Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219643

Текущий рейтинг:
#5610 в Приключенческое фэнтези
#10783 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 16:06:16

((((( а где продолжение ???? Вроде бы показало что добавлены

avatar
23.10.2016, 16:58:42

Из серии не везёт, так не везёт((( Он так старался, так старался...и всё равно не учёл самого главного... Как же мы любим додумывать за других (( нет что бы спросить. Спасибо большое за продочку! И не подведи уже, Лиамчик! Девочке должно быть ооооочень приятно)))))!!!

avatar
23.10.2016, 16:31:20

Ну пожалуйстаааааа, Пусть Лиам не облажается))))) А???
Спасибо за продочку.

avatar
23.10.2016, 16:53:58

Спасибо Марина :)) Ну что сказать..придурок :)))

avatar
23.10.2016, 16:50:33

Недогерой!!!!!!
Всё у него через одно место!
Ну невозможны здесь никакие отношения кроме неприязни!!!!!!
Не знаю сколько раз ему надо ради неё умереть, чтоб хоть смотреть на него можно было без омерзения. И здесь на помощь могут прийти только чудо-инстинкты пары. Всё прощающии и за всё любящие, только чудо и неистественное чудо.

avatar
23.10.2016, 16:47:30

Да уж! Я все надеялась, что Беар хоть в постели не налажает. Зря. Смилуйся автор, пусть хоть со второго раза, но у этого мужлана все получится!

avatar
23.10.2016, 16:38:33

спасибо

Облажался...

Эх)) на самом интересном месте )))) будут то хоть маленькие змееныши?

эх, такая продочка большая, но не видна(((( хнык

avatar
23.10.2016, 07:50:38

Дорогие читатели!

Поддержите мою "Оливию" в конкурсе! Заранее спасибо!

https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_6971

avatar
23.10.2016, 16:05:22

(((( А где??? Написали, что пополнилась книжечка , а ничего нетю((((

Вроде было оповещение о проде. А где добавилось?

avatar
23.10.2016, 13:50:41

С марафона
Сразу оговорюсь, что не читала предыдущее произведение цикла, а это вторая книга. Однако у автора получается вводить читателя в книгу таким образом, что ты не теряешься в вопросах: "А кто все эти люди?" С первых страниц проникаешься к героям. Лично мне понравился упор на мужского персонажа, это очень подкупает и выгодно отличается от книг данного жанра. Читатель понимает, что Лиама и Лану ждёт долгое увлекательное развитие отношений, где доминировать будет сильный характерный персонаж, не лишённый чувств и достоинства.
Отдельно хочу отметить проработку мира. Не знакома с первой частью, но не ощутила брошенности в омут непонимания происходящего. Обстановка воспринимается органично и естественно, а уж свадебная церемония мне понравилась особенно. Тут и дополнительная история мира, и интересное поведение и чувста героев. А уж проклятье так вообще шикарное. Очень интересно узнать, что за отметины появились на руках у Лиама. Интрига.
По языку нареканий нет, если и были отдельные слова выбивающиеся из общей стилистики, то это скорее вкусовщина и моя личная придирка. Читалось легко и приятно. Текст не перегружен громоздкими конструкциями и оборотами.

avatar
23.10.2016, 11:26:09

Спасибо. С удовольствием читаю это продолжение. Надеюсь она сможет принять его.

Жестокая правда открывает глаза и лишает наивности. Может обойдется без насилия все и василиск сможет быть нежным итерпеливым?

avatar
23.10.2016, 02:34:17

Да тяжеловато переступать через себя, а тем более с разным восприятием мира, да ещё с её установкой я сама.Спасибо.

avatar
23.10.2016, 00:54:56

Надеюсь Лана найдет храбрость сделать нужный шаг, т.к. ставки ооочень высоки. И будет Лиаму счастье! ;)
Спасибо за захватывающе-увлекательную продочку! )))

avatar
23.10.2016, 00:25:58

Осознать истинное положение дел - это хорошо . Взаимоотношения могут улучшиться . Спасибо !