спасибо большое за продолжение.
Вот это порядки. какой-то ужас.

avatar
22.10.2016, 19:38:40

Спасибо за продолжение))

Большое спасибо)))

avatar
22.10.2016, 19:28:58

Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2016, 18:55:09

дружить против кого-то отличный повод познакомиться поближе)))

Спасибо))

avatar
22.10.2016, 18:18:02

спасибо